Поиск
Маршруты

Пиццерия

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
128 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 января
На новогодние праздники, удалось отведать пиццу, это просто название...люди, как такое можно продавать? Как до сех пор не закрыли это заведение, под названием пиццерия? Были голодные взяли пол пиццы и2 кофе, отдали 520р,итог разогретой толстон тесто, и сыр говенного качества, который даже не расплавился, не берите, и не заказывайте, это отрава, праверку нужно вызвать туда, это не пицца, это вообще не понятно что, в москве такую пиццу вам на голову одену, не рекомендую однозначно!!!!!
1
Анна Пономарёва
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Персонал вежлив, обслуживание хорошее. Когда пришли, работники собирались домой, но всё равно приняли заказ с улыбкой на лице. Заказывали пиццу, крылышки, картошку фри и по-деревенски, молочные коктейли с мороженым, кофе из турки, кофе гляссе. Всё вкусно, единственное, что пицца "подкачала" - тесто слишком сдобно-сладкое... Но в целом - очень неплохое место, которое можно повторно посетить и рекомендовать знакомым (если доведется еще проезжать эти места)
2
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Почти отличная пицца. Всё портит слегка пересоленное тесто и дополнительные соусы. Кофе норм. Можно зайти ещё разок
1
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Пицца отстой! Просто булка, без вкуса! Сухая! 800 р за неё вообще не стоит отдавать! К тому же оплата переводом или наличка! Уход от налогов!
2
1
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Пиццерия "фламинго" ! Хочу сказать спасибо вам, за самую лучшую и вкусную пиццу и не только ,в нашем городе Ковылкино! А ещё мы там отмечали семейный праздник и корпоратив, очень всегда вкусно и персонал там очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый!
3
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень хорошее заведение, не раз праздновали там праздники. Уютненько, в целом остались только положительные эмоции
1
1
Инкогнито 4654
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Мы недавно в пиццерии фламинго покупали шаурму всей семьёй, нам очень понравилась шаурма и взрослым и детям,мы всегда с большим удовольствием, приходим сюда всей семьёй! И пицца в этом заведение самая вкусная ! Пиццерия фламинго самое лучшее и самое вкусное место в Ковылкино!
1
1
Люба С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Заказали пиццу Пепперони. Пицца оказалось не совсем Пепперони. Сыр должен быть под колбасой, а не сверху колбасы. И должен быть сыр моцарелла, а там обычный сыр. Тесто не пропеклось до конца.
2
4
Виталик Щ.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Шаурма за 200р сплошной уксус и приправы для моркови по корейский, мясо практически отсутствует. Подогрели (видимо в холодильнике лежало неизвестно сколько) снаружи теплое, внутри холодное всё. За такую цену салат в лаваше не стоит покупать.
1
Никита
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Отвратительная еда, бургер холодный с разогретой котлетой. Шаурма просто ужас, один лаваш и капуста с морковкой, мяса вообще нет. Пицца как из магнита разогретая. Так ещё и нельзя со своими напитками.
2
дмитрий п
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Пицца съедобная , пюре водянистое можно было и молока добавить ! За 120р пюре и 2 сосиски . Салат крабовый 60р сделал на скорую руку « без души « , в целом 3+ , есть над чем работать
2
4
Александр Зорькин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Сегодня отведали шаурму в данной пиццерии! Спросив вкусная ли она нам ответили " наивкуснейшая"!!! И не обманули!) Но не пояснили что " наивкуснейшая" она для любителей кислой капусты в лаваше! Потому что как мы не пытались найти ещё что нибудь в "наивкуснейшей шаурме" у нас не получилось.... Хотя кусочек варёной курицы там был, но совсем маленький)))) . Хотелось бы посоветовать тому кто действительно захочет покушать шавуху - обходить это место стороной! А то от данной шаурмы до изжоги один шаг!!!!
2
1
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2021
Очень рекомендую данное кафе к посещению! Уютная обстановка, вежливое и грамотное обслуживание, очень даже приемлемые цены, а главное, очень вексная кухня!!!
4
1
Оксана Овчинникова
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Пицца супер. Девченки там которые работают молодцы. Спасибо большое им.
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Вкусная еда для любого случая. Можно заказать банкет на небольшую компанию. Внимательный персонал
8
1
И
Инна Ф.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Вкусная пицца. Можно отметить праздник в кругу друзей. Персонал очень хороший
3
butovo2305
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Без энтузиазма. Есть такая и всё. Не изготовим, а разогреем. Перспективное место, но развиваться не хотят. Очень был удивлён. Видать свои взгляды на бизнес. Не было выбора, купил разогретую пиццу. Не рекомендую!
3
3
Ольга Апухтина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Очень все вкусно, недорого, вежливое обслуживание
4
Boost
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Отказались готовить пиццу за полтора часа до закрытия, туалет не работает, мест мало
5
4
Максим Н.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень хорошая пицца, и отличное обслуживание
1
Дим){@
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Люди пишут про шаурму и пиццу, но я напишу про очень вкусный домашний борщ, всем советую 🔥👍 Вот борщ точно не каждый умеет вкусно варить!
1
Елена Воробьева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Уютное место. Вкусно приготовлено, но рано закрываются.
3
Николай Ч.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2020
Отличное заведение пицца вкусная выпечка хорошая. 👍👍👍👍👍
5
1
Николай Коптев
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Отличное заведение вкусная пица
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Вкусно
1
1
Анна Морозова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Хорошая вкусная пицца!
2
1
Эля ....
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Прекрасная пицерия
1
1
А
Александр Р.
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Норм так вкусно там
1
Ильмаз
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2019
Можно хорошо и не дорого поесть
5
3
Лариса Киреева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Всё вкусно.
1
ШШШ
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Нeпoнятный график работы. На двери указан один распорядок, а по факту закрываются за час до указанного времени.
1
Константин Пышков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Вкусно как у бабули))
4
3
Руслан
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2024
Осортимент маленький. Не Понравилось.
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
По больше помещения
4
Руслан
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
Так себе заведение. Не очень понравилось
  1. 1
  2. 2