Поиск
Маршруты

Флёр

Обзор
Товары и услуги
Фото
438
Отзывы
146
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
230 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Alena F.
Знаток города 6 уровня
15 января
Очень нравится магазин, на мероприятия заказываю букеты именно здесь: интересные, свежие, по цене конкурентоспособно. Прилагаю фото букетов на 8 марта, доставили четко в срок, бесценные радостные эмоции были получены)))) Дополняю отзыв уже в 2026 году) По-прежнему постоянный клиент магазина, ло сих пор не разочаровывает. Сегодня привезли шикарный букет маме на день рождения, спасибо🙏💕!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ермакова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Заказала композицию, цена отличная, привезли быстро, персонал вежливый, спасибо огромное магазину. Очень рекомендую магазин! Сегодня увидела в каталоге потрясающую корзину, планирую заказать маме на юбилей похожую. Каталогом пользоваться очень удобно, постоянные обновления, спасибо большое. Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фомичева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень довольна разнообразием цветов! Композиции аккуратно оформлены, персонал очень вежливый и всегда готов помочь с выбором! Заказ оформили быстро, бережная доставка и всегда вовремя. Спасибо большое за настроение и отличный сервис! Уже не первый раз делаю заказ, и буду обращаться еще! 🩵 Букетик ниже для подруги ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Майя Счастливая
Знаток города 6 уровня
4 мая
Прекрасный салон ! Красивые букеты делают девушки, очень внимательные . Позвонила и на сайте выбрала шикарный букет,заказала доставку. Не выходя из дома, отправила приятельнице букет . Даже открытку девочки подписали по моей просьбе!!! Спасибо Вам. Буду возвращаться к вам снова и снова
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин цветов. Заказывала букет он-лайн в подарок с доставкой. Очень внимательный флорист, помогла подобрать все до мелочей, проконсультировала по ценам, доставке, времени. Все очень оперативно, пунктуально. Вежливое приятное общение. Спасибо вам огромное за прекрасные эмоции и хорошее настроение🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Ворожейкина
Знаток города 8 уровня
16 марта
Большое разнообразие цветов! Приветливые продавцы. Свежие цветы - очень долго стоят, не опадают! Удобно заказать доставку, курьеры приезжают быстро. Ставлю салону 5/5.
Посмотреть ответ организации
Ласточка
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Иногда захожу в этот красивый и уютный магазинчик. Яркое оформление привлекает взгляд. Разнообразие подарков и цветов радует. Красивые букеты, глаза разбегаются. Цветы всегда свежие и аккуратно стоят в вазонах. Сразу видно, что люди работают творческие, которые любят свою работу и вкладывают душу. Удачи вам и процветания, спасибо , что вы есть! До встречи!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Савченко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень приятный и вежливый персонал,цветы свежие,доставка быстрая,помогут,подскажут,посоветуют.Я из Белоруссии ,возможности нет так часто приезжать,зато удивить букетиком есть возможность,поэтому через доставку очень хорошо.Спасибо еще раз выручили.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Периодически удаленно заказываю цветы с доставкой по Жуковскому! Нравится сервис: удобно, быстро, вежливо! Всегда красивые букеты с учетом моих пожеланий!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сокол
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Нужен был красивый букет в определенный бюджет. Написала в WhatsApp, быстро среагировали, предложили варианты. Все обговорили, оплатила и уже через час букет у именниника 👍👍👍 Очень помогли в организации сюрприза😊 Однозначно, буду обращаться еще👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гринцевич
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Заказ оформляла с Камчатки, не смотря на такую разницу во времени мне быстро отвечали по WA. Вежливые сотрудники всё сделали как просила, спасибо большое ☺️👍 однозначно ещё обращусь за доставкой цветов ☺️ процветания вам и хороших клиентов 😉
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Заказываю тут цветы уже не первый раз, для родственников в Жуковском. Всегда очень красивые и стильные букеты, хорошее обслуживание и доставка! Точно могу рекомендовать от души)
1
Посмотреть ответ организации
Dariya
Знаток города 8 уровня
28 мая
Раньше часто покупала цветы. Качество цветов стало не очень, быстро вянут. Пришла однажды купить подруге купить цветы на день рождения, попросила помочь выбрать, продавец нахамила, сказала, что у неё достаточно других заказов, на которых она заработает, и не собирается возиться со мной из-за небольшого букета. Максимально хамское поведение. Магазин испортился, никому не рекомендую. Беру сейчас цветы в другом месте и в сравнении небо и земля. Сто раз подумайте, чем покупать цветы здесь.
Посмотреть ответ организации
Арти А.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Одно из лучших цветочных мест в городе! Букетики всегда на стиле с учетом любых пожеланий, цветы свежак - радость дарить, всегда долго держат форму! 👍🏻 ценник адекватный, а обслуживание выше всяких похвал! Спасибо, не стыдно порекомендовать и всегда рады пользоваться вашими услугами! 🙏🏻🎈 Отдельный респект за вотсап магазин и доставку, это выручалка всегда!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Есаулов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
На днях заходил в магазин, пахнет праздником. Несколько раз покупал здесь цветы, брал и готовые букеты и просто по одной розочке. Ухоженные цветочки в красивых вазочках и горшочках. Здесь всегда встречают с улыбкой и в хорошем настроении. Спасибо что вы находитесь рядом, зайду обязательно. Александр!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горбунова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Сегодня впервые обратилась в этот салон ,получила полную консультацию ,помощь ,прекрассный букет с экспресс доставкой а так же спасибо за салидную скидку ,буду советовать только вас ,спасибо еще раз большое
Посмотреть ответ организации
Алексей Гришин
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Всё замечательно.Девушки прекрасные флористы!Я только выбирал основные цветы, а композицией и оформлением занимались они.Нашёл их случайно, надо было организовать доставку и поздравить супругу.Сняли видео о наличии цветов, помогли с выбором, прекрасно оформили, договорились с курьером.В наличии плюшевые игрушпи и открытки.Обращался дважды, всё просто супер, спасибо Вам ОГРОМНОЕ.
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Замечательный букет! Очень внимательный персонал! Доставили вовремя.
Посмотреть ответ организации
Maxim Lapin
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
Круглосуточный магазин цветов с неплохим выбором и приятным персоналом, который поможет с выбором и формированием букета даже в поздний час ночи! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ника К
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Не свежие цветы, выглядят как будто уже не первый день стоят, лепестки завяли и начали темнеть. Обслуживание тоже так себе, девушка не проконсультировала, не предложила никаких вариантов. Только сориентировала, что и где стоит. В момент оформления букета продавец общалась с другой женщиной (администратор или хозяйка). За цветами больше туда не ногой
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Покупал цветы в данном магазине, по большой части впечатления остались положительные)) Флористка подобрала аккуратную композицию из списка цветов которые я бы хотел увидеть и дала исчерпывающие рекомендации по уходу за цветами, чтобы они простояли максимально долго)
1
Посмотреть ответ организации
Nata L
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Не один раз покупали цветы в вашем магазине, притензий не было. Но рано утром 4 апреля , получила огромную ложку дёгтя! В 5.55 утра сын, перед работой, забежал в магазин купить мне в подарок на день рождения цветы. Положился на выбор продавца и вот, что он принёс домой! Фото сделаны 4 апреля утром! Понимаю надо продать, но совесть должна быть!!!! Не разбогатеете, а продавцу, Лене, от всей души желаю, чтобы ей не пришлось получить такой сюрпризик!!! Гадкая и мерзкая ситуация!!! С неуважением! Фото "букета" и чека прилагаю
Посмотреть ответ организации
Кэп
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу студии цветов «Флер» за то, что смогли предложить хорошиц выбор цветов, собрать букет и оперативно доставить!
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Самые лучшие букеты именно здесь! Вежливый персонал, который отвечает на все вопросы!♥️
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Заказываю букет из другого города уже не первый раз. Все согласуют, предложат несколько вариантов, пришлют фото, организуют доставку. Очень удобно, букеты очень красивые! Рекомендую одназначно!
Посмотреть ответ организации
Алла Доронина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Очень быстро помогли определиться с выбором букета под заказ. Предварительно прислали фото определенных сортов цветов на мой выбор. На нужную мне сумму сделали красивый букет, прислали фото готового букета, после чего я оплатила по указанным реквизитам. Доставили букет в срок с оповещением о выполненном заказе. Большая благодарность этому салону цветов за быстроту и качество обслуживания! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринац
Знаток города 22 уровня
8 марта 2025
Всё отлично! Рекомендую! Очень удобно, что круглосуточно. С парковкой, конечно, могут возникнуть проблемы, но можно встать на Чкалова. К цветам замечаний нет. И на 8 марта заказывал, всё чётко по договорённости. В общем, брать можно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ярославна
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отличный магазин цветов 💐 Приятное общение, быстрая доставка! Рекомендую на 5+! Очень понравилось! Цветы очень красивые, букеты шикарные!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермакова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Очень понравился магазин. Несколько раз покупала там цветы. Большой выбор цветов всегда свежие, очень вежливые и опытные флористы . Рекомендую магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Кемран Дамаев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Флорист Оксана лучшая в своем деле! Организовала доставку к 00:00 до двери в то время как я находился за 2000 км. от Жуковского, при чем букет который выбрал я оказался не в самом лучшем состоянии но она это сразу заметила и предложила другие варианты! Вежлива максимально тактична в общем все прошло четко !!!
2
Посмотреть ответ организации
Владлена Абрамова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин. Оперативно осуществили доставку букетика и подарка получателю. Помогли с выбором. Все замечательно! Спасибо 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Гришин Данила
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Написал,подобрали букет,быстро доставили,по цене очень даже приятно Молодцы! Сервис классный,закажу еще
Посмотреть ответ организации
s1fl0r
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Букеты просто шикарные, очень приятный персонал, вежливые и всегда подскажут лучший вариант. Цветы покупаю только здесь, потому что уверенна в результате.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Давно как то купил не плохой букет, на этом все. По старой памяти и из за безвыходности (рядом нет магазинов, работающих после 22) захожу и жалею сильно. Когда была машина ездил подальше. Качество цветов самое наихудшее, каждый рпз пытаются какую то лапшу на уши повесить в надежде, что ты не разбираешься, потом говорят ой я не флорист я на подмене Фото сделано сразу после покупки
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солодун
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин! Готовые букеты в холодильнике большой выбор цветов. Девушка всё объясняет какие цветы подойдут. Даже не пожалел, что пришёл именно к ним. Всем советую. Отличные букеты только здесь.
Посмотреть ответ организации
Эрнест Г.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Очень хорошее месте ❤️ Много цветов, делают красивые букеты за хорошую цену) И красиво упаковывают подарочки 🎁💐
Посмотреть ответ организации
Sonya Gladysheva
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Честное слово, нигде и никогда в других местах не видела таких качественных и красивых цветов по достаточно демократичным ценам, флористки замечательные, очень вежливые и отзывчивые, букеты собирают со вкусом, а не как во многих цветочных колхоз 😅 Большое спасибо 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Не первый раз заказываю букет своей женщины, потрясающие букеты, все быстро, удобно, дистанционно👍
Посмотреть ответ организации
Renata Butynina
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
ЭТО ПРОСТО ВАУ. Прекрасный флорист (лично не виделись😁) Набрала в поиске доставка цветов- быстро нашла номер, позвонила, мне предложили прислать фото ассортимента. Интересовали розы. Внимание - это было ВОСКРЕСЕНЬЕ и праздник - День матери. Выбрала по цене и количеству, доставка оказалась платной из-за большой загруженности. Но как бы не дороже, чем на такси везти, а уже был вечер, я в другом городе. Как бы 300 рублей очень бюджетно, а нервов не тратится. Букет составили на ~3к. Но он был шикарен. Боже, даже в Москве в первом цветочном муж мне подарил не такой крутой))) В общем: вот фотки) А вообще у них оказывается бесплатная доставка по Жуку типо от тысячи рублей. Но это надо было заранее заказывать, а я поздно вспомнила о празднике.. короче, советую, сама продолжу обращаться к девушкам🙏
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Отличные букеты, заказываю только тут! Мастерам большое спасибо за качественную упаковку и свежие цветы
2
Посмотреть ответ организации
Maрия Г.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Свежие цветы, доставка ко времени, прекрасный выбор
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Заказывала свадебный букет и букеты для мам. Все сделали просто прекрасно! Была необычная идея - суккуленты с корнями (а не проткнутые шпажкой) и букет должен был распадаться на несколько частей. Все получилось просто отлично! Цветовая гамма, мои предпочтения в цветах, размер как отдельных частей букета, так и общий размер. Цветочный находится рядом с домой и я часто туда забегаю за цветам. Цветы всегда ухоженные и свежие. Всегда есть что-то экзотичское и интересное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Рекомендую этот салон цветов. Мне достаточно часто приходилось искать в Жуковском доставку цветов и каждый раз я удивлялась отсутствием клиентоориентированности. У меня был экстренный случай 29 декабря, мне не удавалось найти доставку, либо переполнены, либо уже не работали. В этом салоне мне сразу же ответили, очень комфортно и качественно сняли запрос на букет и с референсами определились, все пожелания были учтены, получатель доволен. Лично букет видела, все свежее, очень хорошо композиционно подобрано.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Мусаева
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Просто замечательный салон цветов! Мне нужен был букет,в составе которого будут гортензии,в наличии их не было,но флорист написала поставщику и к вечеру уже был создан шикарный букет,при этом Анна всегда была на связи,очень ответственно подходит к своей работе. Доставка также была осуществлена очень оперативно. Когда мне в следующий раз понадобятся цветы,то буду покупать только здесь!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Прекрасное обслуживание, большой выбор цветов, являюсь покупателем уже несколько лет, очень довольна, всем рекомендую, чаще всего покупаю цветы с доставкой, выбирают,сами продавцы, ни разу не подвели
Посмотреть ответ организации
К
Костя О.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность, флористу Ирине которая смогла понять какой букет хотелось бы увидеть и он оправдал ожидаете даже на расстоянии , букет собрали очень красивый и достойны и смогу организовать доставку точно к тому времени на которое планировалась , пунктуальность -очень важна зачет , а самое что удивительное цветы все еще в том же виде как в первый день ,Даже после перелета , Заказ делал 13.10 сегодня 19.10 что оочень радует глаза даже сейчас , подход к созданию букета , не оставит равнодушным ваших дам. Если вы зашли в этот цветочный магазин ФЛЁР знайте цветы простоят очень долго , и даже смогут перелететь всю страну ) Наш букет стоит до сих пор ) Он из Жуковского приехал в Екатеринбург ) Всем спасибо кто был причастен к созданию и доставке . Желаю вам и дальше радовать всех ваших клиентов .
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Прекрасные свежие цветы🌷 Очень долго стоят и радуют своим видом. Девушка собирает нежнейшие композиции, поэтому оставлю судьбу букета на их усмотрение. Спасибо за такой высокий сервис и неравнодушие к своему делу❤️
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Трелина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Ни разу не была в этом магазине, выбрала среди других для заказа букета маме на день рождение. Связалась в watsape с флористом, сказала свои пожелания и к вечеру, к назначенному времени всё было готово. Мама довольна, сюрприз удался. Цветы смотрятся потрясающе, надеюсь простоят достаточно долго...) спасибо за приятные эмоции!
4
Посмотреть ответ организации
Inna D.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин. Очень приветливые девочки работают, всегда подскажут и проконсультируют. Постоянно беру цветы как в подарок, так и просто для себя. Выбор хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Самохина
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Очень хороший магазин. Работают девочки круглосуточно, можно в любое время суток купить 💐. Продавцы очень приятные, доброжелательные. Подберут букет на ваш вкус. Цветов много, всегда свежие. Люблю этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3