Поиск
Маршруты

Детская школа искусств Фламинго

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
239 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Щкебеде
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Школа класс! Очень уютная атмосфера, зимой перед Новым Годом ставят очень красивую ёлочку! Темы объясняют хорошо. Вобщем советую Так как я там не так уж и давно учусь это единственное что я могу сказать
4
Полина Игоревна И.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
21 октября 2023 года мы впервые посетили город Белоозёрский и ДШИ "Фламинго". Школа искусств нас приятно порадовала. Посмотрели выставку детских работ, прошли по учебным кабинетам, да и вообще, преподаватель Кошкадаева О.П. нам очень много дала интересной и полезной информации. Узнали, что многие выпускники добились серьёзных результатов, опираясь на базу ДШИ "Фламинго". Выражаем благодарность коллективу школы за гостеприимство и экскурсию. Желаем творческих успехов и удачи в новых начинаниях! Ученикам вашим желаем, чтоб не покидали силы и вдохновение творить, выдумывать и поражать окружающих своим творчеством! Турфирма "ВАЛАРИС".
4
1
Анна Лазукова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Старшая дочка окончила с отличием, средняя тоже, младшая ходит в группу эстетического воспитания, ей очень нравится. Все педагоги терпеливые и отзывчивые.
5
1
Svetlana Skobelskaya
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Очень хорошая и горячо любимая школа. Дочь занимается уже 10 лет. Сначала в группе эстетического воспитания у Веры Федоровны, потом у одного из самых замечательных преподавателей Натальи Дмитриевны. Сама тоже занимаюсь у Натальи Дмитриевны в арт- студии для взрослых. Атмосфера и мастерство, гармония и состояние восторга. Радость погружения в процесс и счастье от общения с мастером и друзьями в арт-стулии. Это большая удача, что у нас есть такая школа и такие замечательные преподаватели.
8
Lala
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Записала дочь в группу эстетического воспитания с 5 лет. Очень довольны! Ребенок после первого же занятия вышел счастливый и с шедевром в руках!))) я считаю, что это заслуга педагога Ольги Николаевны - так хорошо обьяснила, что даже пятилетний ребенок, не умеющий рисовать, понял как это делать! С удовольствием продолжим посещать занятия! 😊
3
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Ходили год на платные занятия. Поднатаскали, и взяли на бюджет. Помогли развить способности моей сестрёнке. Большое спасибо коллективу, и отдельно Ольге Петровне за её работу!
4
Вадим Викторович
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2022
Это очень важно что в век сверхвысоких технологий, когда в большинстве своем, детский досуг сводится только к играм на компьютере, существуют и такие места! Школа которая развивает в ребенке реальные умения, расширяет кругозор, воспитывает культуру! Блогеров стать может любой, а вот хоть мало мальски известным деятелем культуры, мастером-это очень и очень сложно!!! Спасибо преподавателям, которые несут на себе этот нелегкий крест!
4
1
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Ужасное впечатление сложилось. Во-первых, меня, как мать не проинформировали о родительском собрании для родителей новобранцев. Во-вторых, график занятий крайне не удобный: вт-чт с 14.20 до 15.30. Это как, извиняюсь, мне надо извернуться? На работе естественно, такой бред с отпрашиванием каждый вторник и четверг - не поддержат. В-третьих, преподаватель за неделю менялся 3 раза. В-четвертых, никакой информации нигде нет, в отношении того, что покупать ребёнку для занятий. В группу добавили, спустя неделю, и тишина... В здание не пускают, как итог, ребёнок просидел час прождал, когда за ним придут, а муж час простоял на улице, т.к. внутрь не пускают, а на охране ничего не знают.... Такого дурдома я ещё не видела, и не ожидала от нашей школы искусств.
2
5
Taтьяна Панченко
Знаток города 16 уровня
8 октября 2022
Очень спорное планировочное решение: теснота первого этажа и чрезмерно высокий второй. Ясно, что для выставочных проектов это необходимо, но для школы искусств (если ключевое слово всё же школа) гораздо важнее учебные помещения, а вот галерею можно было бы организовать в отдельном помещении. Требуют развития и предлагаемые направления обучения, их должно быть просто больше.
3
Дарья Павлова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Была там... На предпрове учили только смешивать холодные и горячие оттенки... Не, учили даже портреты и пейзажи рисовать!! В, мелкой группе учили этому ВСЕМУ!!
2
5
О
ольга максакова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
замечательная школа искуств, педагоги все очень вежливые и всегда подскажут, спасибо им огромное за их труд. Дети туда не просто идут, а бегут с нетерпением. А ещё большая просьба к главе:Может поможите уже в ремонте крыльца и цоколя!
3
2
Leo Frost
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2021
Прекрасная школа, великолепные педагоги! Дети ходят с удовольствием, многие выпускники добиваются серьёзных результатов, опираясь на базу Фламинго. Особенно хочется отметить Светлану Леонидовну)
6
Екатерина
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2019
Ребёнок учится второй год, педагог Курочкина Л. Г. Отличное развитие, никто не диктует как "правильно", ребёнок расскрылся, и начал появляться творчески. Рекомендую школу и конкретно данного педагога!
11
Марина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Хорошая школа и отличный преподавательский состав. Ребенок посещает с удовольствием и этим все сказано.
3
1
Александр Ежелев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Очень хорошая школа. Прекрасные преподаватели. Ребёнок учится восьмой год очень доволен.
2
Сергей Л
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Отлично, что есть такая школа в удаленности от районного города. Образование дают профессиональное, дочка ходит с бОльшим удовольствием, чем в простую школу
3
1
Белькина Екатерина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Отличная школа! Педагоги высший класс! Организуются выставки работ учащихся. Проводятся конкурсы.
14
Ольга Картунова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Во "Фламинго" иду с большим удовольствием! Наталья Дмитриевна находит подход и к большим, и к маленьким. Изостудия важна, изостудия нужна🤗💖👍💐
4
1
nadezdaezeleva53@gmail.com
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Учусь там уже 4 года, 1 год просто как кружок, потом меня перевели уже в 3 класс предпрофиссиональный и там я занимаюсь уже 2 года, обажаю свою преподовательницу и одноклассников💓
7
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Сама там учусь. Очень хорошие преподаватели, разные конкурсы, мастер-классы. Вообщем мне всё нравится.
7
Елена Яшина
Знаток города 19 уровня
6 августа 2023
Спасибо ,что сохранили для детей эту школу, моим детям троим около 40 лет и они там занимались!! Благодарю всех педагогов!!!!!!
4
1
Узбек - Мухолов
Знаток города 23 уровня
5 августа 2021
Отличная школа,всем рекомендую для общего развития туда пойти поучиться всяким там художествам
3
Юлия Моисеева
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Сын только начал ходить,всё нравится😊
1
Елена Тяпкина
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Очень хорошая школа для творчества дитей и рисования 👍👍👍👍
9
С
саша П.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2020
Сама 7лет занималась,очень нужная и интересная,педагоги супер
7
Валерий
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Отличная школа с отличными педагогами! Дочка ходит заниматься с нулевого класса , ей очень нравится!
7
717286 Марина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Хорошая школа. Отличный преподавательской состав.
3
2
Alex Dekor
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2022
Очень хорошая школа! Могут научить рисовать !
2
1
антон Копненков
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Замечательная школа, профессиональные педагоги.
3
2
Светик Семицветик
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Ребенок ходит с удовольствием!
3
Светлана Горина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Внимательное отношение педагогов. Рекомендую.
9
Денис Трампов
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Хорошее образовательное учреждение. Дети довольны.
2
2
ОЛЬГА Антипова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Очень хорошая школа! Все учителя знают своё дело
1
3
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Отличная школа, хорошие преподаватели.
7
Екатерина Пахомова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Замечательная школа. И самые лучшие педагоги!!!
2
1
Леонид Ахатов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Очень хорошо обучают
2
2
Dima Samoilov
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Видел многое из того, что ребята делают в школе. Очень понравились.
3
E
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Отличное место
3
1
Андрей Кабаленков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Рекомендую!
2
1
Клэр Дижон
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Здорово, что у нас в городе есть школа искусств!
4
1
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Отлично
3
1
Александра Сычева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
В школе очень интересно ✌
6
Людмила Дежинова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Дочь,ходит, очень нравится
5
Alex King
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2020
Ребенку нравится
6
даниил кадильников
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Очень классная школа!
5
Евгения Чайкина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Лол, я там занимаюсь рисованием!
9
  1. 1
  2. 2