Поиск
Маршруты

Fkt Auto

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный сервис и конечно мастер Александр! Был у них 7 лет назад вваривал проставку в глушак и вот спустя столько времени приехал заменить (7 лет держалась но суровые Российские дороги взяли вверх 🤣). Быстро, качественно ну и недорого что наверное самое приятное, очень круто когда люди знают свое дело. Рекомендую данное место!
Александр Пак
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Крутые ребята! Работают оперативно, без задержек и форсмажоров. Цены весьма приемлиемые, что очень радует
Анна Соколова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Прекрасный сервис ,но мастера покарили своим профессионализмом ,прекрасным отношением к клиентам и отзывчивастью! Спасибо !только к вам
Александр М.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Позвонил. Узнал сколько стоит ремонт глушителя. Приехал в назначенное время. Отремонтировали качественно. Запасные части есть в наличии. Приветливый персонал . Быстро и качественно. Рекомендую. Цена соответствует действительности (Был у конкурентов на Москворечье 12. Вот там шараж монтаж.По три машины одновременно приезжают)
3
Аркадий Сухачёв
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Особо рассказывать нечего. Нашёл в интернете, все обсудил, договорился на установку на 27.04 на 10 утра. Время установки сообщили не более 3часов. Приехал в назначенное время на установку в сервис на Каширку д 61 стр3 сервис FKTAuto. Машину приняли, продемонстрировали, как будет работать. Говорю ок, давай устанавливать. А тут-то и привет. Я сейчас взять в работу не могу, тк вчера не доделал другой авто, примерно через 1,5 часа смогу взять авто в работу и и примерно в 13 часов все будет готово. И сразу понял, что с клиентоориентированностью будут проблемы. Ну да ладно, пошел ждать. Что бы не мешаться, решил прийти когда все будет готово к 13:00. Захожу в сервис, авто где стояло там и стоит, спрашиваю у старшего, все уже готово? Нет, еще не приступали ))) сказал им, тогда я поехал, они совершенно спокойно отдали ключи и даже не извинились. Думаю FKTAuto в этой установки совсем не была заинтересована. В принципе, что ожидал, то и получил. В Итоге 2часа на дорогу+3часа ожидания непонятно чего. PS Желаю обоим компаниям наладить взаимосвязь или совсем перестать сотрудничать. ( компания которая направила в этот сервис для установки своего оборудования ^IXSAUND^)
Александр М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Приезжал на ремонт глушителя, сделали достаточно быстро и хорошо, в Машине снова тишина ! Нужно было еще поменять масло в моторе, сразу же все сделал. Отличные ребята !
1
Илья Мартынов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Лучший сервис по ремонту и тюнингу выхлопных систем. Удалял катализаторы Volkswagen Touareg. Сделали быстро и аккуратно. "Мозги" перепрошили. Машина ожила. CHECK не горит. Личная благодарность Владимиру за скидку.
3
Петр К.
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Сервис этот знаю не первый год, пригонял сюда не одну машину. К качеству работ претензий нет. Сроки.... Почти всегда соответствуют обещаниям. А вот ценники на работы просто конские! Аренда у них там 100$ за квадратный сантиметр что ли или зарплаты по миллиону - не знаю. Но найти в Москве сервис, где возьмут меньше на 20-30% сегодня не проблема. Повод руководству задуматься над ценовой политикой на расценки!
3
Инкогнито 5757
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Отличное место, отремонтировали глушитель быстро и цены приемлемые
Дмитрий Гвозденко
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Ставил здесь подкрылки. Сделали качественно и оперативно. Сервисом доволен. Рекомендую!
Денис И.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Удалял в этой шарашкиной канторе катализаторы. Вварили пламягасители и гофру приговорили, тоже заменили, заодно криво собрали пластик под капотом и сломали крышку бачка омывателя. Указал на это, все переделали , крышку заказали. Через год гофра прогорела- снова к ним поехал, заменили, не забыв снова взять денег и сказав, что сам виноват - подушки двигателя нужно менять,. Уехав, почувствовал вибрацию- вернулся, оказывается кардан забыли затянуть!!!! А ведь на трассе он мог открутиться совсем и вообще перевернуть машину. Заменил и подушки, хотя при замене, правда в другом сервисе, сказали что им еще ходить и ходить. Ну и что же, через год снова гофра сгорела и заодно пламягаситель. Решил больше не ездить в этот убогий сервис и видимо правильно, потому что при снятии выяснилось, что изначально при замене катализаторов на пламягасители их вварили не той стороной, из-за этого и гофра горела и хрен знает какой еще урон могло нанести двигателю авто, ведь выхлопные газы тяжелее уходили. Кароче, если хотите качественный ремонт, то не приезжайте сюда, делают тяп-ляп
2
1
Александра Князева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Пригоняла машину BMW 118i на установку выхлопной системы MagnaFlow и установку насадок Akrapoviс, мастера отлично справились с задачей, все быстро и оперативно! Автомобильный сервис, который готов взяться и выполнить на отлично любые работы с автомобилем! Рекомендую. Спасибо мастеру Андрею)
1
нггш прло
Знаток города 14 уровня
26 августа 2019
Устанавливали выдвижные пороги. Поставили немного по колхозному. Щель 3 см. Пытался выяснить - есть ли варианты регулировки? На повторный звонок не ответили. Цена услуги лучшая на рынке. Всё работает штатно. Но осадочек остался.
Сеня зелень
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Огонь !!! Качественно быстро
Любовь Сиволапова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Ужасная станция. Дорого и некачественно. Переделывать свои косяки отказываются.
1
1
Олег Ковальчук
Знаток города 5 уровня
19 января 2021
Достойно и профессионально, а больше и не надо
1
Антон Багаев
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Отличные ребята
1
sanello79
Знаток города 4 уровня
1 июня 2019
Хорошая станция.
2
  1. 1
  2. 2