Поиск
Маршруты

Остров капитана Флинта

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
113
Отзывы
914
Особенности
Рейтинг 4,3
3161 оценка
Оцените это место

914 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хочу выразить огромную благодарность, культурно развлекательному комплексу. Праздновали день рождение сына. Всё очень понравилось, в кафе вкусно покормили 👍!!! Развлекли, как следует🫠 рекомендую
1
Инкогнито 1983
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Ходили на Новогодних выходных в кинотеатр Флинт, это был кошмар, какой-то. Цены на билеты не дешёвые, а сервис ужасный. В зале было душно, ребёнок сидя 10 мин. вспотел как будто побывал в бани, и звук просто ужасный. На жалобу администратор просто пожимал плечами и говорил ,что система вентиляции не справляется . Решить вопрос она так и не смогла, зачем тогда нужен администратор если она не может ничего. Ув. Выше Стоящая администрация на дворе 21век,кинотеатр нуждается в модернизации.
2
Посмотреть ответ организации
Зигмунд Фрейд
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Отвратительно, диваны стёрты, дорожка #4 постоянно заедает, еда отвратная, особенно картошка фри(это ни с чем не сравнить, воняет маслом и отсыревшая,) нагенсы сырые и все очень дорого, даже пиво в пластиковых стаканчиках. Больше сюда ни ногой!!!!Тогда всё отлично, вся проблема оказывается заключалось в неправильном написании слова (наггетсы). Ещё больше на ваше ущербное заведение гнев вызвали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Орлова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Начну с того,что Флинт уже не тот,ходили туда лет 6-7 назад,очень нравилось,а сейчас полное разочарование,абсолютно безлюдно,пустые длинные коридоры,кроме боулинга и лазертаг,делать нечего,ничего не могу сказать про кинотеатр,не посещали.Но полным разочарованием стало кафе-кухня отвратительная,обслуживание,сплошной квест-найди официанта,хотя сервисный сбор берут неплохой.Администратор и официантка,куда-то постоянно исчезали,хотя кроме нашего детского дня рождения,никого в зале не было.Единственный плюс,это большое пространство,но даже представить сложно,что было бы,будь заняты ещё 2-3 стола,если мы постоянно ходили за официанткой и просили убрать со стола.
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Ни ногой сюда больше. Отвратительно! Дорожки виснут. Администратору вообще все равно, что там у кого за проблемы. Время игровое идёт,а ты ждёшь! Самый дорогой боулинг,а сервис отсутствует! Грязь везде где только может быть. Полная антисанитария. Не рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гаравская
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Отличное место для отдыха с детьми. В кинотеатре цена в разы меньше, чем в других подобных местах города. Много различных развлечений в одном месте: игровые автоматы, боулинг, джунгли-парк, кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Соня В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Были с компанией в боулинге, сервис хромает, бармен отсутствует на рабочем месте, выбора в напитках нет, дорожки кривые, клиентоориентированность 0, терминал не работает-наличные средства, только потому что не хотят платить налоги. Обувь для боулинга-отсутствует. Туалет -полная антисанитария. Детей страшно туда заводить. Не советую данное заведение для посещения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Саша Черников
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Проводили отдых в этом кафе, но с семьей ужаснулись от увиденного, БЫЛИ ТАРАКАНЫ! После увиденного нет желания приходить больше, даже в боулинг и кино. В боулинге атмосфера смуглая, лучше съездить в другое место для отдыха.
1
1
Посмотреть ответ организации
Larsfonfox
Знаток города 6 уровня
23 мая
Люди, что работают здесь просто замечательные, но кто всем этим владеет, явно хочет сэкономить. Ходят и хорошо. Мы были в зоне боулинга, протертые диваны, глюченные экраны. Если хочешь что - то перекусить, то пожалуйста терпи или бегай в соседнее кафе. Стоимость 2 кол 0. 5, чай липтон 0.5, 2 банки балтика 7 обошлось нам в 1050 р. Это, чтобы вы цены поняли, какие там.
БабаВКедах
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Вчера с дочерью посетили детский городок. Прежде чем купить заветный билет в игровую комнату, искали персонал минут 20. Приобрели. Подошли к детской комнате всё закрыто, сотрудницы нет на месте. Нашли администратора, администратор позвала сотрудницу. Заполнили надлежащие документы, зашли. Что сказать? Разочарование. Рядом с игровой комната для курения, хоть топор вешай, тараканы ходят пешком. Игрушки видывали виды. Когда-то шикарный развлекательный центр стал не пойми чем. Плюс эскалаторы работают только на подъём, вниз с коляской спускались по лестнице. Настроение конечно испорчено. К сожалению, данное заведение не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
екатерина загорулькл
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Раньше было лучше , лет 8-10 назад , кафе : меню небольшое , еда пресновата , я брала рис с курицей и салат из капусты , рис пресный и не соленый , курица норм , салат пересолен , компот клубничный норм, но и цена завышена , порции не очень , много пыли , видно что не стараются ухаживать за местом, оптимизации не хватает , для отдыха не рекомендую, есть места в нашем городе намного лучше .
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отмечали детский день рождения, дети довольны , а это главное! Дружелюбный персонал
Надежда Петелина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
В этом заведении, безусловно, необходимо провести работу с персоналом, чтобы они хотя бы приступили к выполнению своих обязанностей на приемлемом уровне. Вы пришли работать в сферу услуг, так будьте любезны выполнять свои обязанности. Не стоит говорить: «Вас здесь много, а я один» это ваша работа. И даже такая простая задача, как протереть стол после предыдущих посетителей, является вашей прямой обязанностью. Я плачу деньги и ожидаю получить хотя бы приемлемый сервис, а об отличном уже никто и не мечтает. В бильярдной всё в пятнах, в углах заплевано, столы грязные, и чтобы их протереть, нужно пройти через круги ада, чтобы найти ответственного за это. 
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чулюкова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Были в боулинге с детьми. Место требует ремонта и давно. Мрачно, грязно, нет сменной обуви. Из напитков только 2 вида сока. Пиццу взяли, не вкусно. Это были каникулы, может закончилось всё, но было только 3 часа дня. Вряд ли еще раз пойдём.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei A.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Были в боулинге 6.01.2026, стол и пол на дорожке были в ужасном состоянии. Ничего не убрали, пришлось искать администратора. Администратор не прореагировал, пришлось опять искать администратора. Убрали стол только через 20 мин, пол так и не убрали. Принципиально не стали ничего заказывать. Позор.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Грязь невероятная! Забронировали дорожку, т.е. было заранее известно что мы придем. И только лишь после того как мы сделали замечание администратор соизволила протереть стол. Хотя это не помогло.Все равно остались разводы. Про пол вообще молчу, как будто тут крошили батон чтобы кормить голубей. И нас посадили в эту грязь! Вместо того чтобы выполнять свою работу, администратор сидела и пила энергетики за стойкой со своими друзьями/подругами. Лампы над столами ужас - будто их протирали тряпкой для пола. Как можно так не любить своё заведение и работу, мало того чтоб для гостей не убрать, так и самим сидеть целыми днями в этом свинарнике!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Быстров
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отмечали др ребенка, просто жуть. После ранее заказаных блюд обратились еще по кухне сделать заказ, а в ответ только гренки можем пренисти, кухня больше не работает, а время было 17:00 где то, льда так же нет. Кто хочет испортить вечер так это Флинт.
1
2
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Начну с того что оставляю впервые отзыв о каком-либо заведении,ну в данном случае хочу поделиться впечатлениями,сказать что это ужасно ,ничего не сказать !! Решили отметить ребенку день рождение 🤦‍♂️не буду все описывать в мельчайших подробностях,но соответствие цен с качеством блюд приводит в ужас … во-первых наггетсы купили из липки и просто разогрели( об остальных заказанных блюд для мероприятия даже не хочу писать так все понятно) в заведении нет ни тарелок ни бокалов ни ножа для торта , обслуживание на 0-м уровне, мероприятие было запланировано на 17:00 а также обговорены блюда готовые к нужному времени ,при полнейшем отсутствии посетителей около 18:00 только накрыли столы (((далее неурядицы с посудой салфетками с наличием продуктов, блюд и т.д. Так как нам только к шести накрыли столы, я оплачиваю для детей безлимит в городке, в 19:30 уже выпроваживают детей(как оказалось городок до 8 вечера , тоже непонятно по каким причинам ) и смотрящая за городком хотела кушать ей нужно было убираться… что естественно вызвало моё возмущение… на все заведение три персонала🤦‍♂️🤦‍♂️ причём администратор мягко говоря не дотягивает знанием и опытом для данной должности! И тут назревает один вопрос, зачем вы держите это заведение, где нет абсолютно ничего включая от бара , предложенного меню и хотя бы персонала????!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Si D
Знаток города 18 уровня
3 марта 2025
Отмечали детский день рождения . Все понравилось . Большое спасибо администратору Кристине за помощь в организации праздника . Мужчина в боулинге тоже очень приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гурова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Зашли с мужем на обед во Флинт. Были удивлены низкими ценами и ОЧЕНЬ вкусной едой. Не каждое кафе в городе может похвастаться такой кухней! Девочки молодцы! На обед взяли два сока, два салата, свинину в сыре, грудку в соусе, овощи ассорти, макароны и грибы Отдали 660р. Свинина выше всех похвал! Неожиданно и приятно. Спасибо! При случае заедем еще.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мясоедова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Развлечения классные и кинотеатр,еда вкусная,но персонал с подростками ведет себя хамовато.Впечетление из-за этого очень испортилось
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Что могу сказать про данное место, были там на дне рождение ребенка, всё очень понравилось. Не знаю про каких управляющих оставляют данные отзывы, всё на высшем уровне, весь персонал отзывчивый, управляющая отлично ладит с людьми, администраторы молодцы девчонки, всё время в движении. Еда вкусная, официантов хоть и не много, но дело свое знают. Ведущий огонь. Те, кто пишет что им всё не так, задумайтесь, может быть дело в вас!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия н.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Побывали во флинте, решили поиграть в боулинг, сказать что я разочарована ничего не сказать, персонала нет на месте, обслуживание на 0, дорожки кривые, шары побитые, без сменной обуви, бардак. Про туалеты я вообще боюсь говорить ужас ужасный, грязь, вонь кошмар. Не советую посещать данное место!!!!!! А уж тем более детей туда приводить!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Каришка
Знаток города 10 уровня
8 апреля
цены на билеты огого, а в кинозале сидели смотрели фильм вместе с тараканами… смех смехом, но даже как-то грустно . Когда-то хороший развлекательный центр, стал самым ужасным в городе😕
о
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Кинотеатр мало того что пустой, так и остальных желающих отвадят! Приходим в воскресенье на фильм , должен был начаться в 15ч, подлетаем к кассе впритык и что вы думаете кассира нет, стоим думаем ну пока реклама подождем. В итоге ждали 20 мин , а кассир так и необьявился. Сходили на фильм ! Настроение испорченно ! Следующий через 1.5 ч ждать не стали , ушли .
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Ужас,с ребёнком там уже и не провести время,хотя имеется детский городок и другие развлечения,но всё заполонили подростки,ломают автоматы,матерятся,ездиют прямо там на самокатах,а администратору всё равно. Хотелось бы дополнить по поводу вашего ответа.Запрещать вас не просят,но определенные правила установить вы должны.Курить и на самокатах кататься,а так же использовать нецензурную брань они там не должны. Хотелось бы ещё дополнить,давно не были,и вот недавно решили посетить,детский городок,для детей до 10 лет.Пускают всех подряд,дети явно не 10 лет,комплекция взрослого человека,весовая категория тоже.На второй этаж родителям нельзя,но как туда пустить малыша,если дети взрослые носятся,они просто снести могут малышей,это ведь не джунгли парк,который могут посещать даже родители.А вели целые классы школьные,администратор сама одобряла.Скоро второй этаж лабиринта рухнет.Никакого порядка как не было,так и нет.Городок адаптирован на маленьких детей,возрастное ограничение есть,но администратор делает что хочет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Boldova
Знаток города 6 уровня
25 марта
Прикольный городок, вежливый персонал. Спасибо! Сыну понравилось
1
Макар Горностаев
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Замечательный развлекательный комплекс Держит уровень не один год подряд! Есть чем заняться любой категории людей! И влюблённые парочки, и семьи с детьми, просто друзьями собраться, это все можно делать во Флинте Огромное разнообразие развлечений и досуга Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пономарёв
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Зашли перекусить пиццу , заказали две штуки , ждали около часа , подали их холодными и жетскими. Толщина пиццы оставляет желать лучшего раза в три , тоньше только лист бумаги .
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий В
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Хорошее место.Обслуживание в кафе хорошее,а на игровой зоне на троечку.Еда как в столовой,нет меню,но вроде вкусно. Боулинг в плохом состоянии,дорожки не натирают и складывается впечатление,что скошены,шар уводит в сторону.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Хочется поблагодарить сотрудников острова Капитана Флинта. Отмечали в 10.11.2023 юбилей мужа, в банкетном зале, все понравилось. Еда была великолепная, все организованно, обстановка была дружелюбной. Ходим сюда уже давно, на любое торжество и детское и взрослое. Спасибо вам большое. Так держать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гладышев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
На протяжении двух десятилетий считаю ,,Остров’’ родным. Чего там только не было. Отдых с детьми и без, радостные дискотечные дни переплетались с тихими семейными вечерами. Какие-то не забыть никогда, а иные и вспоминать стыдно. Но всегда здесь была удивительно завораживающая атмосфера праздника и куча развлечений. А ещё и рядом с домом. Обожаю тебя ,,Флинт’’!
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита Щ.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Были в ПН, - в игровой выходной, билет не продали,при этом 3 ребенка там играли. На кассе ни кого не было 20 мин.- ждала. Вызвала администратора, администратор, - ***! На вопрос почему нет ни кого на кассе 20минут,-сказала "Ну вот, он пришел же!" Общалась грубо, не компетентно, клиентоориентированность отсутствует. И когда "Он пришел же!", оказалось что житоны на детские ировые автоматы и карусели так же не продаются. Потому что, - "Я написал айтишнику!" дословно. 🤣
1
Юлия Кириллова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
28.10.2023г. мы всей семьёй пришли в кинотеатр "Флинт". Сеанс начался в 16.35, а в 18.01 сработала пожарная тревога. Все прошли к запасному выходу, но двери не открывались. 😲Толпа ринулась к основному выходу. Сотрудников-билетерш на месте не было. Сотрудники кафе стояли толпой, люди быстро шли одеваться в раздевалку. Никто посетителей не успокаивал. Потом прошёл слух, что была ложная тревога, и все могут возвращаться в залы досматривать фильмы. Но как можно вернуться туда, где по факту запасной выход закрыт, а сотрудники даже не пришли успокоить посетителей (а среди них было много детей!) и прояснить ситуацию?! Фильм мы не досмотрели, ушли. И впечатление от похода в данное заведение было сильно испорчено((
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2024
Хорошее место, цены обычные,рядом фудкорт со столовой и кафе. Несколько раз отмечали дни рождения, все понравилось. Не шумно. Все дружественно. Почему-то детский городок только за наличные.
Посмотреть ответ организации
Олеся Макарова
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Отмечали там выпускной. Для первого раза нормально, второй уже не пойдёшь. Цена даже для класса очень высокая. Таких денег не стоит точно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0407
Знаток города 3 уровня
24 марта
Посещали боулинг, дорожка очень плохая - ужасная. Шаров не хватает, детям не хватило шаров. Обуви специальной нет, все ходят в уличной и очень грязно. Еда была вкусная, но персонал был не вежливый. Посещающий контингент не очень хороший. Посещать данное заявление не рекомендую.
2
DATO.L 2.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Прекрасный развлекательный центр, приятные бюджетные цены, но билетёрши в кинотеатре - самые злые хамки во всём городе, это оставляет неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Хорошии развлекательный комплекс для детей. Лазертак детям нравится играть. Есть 3д очки тоже прикольное развлечение. Неплохая кухня для перекуса или даже для хорошего застолья в любои праздник. Есть боулинг можно играть и детям и взрослым. Несколько уютных кинозалов, где различные фильмы и мультики. Можно хорошо провести время просто семьёй или классом. А так же весело отметить день рождение
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Мрачное место. Не хватает очень света и развлечения для детей и взрослых. Побольше бы точек общепита... А вот кино зал один из лучших лично для нас и наших чувствительных ушей. Звук идеален! Не долбит и всё прекрасно слышно. Спасибо организаторам 🤝
Посмотреть ответ организации
Софья Есина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень понравился развлекательный центр. Всё оформлено в едином стиле. Посмотрели кино: зал уютный, звук хороший, кресла удобные. Самое главное -доступные цены, дешевле, чем в других кинотеатрах.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шкрабова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Это какой-то ужас ,раньше было намного лучше ,два раза на неделе пошли в кино в начале недели и в конце ,первый поход попкорна не было ,только был соленый ,хорошо упустили ,второй поход не работает касса невозможно ничего купить ,зал кино безумно маленький и душный ,звук совсем ужасный .Вопрос один ,почему это до сих пор работает и на чем держится ?В большинстве случаев ходим в кино из-за попкорна ,но тут два раза ужасно расстроили ,ещё и зал никакущий .Однозначно не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сойфер
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Грязь,к аппаратам прикасаться страшно ,все заросло пылью ,все экраны в разводах и налёте,на каждом плафоне подвесном на слое пыли рисовать можно ,эти камни искусственные со мхом все серые от пыли ,в детской игровой тоже все окошки в следах от детских ладошек ,игрушки тоже никогда видимо не видели ни воды ни мыла ,топки ,все поверхности в засаженом налёте, это просто антисанитария ,как это заведение проходит сан пин проверку ,неизвестно
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Пришли сейчас 1 января 2025 на 12.00 на фильм. Не работал бар, хотя сотрудницы сказали он с 11, никакие магазины не работали, мы не готовы были к такой ситуации, не взяли даже воду, четверо детей, просто безобразие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Домничева Олеся Керимуловна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Готовят не очень (пицца, картофель фри), подают остывшую еду, долго готовят заказ, даже если заказать за два часа, то еще минут 30 ждать пока упакуют с собой (остывшее), а сразу подготовить ко времени упакованные и горячие блюда не судьба. Не доросли до нормального уровня обслуживания и подготовки вкусной еды. Деньги добровольно за некачественное блюда не возвращают, только судиться.
3
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Миртл
Знаток города 6 уровня
9 мая
Кинотеатр, боулинг, джунгли парк для малышей, Форт боярд, кафе — всё чудесно!Но, праздники и квесты от «Багиры» сильно разочаровали. Цена за 2 часа огромная, а положительных эмоций нет. Нет совершенно. Детям не понравилось, сказали, что больше не хотят
Mitaydiii
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Впечатление не очень. Выглядит очень устревшим. Как будто в 2000-х. Заказали пиццу. Выглядело так, будто разогрели замороженную в микроволновке. Не очень
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
31 октября привезла группу детей в кинотеатр на 09.35 и очень была удивлена, что не работала раздевалка и я с первоклассниками и с "охапкой" одежды вынуждена была идти в зал. Благо ещё родители были, подхватили. Бывалые зрители с собой принесли чипсы, сухарики и шуршали весь фильм. Одно "безкультурье" в культурном якобы месте...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сурков
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Треть игровых автоматов не работает. Некоторые автоматы проводят платеж, но не включают игру 40-60₽ сумма не такая большая, но всё же обидно. Некоторые дорожки боулинга часто сами собой отключаются. Мало шаров для боулинга. Детям не хватает легких шаров.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рощупкина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличное место , хороший персонал , внимательный и дружелюбный Много развлекалок ) Рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6