Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Салоны красоты · Flexcellence

Flexcellence

Рейтинг 4,3
28 оценок
До открытия 23 мин
8 (800) 500-47-38
Показать телефон
Мурманск, ул. Воровского, 5/23 · офис 504, этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Flexcellence, Мурманск, фото
Салон красоты Flexcellence, Мурманск, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
34
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Ламинирование бровей
1000 ₽
Маникюр с покрытием гель-лаком
1700 ₽
1,5D
2200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мурманск, ул. Воровского, 5/23офис 504, этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор салона
8 (800) 500-47-38
Показать телефон
flexcellence.pro

Время работы

До открытия 23 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Салоны красоты и студии по работе с ресницами в Октябрьском округе Мурманска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Пять углов
118 м
4
Площадь Пять угловПлощадь Пять УгловПривокзальная площадьАвтовокзалАвтовокзал Мурманск
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Для ногтей:женский маникюр, мужской маникюр, детский маникюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тесея
Рейтинг 4,6
Визави
Рейтинг 4,5
Виватон
Рейтинг 4,6
Golden Hair
Рейтинг 5,0
Бигууди
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Булгакова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Всё началось с записи. Когда звонишь по телефону там отвечает робот, мне перезвонили через день после моего обращения. А когда я решила перенести запись на по раньше, то мне вообще никто не перезванивал и пришлось идти как записали ранее. Кресла не удобные, во время процесса затекла очень сильно поясница и шея, от чего началась головная боль. Мастер вообще не поняла что я хочу и сделала непонятно что. Во время процесса чуть не выдрала мне мои ресницы и постоянно лезла пинцетом мне в уголки глаз, очень неприятно было, на что она мне отвечала,что нужно потерпеть. А на утро я еле открыла глаза, начался конъюнктивит и всё чешется, до этого никогда такого не было. Когда наращивали очень сильно пахло клеем, скорее всего он некачественный или самый дешёвый, от этого запаха было тяжело дышать, хорошо было открыто окно. Такое у меня первый раз конечно. Первое посещение, а из положительного только могу сказать что девочки там очень приветливые, общительные, отзывчивые, ну и обстановка там приятная, чисто и аккуратно в кабинете.
Галина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Ужасно сделали ресницы. Администратор сказала, что мастер опытный, но по результату работы кажется, что еще учится на моделях. Наращивание выглядит, как будто ему месяц. Теперь придется ходить с этим, ждать записи в другое место🤦🏻‍♀️
Наталья Куз
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Прекрасный салон! Уже не один год наращиваю здесь реснички. Всегда прекрасный результат. Так же делала маникюр и коррекцию бровей. Очень приятная атмосфера. Удобнейшие кресла лёжа в которых процедура пролетает незаметно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных