Поиск
Маршруты

FloMaster&Beauty

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Была в салоне вчера, осталась в восторге! Дружелюбная атмосфера, вежливый администратор, вкусный кофе, и ,самое главное, - крутые мастера. Боялась краситься в чужом городе, но мастер покрасила мой блонд великолепно! Спасибо! А мастер маникюра Нина привела мои руки в порядок и навела красоту)
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Рекомендую всем девочкам ! Вкусный кофе , приятные мастера , что не мало важно, удобные кресла. Главное качественный маникюр!!! За всю эту работу отдала 3.900. ( с наращиванием одного ногтя )
2
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Марина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Хочу оценить профессиональную работу мастера по маникюру Валентины. Комбинированным маникюром + покрытие осталось очень довольна. Впервые за долгое время мастер не порезал мне пальцы: у меня очень тонкая кутикула, близко капилляры. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Огромный спектр шикарных услуг! Качество на высшем уровне! Администратор Анастасия очень приветливая, грамотная. Всё расскажет, поможет. Некоторые виды услуг далеко не везде найдёшь, а тут и качество и весьма приятные цены!
Anastasia Bossert
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Девушка Анастасия сделала мне прекрасные брови: все очень аккуратно, ровно, чистенько, красиво. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
М
мария с.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Салон хороший, мастер маникюра Валентина просто волшебница, а вот общее обслужевание не очень, кофе, чай предлагают только wip гостям и тем кто дорого заплатит
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Бирвино
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Приятные девушки сделали мне красивую прическу. Рекомедую всем посетить этот салон
Olga L.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Очень хороший мастер педикюра Алена! Очень ркекомендую! Позитивная, педикюр сделала аккуратно, быстро, профессионально! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Савельева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Делала в данном салоне маникюр. Осталась очень довольна. Спасибо!
О
Ольга Никитина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Просьба руководителя салона провести беседу с вашей сотрудницей. Блондинка. Каждый день вываливает помои под дерево у подъезда. Полные контейнеры с едой. Просто выходит и вываливает под дерево. Объясните ей, что для этого есть помойка! Жителям дома не нравится выходить из подъезда и видеть помои, которые она навалила. Кошки это не едят (это на случай, если она вам скажет, что это для них). Идти в салон с ТАКИМ персоналом желания нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла Беляева
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2021
Салон в стадии развития. Хорошо подобран персонал. Чисто. Приятное руководство.
1
1
Посмотреть ответ организации
а aн
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Прекрасный салон, однозначно рекомендую.
Александра
Знаток города 19 уровня
11 марта 2021
Прекрасные мастера
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2