Поиск
Маршруты

Флёр

Обзор
Товары и услуги
Фото
120
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Кристина Коороткова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Анна отличный мастер маникюра👍хожу к ней уже 3 года, она постоянно обучается! Как ни придёшь постоянно у неё новинки, предложит что-то новенькое, интересное! Отличное качество сервиса ( чай, кофе, конфетки👍), уютная атмосфера! А сам маникюр отличного качества, отлично держится целый месяц и более👍 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Спирина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Спасибо огромное Анне. За мои лет 15 непрерывного маникюра без преувеличения могу сказать, что это лучший маникюр. Всегда дома начинала подпиливать сама, то тут, то там. Здесь же я не делала вообще ничего! Только любуюсь. Тонкие как хотела, идеально ровные.
Маргарита
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Замечательный мастер! С ней и помолчать, и поболтать приятно. Большой профессионал, знаток своего любимого (это важно) дела. Хотела найти мастера поближе к дому, но все равно вернулась к Анне. За 35 минут езды на машине. Потому что очень красиво и качественно. Потому что это того стоит!)
Посмотреть ответ организации
Вероника Данилкина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Всегда приятное обслуживание, уютная атмосфера , разнообразная палитра , можно выбрать дизайн и цвет на лютой вкус. Очень удобная онлайн запись, можно легко подобрать время и дату за 2 минуты. И конечно же качество сделанной работы класс!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ф.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Спасибо Анне! Очень приветливый мастер, делает свою работу чисто и аккуратно, кто ценит свое время, то я рекомендую её! И атмосфера в её кабинете мне очень понравилась: телевизор, приятная беседа и чаёк с вкусняшками. Комфортненько
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
К Анне попала случайно. На деле прекрасный мастер и человек в общении. Атмосфера в кабинете отличная, прихожу отдохнуть, а заодно красоту навести :) Делает качественно, пожелания слушает, инструмент всегда новый после обработки
Посмотреть ответ организации
Айменет Алгази
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Давно уже являюсь клиентом мастера Анны ♥ Мастер своего дела 👍 Всегда идеальные работы в соответствии с желанием клиента 💓 индивидуально, стерильно, добросовестно! Атмосфера заботы и комфорта всегда у Анны.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Филатов
Знаток города 22 уровня
2 марта 2025
Сделал подарок своей жене в виде маникюра, отлично сделали, даже мне понравилось!))) Очень тепло встретили, угостили вкусным кофе с шоколадом. Жена была в восторге! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рунушкина
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Очень долго в городе искала «своего» мастера и нашла!!! Замечательная Анна просто мастер своего дела! Всегда посоветует, подскажет) В приятной, доброжелательной атмосфере очень комфортно! Уже 2 года хожу только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Iren
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень внимательный мастер ❤️, Я пришла с картинкой понравившейся из интернета. Маникюр сделан очень аккуратно, наконец то я нашла своего мастера, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лена Дуденкова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Аня отличный мастер своего дела. Покрытие носится отлично,выполнит любой дизайн. Все очень нравится хожу длительное время 😻
Посмотреть ответ организации
Renata N.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Великолепная работа мастера своего дела! Полностью довольна отношением , атмосферой, настроением и результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Милеева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Анна приятная девушка. Маник держится долго. Всегда нальет кофе, сделает все, чтобы было приятно клиенту Советую от души
Посмотреть ответ организации
Елизавета Малахова
Знаток города 15 уровня
2 марта 2025
Отличный мастер, вернул мне веру в тонкое, аккуратное и стойкое покрытие и в длину моих ногтей 💅
1
Посмотреть ответ организации
live.hiv
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Анна мастер своего дела!! Всё быстро, аккуратно и очень красиво!!! Мне всё понравилось приду ещё!!)))
1
Посмотреть ответ организации
ращук ирина
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Анна отличный профессионал своего дела, все процедуры сделаны на отлично, очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
АННА, лучший мастер маникюра и педикюра. Всегда аккуратно и красиво 😊 Приятная добродушная атмосфера, прекрасное настроение..
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Анна отличный мастер. Никакого дискомфорта, всё аккуратно и хорошо. Релакс)
Настюфка Ш.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Я благодарна Анне за ее творческий подход к делу, и за то, что она действительно делает все возможное, чтобы я осталась довольной.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4769
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Прекрасный салон,всегда пользуюсь услугами этого салона.Мастера маникюра от бога.Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Жукова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Очень хороший мастер. Пользуюсь ее услугами не первый год. Всегда очень довольна результатом ее работы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпушина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Шикарный маникюр, стильно и качественно.
Екатерина Андреевская
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Строго и со вкусом. Пунктуально. Маникюр качественный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хожу к мастеру с 2022 года. Мастер супер! И как профессионал и как человек.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Е.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Замечательно сделали нокоточки, поняла с полуслова что хочу и сделала лучше)))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Юнион, комфортное место. Выполнение услуг на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень понравилась услуга. Отличный мастер. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хороший мастер. Все красиво и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Замечательный мастер - профессионал своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Александра Орлова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Качество и скорость просто на высоте👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронцова
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Самый лучший маникюр в городе!
Посмотреть ответ организации
вадим кукушкин
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Чисто, светло, есть чай и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Королёва
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Спасибо, мастеру 5 (только отлично) всем советую😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григор
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отличный мастер!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жильцов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ц
ЦЕНТЕРАДЗЕ И.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Очень классное
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2