Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Татьяна Егорова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отдыхали в отеле "Фламинго" в августе 25года. Мы приехали в Дагестан из Пскова. В тур входило проживание в этой гостинице. Море в шаговой доступности. Недалеко есть магазинчик, рестораны. Спасибо большое за чистоту, продуманность в номерах, всё есть и всё очень приличное. Вечером смотрели фильм через проектор у бассейна. Спасибо большое Динаре! За её приветливость, соучастие и отношение к нам. ❤️❤️❤️
  1. 1
  2. 2