Поиск
Маршруты

Пламя и полёт

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Т.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Шикарная пицца из печи , дети в восторге от Маргариты и 4 сыра , тонкое тесто ! Нам с женой нравится пепперони . Покупали раньше в фудтреке, сейчас открылось уютное и стильное кафе в сиесте ! Живем в соседнем поселке , очень удобно , но и были бы дальше , приезжали бы . Заехать можно , заказав пропуск через хозяина кафе. Рекомендуем , pizza perfecto Italiano 👍
4
1
Евгений Данилов
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Удивительно вкусное место. 1) Карбонара идеальная, в Риме и Вероне часто гораздо хуже попадалась. 2) пиццу делают при вас руками никаких заготовок. 3) Дима шеф повар шумел на доставку потому что сыр не тот положили. Я спросил в чем разница он ответил вкус должен быть идеален. Кафе в лучших итальянских традициях в прекрасном интерьере с идеальной кухней!
5
1
Машка М.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Уютное кафе, все чистенько, атмосферно))) для посиделочек с детьми , семьей самое то. Еда вообще потрясающая, и взрослым и детям. Пицца вкуснее, чем в итальянских ресторанах. 5 звезд однозначно
4
1
Titmoning Misclick
Дегустатор 4 уровня
30 апреля
Отличное место в тихой Сиесте центральной! Вкусная еда, приятная музыка, отличный шеф! Обязательно рекомендую попробовать все его пиццы и пасты!
3
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Зашли попробовать пиццу и не пожалели! Очень вкусно!!! 🤤 Комфортно и приятно повели время! Однозначно рекомендую данное заведение
2
1
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Чудесное место со вкусной едой!!! Шеф-профи своего дела. Обожаю его настоящую карбонару. Вся семья нашла блюда по душе
3
1
Надежда Мишина
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отличное заведение. Шикарный панорамный вид куда бы вы не сели. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Из еды еще не все довелось попробовать, но отдельно хочу отметить ,, лапшу,, Дети просто в восторге от нее и я тоже. Так что смело покупайте детям на обед! Из пиццы любим пепперони и пицца с грушей( не помню как называется)
1
1
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отличное местно, одни плюсы. Вкусная еда, шикарная пицца, великолепные освежающие напитки. Дмитрий так держать!!
1
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Шеф Дмитрий готовит вкусную пиццу. Приятная атмосфера, чисто и уютно.
4
1
марина
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный глинтвейн и атмосфера!
2
1
Юрий
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Пица - и правда, "Бомба" с большой буквы. Уж не знаю какой секрет знает Хозяин (тоже с большой буквы) , но пица реально каждый раз одинаковая и она идеальная. Начинаю пробовать все меню, однозначно...
3
1
Захар
Знаток города 3 уровня
1 мая
Вкусная пицца и шашлык. Профессиональный шеф. Уютное, домашнее кафе.
3
1
Михаил Д
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Отличное место, приготовлено с душой поэтому всегда вкусно.
3
1
Натали
Знаток города 4 уровня
9 июня
Кроме того что это кафе выглядит уютно, других плюсов нет. Еда нам не понравилась.Не вкусно и дорого! А положительные отзывы видимо написаны приятелями повара. Не рекомендую!
8
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Всё сделано с душой и большой любовью, для всех нас, для каждого, для тебя! Приходите, отдыхайте, кайфуйте ))) Мира и добра!
1
1
Светлана Е.
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Очень чистенькое кафе. Пицца вкусная.
1
Кирилл Мыльников
Знаток города 2 уровня
9 мая
Супер ресторан. Все вкусно!
2
1
Чел
Знаток города 7 уровня
6 июня
Вкусно готовят всё отлично и круто 5 звёзд
3
1
Андрей Астахов
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Супер пицца, атмосферное место
3
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Пицца очень вкусная
2
1
  1. 1
  2. 2