Поиск
Маршруты

ФиксиПарк

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
2031
Отзывы
2002
Особенности
Рейтинг 5,0
2312 оценок
Оцените это место

2002 отзыва

По умолчанию
Дарья Касрадзе
Знаток города 5 уровня
3 марта
Впервые посетили с тремя детьми Фиксипарк в ЦДМ, впечатления очень положительные - большое количество лабиринтов, тарзанка, мини-машинки, на которых дочки гонялись друг за другом)))), отдельные комнаты для диско и песенок, мультики про фиксиков и многое другое. Огромное светлое уютное кафе на территории парка с очень необычной подачей блюд - они подъезжают на паровозике к столу. Очень милая девушка-фотограф, моментально располагающая деток к себе. Рекомендую к посещению.
1
Евгения Скугарева
Знаток города 4 уровня
23 июня
Интересное и яркое место для игр детей, разные тематические локации, есть и горки и бассейны с шариками, также песочница с чистым крупным кварцевым песком, самое то для малышей, чтобы перевести дух, а для деток постарше с 14ти часов и до вечера каждый час квест, игры, умелые ручки, в общем отдыхают и дети и родители! Нам понравилось, спасибо!
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отмечали пятилетие дочки в Фиксипарке на Лубянке в ЦДМ на Лубянке. Не ожидала, что так понравится. Локация - 2 мин от метро. Цена: детям до года бесплатно, взрослым 450р, старше года - купили на биглионе с большой скидкой. Мало народу, ненавязчивая музыка, совсем не душно, просторно, бесплатные мастер-классы и активности в течение дня. Отдельный восторг - кафе! Блюда доставляются по рельсам на поезде. Только ради этого стоит придти! Бесплатный десерт имениннику. Лучший кофе, быстрое обслуживание, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Panina
Знаток города 5 уровня
23 марта
Фикси Парк — это настоящее открытие для семей с детьми! Здесь каждый найдёт развлечение по душе: яркие игровые зоны, интересные аттракционы и море веселья. Особенно радует, что всё продумано для безопасности и комфорта малышей. Персонал очень внимательный, всегда готов помочь и создать дружелюбную атмосферу. Парк идеально подходит для празднования дней рождения или просто для выходного дня. Дети в восторге от разнообразия игр и активностей, а родители могут спокойно отдохнуть, зная, что их дети под присмотром. Чисто, уютно, интересно! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям!
1
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Вчера посетили Фикси-парк. Очень понравилось данное заведение как детям, так и взрослым. Очень много разнообразных локаций, интерактивных площадок, разных мастер-классов. Время пролетело незаметно. Сам парк чистый, что не можете не радовать, белые носочки остаются белыми. Приятный, приветливый персонал. В заключении очень вкусно поели в кафе, где блюда привозит паровозик, дети, да и мы - взрослые были в полном восторге. Однозначно посетим еще и не раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 8 уровня
9 января
Когда по ярким впечатлениям совпадает все! Сам магазин,конкретно динозавры очень впечатлили. Поезд с картошкой фри в Фиксики-кафе очень впечатлил. Прекрасное обслуживание,яркая анимация и сам парк достаточно интересный для очень активных детей.Недостатков не увидела.А кто хочет их найти,обязательно найдет,зависит от человека. Обязательно прийдем еще. Побывали и в новогодние праздники,да шумно,да суматошно,но на то это и детский центр. Заранее все распланировав,вовремя уйти,эмоции будут отличные. Веселая новогодняя программа+подарок от деда мороза,ребенок доволен,это самое главное. Спасибо за эмоции.
2
Карина Г.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Вчера были с ребёнком в «Фикси парке» — полный восторг! Отдельное спасибо аниматорам, которые постоянно вовлекали ребят в игры, и операторам за безопасность на аттракционах. Кассир подсказал самый выгодный билет, а официанты в кафе работали быстро и вежливо. В кафе очень вкусно: заказали пиццу и фиксибургер — дети съели моментально. Отдельное открытие — столик с паровозиком, подвозит еду прямо как в настоящем путешествии! Супы тоже отличные, а молочные коктейли — просто бомба. Игровая зона — сказка! Батуты, любимая всеми тарзанка, огромный лабиринт в виде пылесоса (дети полчаса оттуда не вылезали). Песочница чистая, интерактивные комнаты вообще зачёт: лазеры, кработы на стене (попасть в крабов — отдельный квест), а пол с эффектом лавы — хитом стал. Всем родителям очень рекомендую!
дарья овчинникова
Знаток города 11 уровня
10 мая
Были с семьей в Фикси парке, а также посетили Фикси кафе. Очень понравилась кухня, блюда разнообразные и вкусные, принесли также довольно быстро. Порадовали поезда, ребенок был в восторге. Официанты очень заботливые и внимательные). Также есть интересная тематическая игровая зона, а также афиша событий. Дети были заняты и время пролетело незаметно. Удалось хорошо отдохнуть. Офигенные комнаты для дня рождения! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Alisa K.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Вчера выбрались с сыном (7 лет) в Фикси-парк. Честно, не ожидала такого драйва. Ребёнок влюбился в тарзанку — висел на ней полдня, еле утащила дальше. Лабиринт в виде пылесоса — хит, сама бы там полазила. Ещё понравилась комната, где нужно попадать в крабов на стене (сын называет их «кработы»). Пол-лава — угадайте, кто первый туда прыгнул? Конечно, я 😄 Батуты, песочница, лазеры — всё работает, чисто, безопасно. Носки реально белые остались, хотя я сомневалась. Персонал приятно удивил: аниматоры не просто стояли, а реально играли с детьми, официанты быстрые, даже на кассе улыбнулись (редкость в наших парках). Отдельно про кафе — это маст-хэв! Стол с паровозиком, который привозит еду. Заказали фиксибургер и пиццу, суп ребёнок умял за обе щеки. Молочный коктейль — нормальная такая порция, не ***. Взрослым тоже вкусно, я брала салат (кстати, есть и нормальная еда, не только фастфуд). В общем, дико круто. Уходить не хотели, уже планируем вернуться с друзьями. Всем, у кого дети от 3 до 10 — обязательно.
юлия неклюдова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Была с детьми 5 и 9 лет 26 декабря 2025 года. Игровая со своими фишечками в духе мультика.Много локаций и интерактивных моментов. Понравилась комната с лазерами и " потопом", где нужно нажимать на загорающиеся кнопки и наступать на определенные предметы, чтобы не затопило)). Стандартные штуки типа бассейна с шариками и лазелок с тарзанкой тоже есть. Круто, что аниматоры устраивают дискотеку и ещё мы попали на крутой мастер-класс по крушению шариков. В общем довольны.
1
Диана Баранова
Знаток города 12 уровня
1 июня
Отличный парк, приходим уже не первый раз, ребенок в восторге от игровых зон, есть на любой вкус ребенка танцы, батуты, игры, бег, полазить и попрыгать , очень удобно что кафе прям в самом парке, можно спокойно поработать в самом парке, каждый день в парке есть аниматоры, дети все заинтересованы в играх, квестах и мастер классах, ребенок прям бежит на них. Приходить сюда приятно отдыхать и играть и не только детям)
Посмотреть ответ организации
Светлана Галич
Знаток города 6 уровня
14 января
Фиксики парк находится на 5 этаже ЦДМ. Понравилось, что все очень хорошо организовано, дети не просто бегали по парку развлечений а были заняты увлекательными делами. Была экскурсия по парку, мастер класс по украшению ёлочных игрушек, дискотека и квест. Время пролетело не заметно. Интересная подача блюд в кафе, привозили на паровозе по железной дороге 👍. Пойдём ещё раз.
1
Гавриил В.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хочу поделиться положительным опытом посещения данного парка. Мы приходили всей семьей и остались очень довольны организацией процесса. Сотрудники парка проявили максимум внимания: доходчиво объяснили правила использования игровых комнат, так что дети быстро разобрались, что к чему. Отдельного внимания заслуживает кафе при парке. Мы оценили как работу официантов (оперативность, доброжелательность, помощь в выборе блюд), так и качество кухни. Блюда оказались действительно вкусными, что большая редкость для подобных заведений. Тематический интерьер создает особую уютную атмосферу, которую мы оценили на 10 из 10. Спасибо персоналу за качественный отдых, обязательно посетим вас еще!
Посмотреть ответ организации
наталия владимирова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
С первого взгляда когда зашли мне показалось, что парк для малышей . Я даже немного расстроилась так как была с дочкой 11 лет.. Но на самом деле как раз детям трёх-5 лет там вообще делать нечего кроме как на в бассейне с шариками прыгать . А вот для детей от 7 лет и даже наверное в до одиннадцати вполне себе хороший парк, потому что Фиксики изначально не для малышей, там задание которые требуют внимания и ловкости. Для малышей наверное хорошо экскурсия с фиксиком, которая проводится видимо в рамках дня рождения вот там на их доступном языке все объясняют. а для постарше детей будет интересно. мы спокойно там провели 3 часа возможно и больше провели бы. Ходят там босиком, Так что сразу одевайте чистые носки, есть кафе где покушать, еду доставляют на паровозиках. Цены приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
meowerdose
Знаток города 3 уровня
27 мая
Недавно были в Фикси-парке и это одно из самых кайфовых мест, куда можно сходить отдохнуть 🥹🥹 Вообще не ожидала, что там будет настолько много всего. Больше всего понравились интерактивные комнаты: лазеры, “пол - это лава”, игра с крабами на стене, всё очень залипательное ахах, сестры оттуда буквально не вылезали. Сам парк очень яркий, чистый и реально ухоженный. Видно, что за местом следят. Персонал тоже супер приятный: аниматоры классные и активные, операторы внимательные, официанты и кассиры вежливые и доброжелательные. Кафе тоже приятно удивило, брали пиццу, фиксибургер, молочные коктейли и суп - всё было вкусно, подача классная, атмосфера уютная. В итоге провели там несколько часов и время вообще пролетело незаметно. Место реально оставило очень хорошие впечатления, хочется вернуться ещё 🫶🏻
Викуля Сазонова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Были всей семьёй — дети просто в восторге, а это для нас главный показатель 😍 Очень крутое место, где реально продумано всё и для детей, и для родителей! Игровая зона — отдельная любовь ❤️ Батуты, тарзанка (дети туда бежали каждый раз 😂), огромный лабиринт в виде пылесоса, песочница, интерактивные комнаты — вообще что-то невероятное! Особенно понравились лазеры, «пол — это лава» и игра с крабами на стене 🦀 Детей невозможно было утащить домой 😅 Кафе тоже супер! Очень вкусная пицца, фиксибургер, супы, классные молочные коктейли и много всего для детей и взрослых. Отдельный восторг — стол с паровозиком 🚂 И ещё хочется отметить персонал — все очень добрые и внимательные. Аниматоры отлично работают с детьми, операторы помогают и следят за безопасностью, официанты и кассиры очень вежливые и приятные ❤️ В общем, место просто пушка 💥 Чисто, красиво, вкусно и безумно интересно. Теперь это одно из любимых мест наших детей, обязательно придём ещё много раз 😋
Nik A.
Знаток города 4 уровня
1 июня
В минувшие выходные отправились всей семьёй в «ФиксиПарк» в ЦДМ на Лубянке. Это даже не детский центр, а настоящая сказка по мотивам любимого сериала! Атмосфера невероятная: уже на входе веришь в прибор-уменьшитель и моментально оказываешься внутри вселенной маленьких человечков. Моей дочке три года, и она была просто счастлива от такого количества активностей: там есть и громадный тоннель-лабиринт в форме пылесоса, и надувные трамплины, и сухой бассейн с шариками, и полоса препятствий с лазерными лучами, где приходится проявлять чудеса ловкости. Всё устроено очень грамотно, везде чистота и полная безопасность — это огромный плюс для нас как для родителей. Особое спасибо их кафе! Безумно умилительно видеть, когда твой заказ доставляется к столику по рельсам на мини-поезде. Это целое представление даже для мам и пап, а дети готовы ради такого аттракциона съесть вообще всё! Кормят вкусно, предлагают специальные сеты из меню с героями мультфильма. Обязательно придём снова! 🧡
Посмотреть ответ организации
Aлиса Подгайская
Знаток города 3 уровня
1 июня
Вчера всей семьёй первый раз посетили Фикси-парк. И это полный восторг! Очень яркие локации, интересные лабиринты, интерактивные игры для детей. Здесь будет весело не только малышам, но и взрослым. Время летит незаметно — и дети, и их родители увлечены. Парк очень чистый, что не может не радовать. Одежда остается чистой даже после нескольких часов активных игр. Персонал приветливый, всегда готов помочь и подсказать. И, конечно, отдельное удовольствие — кафе с паровозиком, который привозит заказы. Вкусно, весело и очень необычно. Дети в полном восторге, да и мы, взрослые, как будто снова становимся детьми. Однозначно рекомендуем всем семьям с детьми. Будем приезжать ещё и не раз! Спасибо Фикси-парку за отличный отдых.
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Были в пятницу, 10.04.26 с мальчиком 10 лет. Понравилось, что не сильно много было посетителей, везде можно было поиграть-побегать. Шпуля всех организовывала, проводила экскурсию, был мастер-класс, но мы не пошли. Пробыли до 21 часа и остались довольны. Поели в фиксикафе - очень вкусная пицца и коктейль.
Посмотреть ответ организации
Валерия Стерликова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Недавно посетили «Фиксипарк» всей семьёй и остались в полном восторге! Очень понравилось, что парк интересен не только детям, но и взрослым — столько ярких локаций, интерактивов и развлечений, что время пролетело совершенно незаметно. Особенно хочется отметить чистоту в парке — всё аккуратно, комфортно и действительно приятно находиться. Персонал очень вежливый и доброжелательный, всегда готовы помочь и подсказать. Детям больше всего понравились игровые зоны и различные активности, а нам — атмосфера и возможность провести время вместе всей семьёй. Ну и отдельный плюс за кафе — вкусно, быстро и удобно после активного отдыха. Обязательно придём ещё раз и будем рекомендовать «Фиксипарк» друзьям и знакомым ❤️
Вера Якимова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Были 02.04.26. Ребенку 4 года. Понравилось не о слово. Ребенок в восторге. Я ,Бабушка в восторге. Много разных активностей. Каждый час аниматор развлекает детей. Очень хорошо когда едет компания детей, тогда они развлекают сами себя . Хоть были и в рабочий день , детей было много. Всем хватило и места и развлекалок. Ребенок просится ещё. Конечно придем. Спасибо всем кто причастен за такой отдых
1
Наиль Муртазин
Знаток города 4 уровня
27 мая
Сходили с семьей в развлекательный центр , всем очень понравилось! Место классное, много разных развлечений для детей. Особенно понравилась зона с настоящим песчаным пляжем внутри — необычно и интересно, ребенок был в восторге. Отдельно хочется отметить персонал: все вежливые, внимательные, доброжелательные, подсказывают и следят за порядком. На территории чисто, аккуратно и красиво, все продумано для комфортного отдыха с детьми. Также были в кафешке - еда вкусная, можно спокойно перекусить и отдохнуть, пока дети играют. В целом остались только приятные впечатления, отличное место для семейного отдыха. Обязательно придем еще, рекомендую!
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Были всей семьей в «ФиксиПарке» в ЦДМ на Лубянке . Это не просто игровая комната, а полное погружение в любимый мультфильм! Оформление потрясающее: начинаешь верить в уменьшитель на входе и сразу чувствуешь себя частью вселенной фиксиков . Дочке 3 года и она была в полном восторге от разнообразия: тут тебе и огромный лабиринт в виде пылесоса, и батуты, и бассейн с шариками, и лазерный лабиринт, где нужно быть очень ловким . Пространство продумано до мелочей, очень чисто и безопасно, что радует нас, родителей . Отдельная любовь — кафе! 😍 Наблюдать, как твой заказ приезжает к столу на настоящем игрушечном поезде — это шоу даже для взрослых, а дети готовы ради этого съесть всё до крошки . Еда вкусная, есть тематические блюда из мира фиксиков . Для родителей есть удобные пуфики, откуда видно всю игровую зону . Провели там несколько часов, а ребенок не хотел уходить. Лучшее место для фанатов фиксиков и просто активного досуга в центре Москвы. Обязательно вернемся!
1
2
Мария
Знаток города 4 уровня
12 января
Впервые побывали. Дочки в восторге. Подружились, наигрались. Танцевали с фиксиками, проходили лазеры, лабиринты, играли во все и не хотели уходить. Я немного задремала, потому что безопасно, все рядом и нет больших громких детей везде работники. Все максимально уютное. Превзошли ожидания. Кафе с подачей поездом было тоже интересно. Отзывы не читала, не знала что такая фишка есть👍
Кроитору Валерия
Знаток города 3 уровня
27 мая
Лучшее место для детей и родителей! Вернёмся ещё не раз Вчера впервые посетили этот парк с кафе — и дети до сих пор под впечатлением! Огромное спасибо всей команде: аниматорам, операторам, кассиру и официантам. Всё на высшем уровне ✨ Что по еде: В кафе очень вкусно — брали пиццу, фиксибургер (хит у ребёнка!), сытный суп. Отдельно хочу отметить молочные коктейли — настоящая бомба 💥 А какой восторг у детей вызвал стол с паровозиком! Играют и едят одновременно, родители могут спокойно выпить кофе. Игровая зона — просто космос: · Батуты и тарзанка (мои обожают, визжали от радости) · Лабиринт в виде пылесоса — очень необычный и крутой · Песочница, интерактивные комнаты: лазеры. · Пол — это лава (дети прыгали как зайцы, чтобы не «сгореть») — умора! В общем, если хотите, чтобы ребёнок вырубился от счастья, а вы отдохнули — вам сюда. Честно 10/10. Скоро придём снова ❤️
Дарина Сариева
Знаток города 2 уровня
27 мая
Парку можно поставить оценку 5 за само воплощение этой идеи и персонал, который там работает. Не смотря на некоторые минусы в игровой, детям есть где побегать, во что поиграть и чем заняться. Не во многих парках проводят какие-то игры и мастер-классы, тем более аниматоры. Эта идея просто супер! Работники зала оперативно выполняют работу, убирают песок у песочницы и как заметила, в случае чего оказывают помощь, предлагают лёд или аптечку. На кассе сидит очень милая девушка, которая всё подробно описывает и рассказывает на понятном всем языке, так сказать. В кафе сильно не задерживались, но огромный плюс за такое интересное меню по стилю парка. Все люди разные и дети в том числе, Кому-то бывает скучно и в огромном центре, а кому-то очень весело и не хочется уходить, как нам, в Фиксипарке. Спасибо создателям этой задумки и работникам. Успехов! 🙏🏻
Маргарита Третьякова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
16.04.2026 впервые посетили Фиксипарк в ЦДМ. Остались очень довольны. Приходили с дочкой 10 лет, которая изначально была скептически настроена ("она уже взрослая" ). 5 часов пролетели незаметно! Дочка оторвалась по полной! Достаточно много локаций, не смотря на ио, что игровая небольшая. Приятная цветовая палитра. Чисто! Видела сотрудник ходил проверял и делал фотоотчёт относительно пыли на поверхностях различных элементов. Посетили также местное кафе! Все понравилось, особенно впечатлил поезд, который развозил напитки и еду! По возможности придем ещё! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 7 уровня
27 мая
Недавно посетили Фикси-парк всей семьёй — остались в полном восторге! Очень понравилось, что в парке интересно не только детям, но и взрослым. Много разнообразных игровых зон, интерактивов и развлечений, поэтому время пролетает совершенно незаметно. Отдельно хочется отметить чистоту — везде аккуратно и ухоженно, что для детских площадок очень важно. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда готовы помочь и подсказать. После активного отдыха зашли в кафе — это вообще отдельная любовь. Блюда привозит маленький паровозик, дети были в полном восторге, да и взрослые тоже улыбались как дети 😄 Всё было вкусно и атмосферно. Обязательно вернёмся сюда ещё не один раз!
Диана Х.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Были в июне, не работают кондиционеры, очень душно. Даже без бега дети и взрослые потеют. Большое пространство, но мало активностей. Один кинозал, два сухих бассейна, горка, пару маленьких батутов и небольшой лабиринт. Тоннель с Лазарева, но из-за того что много детей, невозможно его проходить по правилам. Для маленьких детей песочница и бизи борд, но два из четырёх сломано. Пол остается очень мокрым после мытья и у детей и взрослых мокрые носки!! Это ужасно! Даже не стоят знаки о мокром полу.
4
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Добрый день! 🎈 **Отличное место для весёлого и безопасного досуга детей!** Недавно посетили детскую игровую комнату и остались очень довольны! Здесь создана по-настоящему уютная и дружелюбная атмосфера, в которой дети могут свободно играть, общаться и развиваться. #### ✨ Что понравилось: - **Большой выбор игрушек и игровых зон:** есть как мягкие модули для малышей, так и интересные конструкции для детей постарше. - **Безопасность:** все поверхности мягкие, игрушки чистые, а пространство организовано так, чтобы избежать травм. - **Внимательный персонал:** администраторы следят за порядком и всегда готовы помочь. - **Чистота и порядок:** в комнате регулярно проводится уборка, что особенно важно для родителей. #### 👶 Для детей: - Много возможностей для активных игр и творчества. - Можно отметить день рождения — предлагаются праздничные программы и угощения. - Есть зона для родителей, где можно комфортно провести время, наблюдая за детьми. #### 💬 Общее впечатление: Это отличное место для семейного отдыха или встречи с друзьями. Дети уходят довольные и полные энергии, а родители могут быть спокойны за их безопасность. Обязательно придем ещё и будем рекомендовать друзьям! Если вы ищете, где весело и с пользой провести время с ребёнком — смело выбирайте эту игровую комнату! 🎉
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 13 уровня
9 марта
Задумка отличная! Все сделано по мотивам мультика. Есть не колько интерактивных комнат. Однако! За стоимость билета 2600 за одного ребенка (начиная с 1 года) и 500 руб за взрослого-парк очень маленький! Половина кнопок не работает, в игровой достаточно грязно. Поверхности заляпаны. Везде валяется песок из песочницы(( сотрудников нигде нет. Считаю, что цена не обоснована. В кафе -где паровозики приносят еду-половина столов была зарезервирована, а столы пустые. Сесть нельзя. Из плюсов -каждый час мастер-классы. И то.. не все бесплатные)))
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Khv
Знаток города 27 уровня
15 января
Огромная закрытая игровая зона для детей младшего возраста, за счет высокого ценника мало посетителей и детям комфортно без толкучки потусить здесь, есть очень просторное кафе с достойным меню. Можно отловить всякие акции и сводить ребенка бесплатно, сопровождающий взрослый оплачивается в любом случае.
10
В
Валентина Полянина
Знаток города 4 уровня
27 мая
Недавно всей семьёй посетили Фикси-парк. Очень понравилось и детям, и взрослым. Огромное количество разнообразных локаций, интерактивных площадок,время пролетело совершенно незаметно.В парке чисто и уютно.Очень приветливый и доброжелательный персонал, всегда готов прийти на помощь.После активностей замечательно пообедали в местном кафе,была очень вкусная пицца, паровозик особенно впечатлил,атмосферно и необычно.Однозначно придём сюда ещё не раз и уже рекомендуем друзьям!
Ольга Зубарева
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Здравствуйте, посетили фикси парк в конце января в будний день. Плюсы: классная идея превратиться самим в Фиксиков, пройдя уменьшатор. Необычный дизайн пространства, интересные объекты. Аниматор. У нас была Шпуля, очень добра к детям и действительно их увлекает. Паровозик, привозящий еду в кафе. Нейтральные факты: небольшая игровая. Жарковато. Фотограф ходит по пятам. Минусы: объекты уже изношены, грязновато, многие интерактивные панели с кнопками попросту не работали. Пневмолабиринт не работал и видимо уже давно, поскольку покрыт толстым слоем пыли. Забор из карандашей обшарпан. В туалетах убираются плохо, подписной лист уборщицы заполнен на несколько временных слотов вперёд. Белый дозатор с мылом стал черным от грязи. Фу. В кафе диванчики в крошках и пятнах. Ребенку 5 лет в целом понравилось, хочет сходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
29 мая
Ходили с ребенком 5 лет на его день рождения! Бегал целый день довольный! Много лазилок, разных интерактивных зон, сухой бассейн, мастер-классы. Перекусили в Фиксикафе - очень все вкусно, есть столики, куда некоторые позиции меню приводит поезд (лучше бронировать столики заранее). Меню на разные запросы. Будем еще приходить сюда!
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Детям очень понравилось. Особенно батуты, тарзанка и интерактивные комнаты. Наши вообще не хотели уходить! Лабиринт в виде пылесоса и тарзанка вызвали полный восторг у них. Всё яркое, интересное и реально увлекает детей надолго. Персонал очень приятный и внимательный, а в кафе можно спокойно перекусить, пока дети играют. Очень зашли пицца и молочные коктейли Очень классное место для отдыха с детьми, обязательно придём ещё, может даже что-то отпраздновать. Спасибо!
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 марта
Для деток от 4 до 7 лет отлично Жаль что один Фиксик целый день за всех работает Было бы лучше, если б каждый час приходил новый Есть где попрыгать, полазить, потанцевать Мастер классы продуманные Мои получили восторг! Можно с собой надо взять носки и воду!)
Sofia L.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень приятное кафе при парке: тематический дизайн, вкусная еда и быстрое обслуживание. Прекрасные аниматоры, которые развлекают детей по ежедневной программе. Персонал и обслуживание игровой зоны тоже на высоте, на моих глазах сразу соеагировали, когда потерялся ребёнок, быстро и оперативно его успокоили и помогли найти родителей, девочки чудесные. Желаю роста и развития этому парку, вернёмся ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Slava
Знаток города 14 уровня
24 марта
Отмечали день рождение дочери. Все очень понравилось. Все вопросы обсуждала жена, но по её словам, все было быстро. Аниматор хороший, еда вкусная, в игровой поиграли вместе с детьми. Спасибо офицантке девушке. По меню сориентировали. Еду принесли быстро и стол держали в чистоте. Ребенок остался доволен. Менеджеру, девушке, которая была всегда на связи с женой, отдельное спасибо за организацию!
лилия л.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Посетили 10.04.2026 с детьми 2 и 4 года Фикси парк в ЦДМ. Очень понравилось. Для малышей идеально. Есть большая песочница, бассейны с шариками, разные лазелки и стрелялки.... Тут же интересное кафе, где еду привозят паравозики.
Посмотреть ответ организации
Купин Егор Алексеевич
Знаток города 2 уровня
1 июня
Недавно посетили ФиксиПарке всей семьёй и остались очень довольны! Для детей здесь настоящий рай: много интересных развлечений и возможностей активно провести время. Отдельно хочется отметить удобное расположение в центре города, что делает посещение ещё комфортнее. Персонал приветливый и внимательный, всегда готов помочь. После игр пошли в кафе: блюда принесли быстро, всё было вкусно. Провели замечательный день, получили массу положительных эмоций. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать это место друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Proff. Продвижение
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Классное место! Понравились необычные интерактивные игровые, лабиринт, батуты, бассейн с шариками. Были в пятницу вечером и было очень комфортно по количеству посетителей. В кафе поезд досталяет напики и закуски. Попали на 2 мастер-класса. Было интересно и старшей дочери - 10 лет, и младшей - 4 года. А сын 7 лет смог наконец-то вдоволь набегаться. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Чевдар
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отдыхали в «ФиксиПарке» всей семьёй — остались в полном восторге! Порадовало разнообразие развлечений: от каруселей для малышей до экстремальных аттракционов для подростков. Персонал приветливый и отзывчивый, помогли сориентироваться и подобрать активности по возрасту. Территория чистая, ухоженная, много зон для отдыха и фото. Еда в кафе вкусная, порции щедрые. Очень грамотно организована система билетов — не нужно стоять в очередях на каждом аттракционе. Однозначно рекомендуем!
Никита Ч.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Провели вчера отличный день в Фикси-парке! Классное место, причем интересно было не только детям, но и нам с женой. Зоны отдыха и интерактивы продуманы на ура, дети постоянно были чем-то заняты. Внутри очень чисто и аккуратно (носочки после нескольких часов беготни остались белыми, это показатель!). Все сотрудники вежливые и приветливые. А еще очень рекомендую зайти в их кафе - там еду привозит классный паровозик, дети от такой подачи просто пищали от радости) Вкусно и необычно. Точно придем сюда снова!
Анастасия Генералова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Были в Фиксипарке в ЦДМ с ребенком — в восторге и я, и он! Уже который раз возвращаемся, и ни разу не разочаровались. Детям очень нравится лабиринт, горки, батуты, сухой бассейн — просто не оторвать. Персонал приветливый, на входе всегда с улыбкой, подскажут, помогут. Особый восторг — Фиксикафе! Садишься за столик, а заказ приезжает на игрушечном поезде по рельсам — дети ждут этого момента больше всего. Вкусно, атмосферно, необычно. Обязательно придём ещё. Спасибо команде за отличный отдых!
1
Денискин Егор
Знаток города 3 уровня
1 июня
Фиксипарк в ЦДМ стал для нас одним из любимых мест для семейного отдыха. Бываем здесь регулярно, и детям каждый раз интересно, как будто впервые. Они с удовольствием проводят время в игровом комплексе, катаются с горок и ныряют в сухой бассейн. Развлекательная программа организована отлично: аниматоры активные, умеют увлечь ребят и создать праздничную атмосферу. Персонал очень приветливый и внимательный, поэтому с первых минут чувствуешь себя желанным гостем
Посмотреть ответ организации
Константин вагурин
Знаток города 2 уровня
31 мая
Посетили с семьёй данный парк. Персонал приветливый, сотрудники зала объяснили как запустить игры в специальных комнатах. Так же хочу оценить отношение оффициантов в кафе. Пока дети развлекались на игровой, решили перекусить в кафе этого парка. Идея и тематика на все 10. Обслужили быстро, помогли с выбором меню. Сама еда была очень вкусная и достаточно сытная. Вообщем, остались в хорошем настроении и довольны
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Посетили Фиксипарк в ЦДМ с детьми. Очень достойный вариант для активного досуга. Ребят надолго занимают лабиринт, горки и сухой бассейн. Аниматоры работают энергично, программы живые, без провисаний. Персонал вежливый: на входе встречают приветливо, помогают с вопросами. Отдельно радует Фиксикафе: сидишь за определённым столиком, а заказ доставляет по рельсам игрушечный поезд. Получается необычно и удобно. Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 мая
«Сегодня побывали с ребёнком в «Фикси парке» в ЦДМ — эмоции переполняют! Настоящий городок, где можно лазить, крутить винтики и учиться чинить всё на свете. Ребёнок в полном восторге от лабиринта и огромной кухни, а я умилялась, глядя на эти блестящие глаза. Всё очень чисто, безопасно и по-доброму. Огромное спасибо аниматорам — заряжают энергией, как настоящие фиксики! Уютно, как дома, только в 100 раз веселее. Вернёмся обязательно, спасибо за детское счастье»
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Ходили в Фикси-парк с детьми — остались очень довольны. Пространство огромное, есть где побегать и поиграть. Много интересных зон с интерактивом и развивашек. Ребёнок был в восторге от мастер-классов, а я оценила чистоту: везде аккуратно, носочки действительно остались светлыми. Персонал вежливый, улыбчивый. Отдельный восторг — кафе с доставкой еды паровозиком, это шоу само по себе. Вкусно, быстро, необычно. Вернёмся обязательно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6