Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
13
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
823 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Елена Стерхова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хороший магазинчик, чистый, на полках с товаром порядок. Персонал магазина доброжелательный. Конечно места маловато. Когда много народа тесновато., но это не минус.
3
Посмотреть ответ организации
Pushinkaamira
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Мне нравится. Удобный магазин, работает долго и по выходным. Персонал не навязчивый. Можно купить все необходимое, если что-то срочно надо. Рядом с домом. Много красивых вещей и разных развивает для детей.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна&
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Чистый магазин. Удобная выкладка товаров. Ассортимент не очень большой, но самое необходимое имеется. Продавцы приветливые и, когда много покупателей, открывают вторую кассу.
3
Посмотреть ответ организации
сергей щекалев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Козьма Прутков: Нельзя объять необъятное. У fixpric это почти получилось. На относительно небольшой площади-большой ассортимент самого необходимого. Приемлемые цены,доброжелательный персонал. Так держать.
Анастасия Чухланцева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Любимый магазин всякой всячины😄😍😍😍, ни разу не сталкивалась с хамством продавцов или администраторов. Всегда чисто. Любителям недорогой красоты рекомендую однозначно😄👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ман
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Магазин в шаговой доступности с оптимальным ценами на пищевые и промышленные товары. Хорошее качественное обслуживание персонала, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Шишкина
Знаток города 2 уровня
14 января
Большой выбор товаров по низкой цене. Всегда низкие и нужные товары. Есть касса самообслуживания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
NoviBrun
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Купила классный инвентарь для съёмки. По-мелочи для уюта в доме много что есть.
С
Станислав Макшаков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Здравствуйте, весь товар на своём месте, очень много полезного, как для сада/огорода так и для дома/квартиры,вежливый персонал, продукты питания свежие, есть место парковки.
3
1
Мария Па
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Выбор товаров хороший,очереди иногда большие,продавцы вежливые,расположение удобное
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Посещение маловато. Если человека 3-4 наберётся, то уже не протолкнуться. А персонал хороший, вежливый и внимательный.
Ирина Жидкова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Хожу часто, в основном беру корм для кошек. Очередей не бывает, обслуживают быстро, вежливо. Магазин нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Много всего интересного для дома, но товар надо проверять. Однажды купил контейнеры для хранения, а один был треснутый,сразу не заметил,вернулся менять , говорят вы сами сломали,а я даже до дома не дошёл, на пол дороге вернулся. Всё-таки поменяли,но осадочек остался.
5
Artem Sato
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хорошый магазин, приветливый персонал. Выгодные цены, а также удобное местоположение. Так что рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Отличный магазин, много необходимых мелочей для дома, для декора, канцтовары для школьников, посуда. Только продукты там я не беру, качество не очень.
5
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
Плюсы: есть много всего и по низким ценам, короче — всё достоинства фикс прайса! Минусы: не обнаружено. В целом: магазин классный, сам всегда там закупаюсь. Правда, продукты я там боюсь брать, А вот для хоз нужд — самое то!
3
Регина Аминова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин, удобное расположение , за всякой мелочью всегда ходим в этот магазин. Дети любят покупать там всякие вкусняшки. Единственное цены начали расти.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Скороходова
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Сам по себе магазин очень даже хороший, расположен в удобном месте. Но персонал иногда конечно косячит, но в целом все отлично. Меры предосторожности в плане ковида все соблюдены. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
KRESCHA RRRR
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Нормальный магазин. Покупаю для поделок разные материалы и сопутствующие товары.
3
Д
Даниель С.
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Как бы все было хорошо, маркетинг интересный все по 55. Но по 55 товара там совсем мало, там все по 77 или 99 и всякое такое.. А раньше был очень популярный и хороший магазин. Сейчас не могу сказать что они держатся своего. Они уже давно отошли от 55. Так что не могу поставить 5 звёзд, скорее всего 2.5 но пусть в их пользу будет 3
4
1
Татьяна Денисова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Магазин, как магазин. Чисто, дёшево. Мало места у касс, и сами кассы неудобные. Нет места, чтобы положить товар, так и стоишь с покупкой, пока уже вплотную к продавцу не подойдёшь. Продавцы вежливые.
3
Ю
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Всегда вежливое обслуживание все подскажут и покажут, если даже и очередь можно позвать всегда второго кассира, девочки молодцы!!! Огромный выбор товара по низким ценам. Магазин постоянно класс👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Козырева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
продавцы добрые везде цисто ценники не перепутаны (что я часто видела в других магазинах) нет просрочки цены отличные 5/5
3
2
Василий Калинин
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Какой же это фикс прайс? Раньше всё по одной цене, а сейчас как и в любом магазине ценники все разные, в общем магазин некачественных товаров по уже высоким ценам
3
3
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Очень низкие цены, на многие товары. Правда качество сомнительное, зачастую предмет приобретённый в данном магазине, за неделю успеет сломаться. Ну хотя чего стоит ожидать за такую цену.
3
Е
Елена Батина
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Неплохой магазин, покупаю здесь хозтовары, большой выбор
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Ассортимент товаров в этих магазинах уже порядком поднадоел. Там всегда одно и тоже. Изначально они сильно привлекали товарами по низкой цене. Сейчас многие товары стоят так же. А то и дороже чем в других магазинах.
5
Денис Е.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Большой выбор товаров по низкой цене. Что касается качества, это ваш выбор. Купить или не купить.
Посмотреть ответ организации
Елена Джина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Удобно, но цены разные стали как в любом другом магазине, хоть продукция не лучшего качества.
Людмила Руднева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Можно подобрать любой желаемый товар, вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Приятные цены. С удовольствием покупаю чай Тесс и Чоко-пай детям))
3
2
виктор ожгихин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Нормальный детский сад. Троих детей туда водил. Хорошие и отзывчивые были- медсестра ЕвгенияИпатовна,повар Наталья Ивановна и разнорабочий(забыл как звать) Дети их не боялись,наоборот
1
Вера .
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин. Товары есть которые надо и цены хорошие. Продавцы девушки отзывчивые. Я часто там бываю.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Нравится мне в этом магазине, всегда чисто, аккуратно сложено на полках, молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Кожин
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Персонал работает отлично, вовремя открывают дополнительные кассы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Удобное расположение, хорошая выкладка товара
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Обычный Fix Price. Тесновато. Продавцы приятные, сервис соответствующий, ненавязчивый, в хорошем смысле слова
4
531206 Латыпов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Всё для дома хорошо в одном месте
Саня Меньков
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Вежливое обслуживание,нужные вещи,и качество хорошее и минусов нет
4
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9574
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Ассортимент значительно ниже, чем в других точках сети
3
Рушана Еникеева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Всё есть для хозяйства и не только.
3
Мария
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Раньше было лучше. Товара нет ладом. Цены растут, а фикспрай на минуточку, магазин низких цен. Это не просто гневто что живёт во мне, пытаясь вырваться из под контроля.....💪😒🔥
3
Илья Устюжанин
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Не дали карту магазина
3
1
Ярский район
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Кола и орешки просто шикарный перекус не советую брать воки и тому подобное а так отличный магазин вежлевый персонал и вообщем классный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Батыршин
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин, вежливый персонал! Приходите и покупайте! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Anashka
Знаток города 10 уровня
20 марта 2022
Мне не нравится этот магазин. Вообще фирма хорошая. Мне нравится,у них доступная цена. Но этот магазин нет. Сотрудники какие-то неадекватные. Есть хорошие,не спорю. Но таких мало. В основе молодые консультанты более менее адекватны,но +30 злые, мелочные . Это конечно не минус магазину,но считаю,что они не достойны 5 звёзд. Лично моё мнение. Дополню отзыв. 2022 год. Ужас! Люди все же не меняются. Как можно быть такими мелочными? Да,конечно, все что у них пропадёт за смену ,платят они,делят между собой. Но тотальный контроль это нечто. Почему вы думаете,что все приходят воровать? Ещё больше меня удивила запись в сообществе "Поиски Сарапула" о том,что понравилась девушка. С каких пор разрешенно выставлять с камеры наблюдения на общий показ фото. Охране получается понравилась девушка? Так подошёл бы познакомился,а не с камеры видео наблюдения. Интересно,куда же они ещё это выставляют
3
Дмитрий Ядров
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Фикс Прайс очень нужный магазин, особенно для пенсионеров и приезжих студентов.
3
Ю Мо
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Выбор товаров большой, но качество товаров соответствует низким ценам.
1
106449.VJwx54RvXZo К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Ассортимент продукции-много,дёшево, качество не очень.
5
2
Александр А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
На каком оснований мне отказали в покупке кока - колы? То что я забыл маску да вы так всех клиентов распугаите найти одного тяжело а потерять десять очень легко на принцы пойду против такого обслуживания
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4