Поиск
Маршруты

Флэш поинт кофе

Обзор
Новости
5
Фото
115
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 5,0
288 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Алена Балашова
Кофеман 4 уровня
24 июля 2023
Вчера заезжали сюда на кофе-паузу. Флэт-уайт был оч неплохой. Еще решили попробовать кофе Аффогато, он самый дорогой в меню. Так вот: в нем так много мороженого, что кофе ледяной. В прохладную погоду, как вчера, не самый удачный выбор. Если бы знали, взяли бы лучше гляссе, он тоже в меню имеется. Кофейне респект за огромный ассортимент 👏. К бариста просьба - предупреждать о t° напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2021
Любимая кофейня в Москве! Бариста всегда внимательны и общительны, место, в котором располагается кофейня, - очень необычное и комфортное арт-пространство, а ассортимент напитков заставляет глаза двигаться независимо друг от друга. Имеется система лояльности с приятным кэшбеком. На фестивалях в Onegog center можно попробовать эксклюзивные напитки. И все это по нереально привлекательным ценам! Вернусь и не раз.
3
Владислав Ермошин
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Взял небольшой набор на ужин, милкшейк и пару сандвичей, Сендвич ещё не пробовал но милкшейк просто потрясающий ( Сникерс называется ) насыщенный и не приторный сладкий как сейчас большинство делает. Ребята отзывчивые и вежливые. Будите проходить мимо обязательно заходите )
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Обожаю эту кофейню, ребята всегда быстро и вкусно делают кофе и чай😍 Очень доброжелательные и клиентоориентированные! Так же всегда утоянют, какой температуры сделать напиток!
1
Посмотреть ответ организации
Василий В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Самый лучший и вкусный кофе, который я когда-либо пил! Очень большой выбор не только кофе, смузи, фреши, чай, много авторских коктейлей! Ещё не все попробовал, но все, что успел было невероятно вкусным! Особенно хочется отметить доброжелательность и общительность персонала, подняли настроение!) Спасибо вам большое! Остались у меня в сердечке!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Лучшая кофейня на районе что есть, но увы закрывается. Спасибо ребятам за атмосферу, прекрасный ассортимент и вкусные напитки, печеньки с орешками и кукисы идеальны🥲
1
Андрей Беляев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Всегда вкусный, сбалансированный кофе, который приготовят Вам в чистом виде, с добавками, еще и температуру напитка спросят. Меню обновляется и постоянно совершенствуется. Помимо кофе, раф-бара, авторских кофейных напитков, есть свежевыжатые соки, смузи и чаи из фруктов. Присутствует сезонное меню. А еще там часто обновляются дизайны (да их всегда несколько) стаканчиков.
3
milenium m.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Большое разнообразие оригинальных и вкусных напитков. Отдельного уважения заслуживают свежие вкуснейшие сендвичи, в которые не жалеют начинки, как это обычно бывает. 10/10!
1
Анна Струкова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Самые вкусные сэндвичи и кофе. Авторские смузи тоже топ! Персонал приветливый и доброжелательный. Огромная любовь к заведению ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Irina C
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Это отличная кофейня, где вам сделают прекрасный кофе. Очень радуют авторские рецепты кофейных напитков (крафтовые добавки в кофе и интересные сочетания). Также, настоятельно рекомендую попробовать смузи. Их делают из натуральных ингредиентов и они просто волшебные на вкус. Каждый раз, оказываясь рядом с кофейней, не могу себе отказать и не зайти за одним (а может и парочкой) напитков.
3
Биг босс
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Побывал на открытии OneGog центра в субботу 5 декабря. Решил протестировать заведения на фудкорте и написать такой небольшой обзорчик сюда. По расположению удачнее всего открыта кофейня Flash Point. Заходя на фудкорт мимо нее точно не пройдете. И как оказалось это единственное место на всем фудкорте, где можно попить настоящий хороший кофе. Фастфуда и не только в "вангоге" предостаточно, а вот кофе безальтернативно только тут, и от того вдвойне приятно за владельцев, открывших это заведение, т.к. в условиях отсутствующей конкуренции и по доступным ценам они работают на качество.
3
Pizdosya
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Кофейня просто бомба. Сегдвичи сделанные от души с большим количчествлм начинки, я думала такого просто не существует. Обожаю тут кофе и смузи, очень большой выбор! Бариста приятные и знают свое дело, классные ребята. Очень люблюи рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
angryCat
Кофеман 11 уровня
7 июля 2023
Неплохая кофейня, очень очень много разного авторского кофе со всевозможными добавками. Не сказать при этом, что прям вау, но есть интересные варианты. Немного дороговато.
Посмотреть ответ организации
Полина Скобелева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Кофейня очень атмосферная, большой выбор напитков радует глаз и, что самое главное, кофе очень вкусный, в меру горечи и кислотности, ребята все по весам делают
3
Посмотреть ответ организации
Банка Сока
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Это моя любимая кофейня. Ребята на высоте. Все напитки с душой и для души) приятно удивили десерты, рекомендую попробовать! Очень нравится, что в этом заведении, заходя за чашечкой кофе можно попасть на Мероприятие или концерт. Все на высоте, спасибо ребят!🧡
2
С
София Черкасова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Ооооочень вкусный кофе и милые бариста!! Приятная атмосфера и очень уютно) Проблвала сендвич курица-терияки. Оооочень понравилось, подобного никогда не пробовала! Советую посетить это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ледакова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Самый вкусный раф, который я когда-либо пробовала с нежным сливочным привкусом и множеством вариантов добавок. В меню множество вариантов напитков, в том числе авторских, на любой вкус и цвет. Приятные и дружелюбные сотрудники. Классное впечатление и вкуснейший кофе!
1
Элина Л.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Открыла для себя новую кофейню с вкусным кофе и десертами. Очень интересные авторские напитки. Кинг Конг топ! Бариста заряжают энергией и с удовольствием расскажут об ассортименте) Обязательно попробуйте мороженое!
1
Анна Бровко
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
обалденный эспресо тоник) много где его заказываю, но чувствуется, что ребята готовят сироп для тоника авторский и он незабываемый с нотками грейфрута, а зерно вообще огненное) обслуживание и клиент ориентированность на 5+ рекомендую) круто, что не далеко работаю и могу выпить качественный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Хорешко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Я здесь частый гость, т.к. эта кофейня заслуживает отдельного внимания. Очень вкусный кофе и вкусные десерты, отличное разнообразие напитков, приветливый персонал. Рекомендую тут побывать!
3
Кирилл Алексеенко
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Очень атмосферное, приятное место с добрыми и вежливыми сотрудниками. Кофе, чай и другие напитки достойного качества и с весьма оригинальной подачей, что добавляет некоторую изюминку к общей атмосфере этого невероятно интересного места!
Тимур Сулейманов
Кофеман 10 уровня
14 июня 2023
Интересные рецепты для кофе) большой выбор , приятные баристы , быстрое обслуживание. Кофе вкусное. Все отлично. Прикольные стаканчики. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Кофеман 3 уровня
26 октября 2021
Пока ребёнок занималась в Роллерлайн, я хотела выпить чашку кофе и смотрела по отзывам. Действительно, кофе здесь отличный! Девушка, которая готовила кофе, очень приветливая и вежливая. Удачи вам! Теперь буду заходить, когда буду в этом районе.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Царева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Замечательное уютное место со вкусными напитками (очень большой выбор, глаза разбегаются) Выбрала цитрусовый раф и осталась довольна. А ещё в продаже смешные открытки и наклейки))
Посмотреть ответ организации
zubkowalisha
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Огромный выбор крафтовых напитков на любой вкус, приятные баристы и как бонус - красивые стаканчики для кофе 😊. Вкус вкусный, аромат ароматный, стоимость того стоит 😉
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Довольно милое место с милыми бариста. Всегда делают вкусный кофе, а при частом посещении места вас даже могут запомнить!! Большой ассортимент: есть кофе, айс-напитки различные смузи, авторские кофейные напитки и разные добавки
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Очень большой выбор напитков. Приятный, общительный, внимательный персонал. Авторский кофе с индийскими специями то, что надо, когда на улице дождик и не хватает солнца. Буду приходить)
1
Посмотреть ответ организации
Логинова Мария
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Огромный ввбор вкусных чаев и кофейных напитков. На Фуд-корте приятная атмосфера, в котоой можно наслаждаться вкусным напитком. Особенное спасибо баристе!
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2022
Классный поинт с разнообразием напитков: от стандартного кофе до необычных айс-коктейлей) Была здесь зимой и пила вкусный ягодный чай, а в жару взяла смузи – очень удобно)
Посмотреть ответ организации
Андрей Оськин
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2021
Очень вкусные кофе и смузи,придуманные специально под гиковские темы. Прекрасная атмосфера и качество обслуживания. Доброжелательные и прекрасные люди работают ради нас.
Андрей Воронов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Мы постоянные гости, очень интересное и не повторимое авторское меню, которое придумывают сами, платил бы больше чем в меню! И главное ингредиенты подготавливают сами!
4
Посмотреть ответ организации
Римма К.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Отлична кофейная точка🥰 ходим частенько с пожружкой попить крафтового какао и орехово-шоколадный раф, очень рекомендуем к питию. Люблю напитки погорячее, тут в этом никогда не отказывают😊
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Отличное место: лучшие чизкейки в городе, есть филтьр и прочие спешиалити, чаи тоже пробовал, понравились. Персонал стильный, заботливый и подготовленный. Будете на ШЭ, обязательно заглянить Графит а в нем Флэш Пойнт!
1
Инкогнито 8480
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Такое приятное место, мне очень понравилась атмосфера, оочень вкусные горячие напитки, 10/10
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Вкусный кофе! Пил капучино: сбалансированный вкус, приятное послевкусие. Бариста вежливые, спрашивают про желаемую теплоту напитка. Ещё понравились стаканчики😊
Максим
Кофеман 5 уровня
9 декабря 2020
Напитки максимально качественно и вкусно проработаны. Кофе на уровне спешака. Бариста приветливый и общительный. Стойка удобная, можно посидеть компанией.
3
Марина П.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Прекрасный кофе, и нежнейшее мороженое!! Прекрасный персонал, очень отзывчивый и доброжелательный к своим гостям, всем советую!!
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Супер вкусный кофе и мои любимые смузи😛 Бариста милые и внимательные, всегда вежливы и спрашивают про температуру напитка ) Настоящие мастера своего дела ❤☕
1
Полина А.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Добрый, отзывчивый бариста и очень вкусный кофе! Во многих кофейнях большая редкость, банановое альтернативное молоко, а тут оно есть) цены вполне адекватные, берите с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Платон Тройно
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Очень вкусный кофе и смузи! Оформление классное, как и названия напитков, идеально для гиков! А еще в продаже очень милые открытки и наклеечки!
K
kovalyova.polina3
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Взяла согревающий цитрусовый чай, очень вкусный, насыщенный, в холодную погоду самое то! Также хочется отметить милых бариста и крутые стаканчики)
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Очень хорошее место и вкусный кофе. А еще здесь есть очень вкусные авторские чаи и травяные и согревающие, все как я люблю. Рекомендую!!!
1
Святослав Р.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Приятное место для кофе-брейка со спокойной атмосферой и доброжелательным персоналом, советую посетить! Кофе отличный!)
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Ч.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Замечательная крафтовая кофейня! Очень интересные авторские напитки, бармены приветливые и отзывчивые. Жду расширения вашей сети по всей Москве!
1
Посмотреть ответ организации
фёдор ш.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Регулярно беру здесь кофе, очень вкусно варят! Но особенно приятно обслуживание, ребята очень отзывчивые и позитивные! Если утром надо взбодрится, заходите сюда, вкусный кофе и улыбку на весь день вам тут обеспечат
1
Рината Салеева
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Самый вкусный кофе, потрясающий персонал и всегда интересные акции, которые скрашивают время, пока ждешь кофе.
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Самый вкусный кофе и лучший сервис! Всегда доброжелательный персонал и очень комфортная атмосфера. Хочется снова и снова возвращаться в это место.
Посмотреть ответ организации
Виринея Перекопская
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Что может быть чудеснее фреша в этот зимний снежный день😍 Прекрасное место, огромный выбор всего😋
2
Polina Emelianova
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Каждый день ребята из кофейни удивляют меня авторскими кофейными напитками и очень вкусной матчей на альтернативном молоке!
2
Ольга Б.
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2021
Очень классная кофейня, все напитки, что пробовала - понравились, вкусный бамбл :) Дружелюбные внимательные бариста, атмосферное место, адекватные цены 🔝
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6