Поиск
Маршруты

Флёр

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Григорий Пивоваров
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Про качество писать не буду. Меня устраивает. Но попасть на стрижку равносильно как на приём к президенту. Обязательно надо записываться. Хотя в журнале всегда пусто. В какие-то дни только женщины. Рабочих мест несколько, но всегда только один мастер на месте. Не понятно как работает система.
Е
Екатерина Сычева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Ходила сюда на окрашивание уже несколько раз, к разным мастерам, мастера всегда вежливые, приятные, окрашивание просто отличное, приятная стоимость, мастера всегда предложат чай и кофе, можно приятно побеседовать) очень приятная атмосфера
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Ужасная парикмахерская, женщина которая там работает и стрижет, вообще не умеет из этого ничего, к ней ходить если только на лысо надо постричься. И то не стал бы даже . Не рекомендую к посещению.
Татьяна Ангел
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Какая-то патовая ситуация с этим салоном. Звонишь по телефону записаться, информации нет, нужно подойти в воскресенье, возможно мастер будет и запишет, а возможно нет, во сколько подойти-тоже секрет, может в середине дня.. И все это да, с таким голосом, будто прошу денег в долг. А может я приду, прожду, потрачу свое время и не запишусь. У вас такая плотная запись и столько клиентов, что вот так можно раскидываться и разговаривать? Почему-то в некоторых салонах можно зайти на сайт, увидеть имена мастеров и время работы, я простите тоже работаю, занята. Даже у известных и дорогих мастеров всё четко и понятно-время, сумма. Нет никакого желания ни перезванивать, ни тратить свой единственный выходной чтобы проехать полгорода и просто попробовать записаться. Или что-то меняйте в организации или зачем вообще такой салон.
Людмила П
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Хочу сказать спасибо парикмахеру Екатерина, волшебные ручки. Всегда ходим всей семьей только к этому мастеру. Процветания и успехов.
Светлана Андрианова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Была там пару раз,с записью в отлично всегда есть время, покрасили подстригли все хорошо, все понравилось, а главное понравилась цена.
Сурок 37
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отличная парикмахерская хорошо стригут вежливый администратор, и парикмахер Тамара хороший мастер
MyBestTravel.ru
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Много лет пользуюсь услугами этого салона. Катя - мастер своего дела. Хожу только к ней, даже теперь, когда переехали в другой район.
Елизавета Шацких
Знаток города 14 уровня
8 июля 2021
Салон милый и удобный , работают профи . Парикмахеры опытные , внимательные , очень душевная обстановка, приятные цены . Рекомендую
1
Ната
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Очень хорошо подстригли сына! Тамара Вы хороший профи, будем Вас всем рекомендовать
Ольга Кирьяшина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Заведение существует достаточно давно,но попасть туда если вам нужно подстричься в течение дня,невозможно. Якобы всегда запись и в будни и в выходные,причём это говорят всегда хамоватым голосом.
1
Александр
Знаток города 13 уровня
8 мая
Очень хороший и отзывчивый персонал 
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Просто, недорого. Подровняют нормально. Оплата только наличными. Есть шугаринг .
2
Дарья
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Хорошее место, всегда можно записаться на след день , отличные мастера
2
Наталья Муралёва
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Мастер Тамара просто супер! Всё сделала превосходно 👌 талантливая девушка
Алексей Кошелев
Знаток города 26 уровня
26 июня 2021
Норм. Когда то ходил к ним на стрижку. Но удивляет запись при отсутствии очереди
Дима Кузнецов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Отличные мастера хожу туда с открытия уже более 8 лет, цены радуют
Татьяна Дмитриева
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2020
Невысокие цены,внимательным мастера
2
Елена Сигаева
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Низкие цены , Мастера то что нужно
3
Павел Белл
Знаток города 20 уровня
9 марта 2020
В целом неплохо, но мне нравится больше другая парикмахерская в соседнем подъезде
2
Елена Булатова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Хорошие мастера.низкие цены.
1
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Очень хороши салон и доступные цены
2
Mарина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Хорошая парикмахерская; цена-качество
2
  1. 1
  2. 2