Поиск
Маршруты

Flexplace

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Izabel Arutyunova
Знаток города 7 уровня
20 мая
Очень приятное место, все новое, чистенько, хорошие кушетки. Администратор вежливая, все объяснила, помогла с записью. Пс: кабинет с кондиционером, очень было актуально сегодня
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Обожаю это место! Самые чистые и красивые кабинеты! Девочки на ресепции всегда помогают и быстро находят окошки! Спасибо большое за такое место! Всегда есть чай,кофе,конфетки! Очень уютно и красиво! Пациенты всегда отмечают уютность и приятную атмосферу! 🩷🩷🩷🫶🫶🫶
В
Василиса Прекрасненько
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень понравился новый коворкинг 🥰очень красивые кабинеты,тишина спокойствие,новая мебель,ремонт шикарный.парковка под окнами ,удобно.Кабинет с космическим потолком просто восторг🥳
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличный коворкинг, быстро забронировала место, кабинеты все чистые, персонал отзывчивый . Очень рекомендую . И по цене приемлемо . Удобное расположение .
Посмотреть ответ организации
Белла Магомедова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Была приятно удивлена,( из серии ожидание реальность, реальность оказалась лучше)) Очень отзывчивая администратор.В кабинетах чисто и аккуратно, а в зале тихо, что немаловажно для спокойной работы. Желаю успехов и процветания 🌹рекомендую коллегам
Посмотреть ответ организации
Жанна Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Добрый день! Посетила эту студию моделькой по косметологии преподаватель Александра. Большое спасибо за процедуры которые прошли практически безболезненно и без многочисленных синяков от инъекции. А также Александра дала нужные советы по косметологии и космет. средств. Было видно как Александра любит своё дело и бережно относиться к своим клиентам. Спасибо, спасибо за добросовестный труд и золотые ручки. Спасибо!!!
1
1
Марианна И.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Хочу поблагодарить всю команду коворкинга за прекрасный персонал, чистоту , приятную атмосферу. Уже как больше года обращаюсь в коворкинг для аренды кабинета и всем довольна : чисто, уютно, красиво, есть чай и кофе, администратора всегда встретят клиента, всегда есть расходные материалы на тот случай , если закончились. Можно спокойно приходить и работать. Рекомендую . Спасибо за прекрасное место)
3
1
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасное место для бьюти мастеров. Чисто, красивый ремонт, могут выдать расходники по запросу и очень милые, приветливые девушки администраторы)
жанна Фитисова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Всем привет! Не советую данное место ,очень грязно стало,перепады воды для парикмахерского зала кипяток льется .Грязный пол ,Лаболатория .На замечание не реагируют ,Адмен хамит.Кто ценит своих клиентов вам не сюда.Кругом полно достойных каворингов ,переехала 👌🏼
1
Алена
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Очень приятное место, администраторы просто великолепные , им отдельное спасибо. Чисто , уютно, приятная атмосфера.
1
1
Алина Н
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень порадовало, что есть солярий! Классные лампы, 5 минут, и ты шоколадка
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
В этом коворкинге работаю два года,чисто,своя парковка,метро рядом для клиентов. Прекрасные ,приветливые администраторы ,ведут запись клиентов,напоминают о записи.
1
1
Самир Сеидов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Хороший коворкинг. Есть бесплатная парковка, 5 мин от метро Багратионовская. Клиентам удобно добираться. Единственный минус - дороговатая Аренда, а так все на высшем уровне
2
1
Гарсия Любовь Александровна
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Регулярно приезжаем сюда к своему парикмахеру. От метро добираться удобно, при этом рядом есть парковка, где всегда есть места. очень вежливые сотрудники, приятная обстановка.
1
2
Татьяна Абрамова
Знаток города 8 уровня
22 июня
Закрыто в 19:18 , хотя на картах открыто, я потеряла свое время! Телефон не берут. Далее из минусов в самом помещение во время визита по всюду помойка стоит ( коробки, съеденный фастфуд, пеленки и т.д.) + коллагенарий хороший. - грязный не протирается, запачканные ручки и стекла.
Н
Надежда
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Очень уютно, чисто, аккуратно и, главное, все чётко по организации. Была приятно удивлена! Не часто в последнее время могу оценить место на 5, а тут - без сомнений
1
3
Полина Муравлик
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Классный коворкинг для косметологов любого профиля. Удобное расположение, есть парковка, приятные цены и хорошее техническое оснащение.
3
4
Елена Лушникова
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Уютная, яркая студия с большим количеством разных мастеров. Есть кофе аппарат, который скрасит ваше время ожидания мастера. Рядом парковка.
3
2
Олеся Владимировна
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Тихое, спокойное место. Соблюдаются все меры гигиены. Помещение чистое, сотрудники-профессионалы. Качеством оказанных услуг довольна.
1
3
AVL
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Поскольку это коворкинг, специалистов оценивать нет смысла - сегодня один, завтра - другой. Но администрация оставляет желать лучшего. За 2 дня общения 3 раза ввели в заблуждение. Не рекомендую!!!
2
Мария
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
Хороший, светлый и чистый коворкинг. Удобная система записи через сайт. Жаль нельзя записаться с 30 минут, только с 00.
3
2
Мария Гречухина
Знаток города 2 уровня
20 мая
Была на приеме у своего подолога - она тут арендует кабинет. Все понравилось .
Посмотреть ответ организации
Людмила Сазонова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Очень удобный современный коворкинг для взаимодействия со стилистами...Всё виды сервисного обслуживания для клиентов...удобно расположен...комфортная зона ожидания...
1
2
Масечка
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2022
Хожу туда на массаж аппаратный всё нравится и мастер и место положение, всё устраивает. И цены приемлемы. Буду советовать друзьям
1
2
Елена Кос.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Очень классный beauty коворкинг! Всё новое,чистое и аккуратное. Милейшие девочки администраторы🌸
1
4
Екатерина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Приятное место, есть кофейный автомат, чисто, просторно, удобно добираться, рядом парк
2
3
Екатерина Ермакова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Обожаю это место! Всегда чисто, приветливые администраторы! Все для комфортной работы мастера! ❤️
2
2
Наталья Кирьянова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Рабочее место, несмотря на цену аренды, не укомплектовано. Администратор развела руками и удалилась, перед этим прокомментировав «ничем помочь не могу» Апд: подставка неожиданно нашлась
1
2
Настя Чувашева
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность Амине!!! Помогла со многими проблемными вопросами, врачи с которыми не справлялись. Советую всем. Благодарю!!!
2
2
Ольга Руцкая
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Прекрасное место !
Посмотреть ответ организации
Бактыгуль Джакыпова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Мастера высшего класса. Отличное обслуживание. Все на высшем уровне. Рекомендую!
2
2
Алексей Савин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Прекрасная локация 👍 уютное место
1
2
Пользователь
Знаток города 14 уровня
11 марта 2022
Бровист Элина творит красоту! За перманентным макияжем только к ней!
1
2
М
Марат
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Работает в этом помещении так выдающийся КИНЕЗИОЛОГ (обычный мануальный терапевт) ПРОФЕССОР (эта фишка вообще насмешила, после каждого сообщения в Вотсап подписывается «ПРОФЕССОР»😂) БОЛДИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, арендующий комнатушку под номером 4 (кстати там можно арендовать как на час, как и на сутки). После первого посещения утверждал что Мою проблему решит за 3-5 сеансов, кстати сеанс приёма у данного «ПРОФЕССОРА» стоит 7000 рублей - это без какой либо документации о приеме, об оплате и предупреждают тебя уже постфактум в конце со словами «У МЕНЯ ПРИЁМ СТОИТ 7000 рублей наличными». Как Вы поняли деньги Я выбросил на ветер, а проблема Моя не решилась. К данному «ПРОФЕССОРУ» попал по наводке от НЕВРОЛОГА ЗАОЕВОЙ ЗАРИНЫ ОЛЕГОВНЫ(работает в гос клинике имени Свержевского),которая работает в связке с этим «ПРОФЕССОРОМ» и получает процент с каждого направленного клиента. Обращаюсь ко Всем кто хочет посетить данного «ПРОФЕССОРА» НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК
11
7
Leiyj
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Очень понравилось. Профессиональный сервис
2
2
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Круто сделали испанский массаж! Очень понравилось!
1
3
Елизавета
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2022
приезжала сюда к своему лучшему косметологу в мире - Вике, все понравилось
2
2
mukozzz m.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Комфортное место. Удобная зона ожидания.
3
2
Александр Гал
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Очень удобное для работы место
2
2
VikEi
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Администратора на входе явно заставляют там работать через силу . Даже если вы поздороваетесь , это не значит что на вас посмотрят и ответят . Хоть диван вытаскивай ) .
2
3
Надежда Светлая
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Осталось приятное впечатление
1
2
А. М.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Неплохое место
2
2
sveta dyadilina
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Мне нравится
3
2
SvetLaya VsyaЯ
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Хорошо там
2
2
Тамара Чомаева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Люблю вас 🫶🏼
2
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Хорошее место,просторное. Рядом остановки автобусов.
2
3
Марина Матвеева
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Очень приятное место 😍
2
2
  1. 1
  2. 2