Поиск
Маршруты

Fishpoint

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Евгения Лю
Знаток города 4 уровня
3 января
Для меня Fishpoint — это магазин, куда можно прийти не только за рыбой, а сразу закрыть несколько покупок. Очень большой выбор красной икры — реально есть из чего выбрать, беру здесь и на праздники, и просто к завтракам. Ассортимент вообще приятно удивляет: помимо свежей рыбы и морепродуктов, здесь можно найти филе индейки, хорошие полуфабрикаты, креветки, краба, кальмара. Удобно, что всё в одном месте и не нужно ездить по разным магазинам. Качество всегда на уровне, продукты выглядят свежо и аккуратно. Чувствуется, что магазин развивается и постоянно расширяет ассортимент. Хожу сюда регулярно и точно буду продолжать ❤️
1
Sophie Dzotsenidze
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Рыбу и морепродукты всегда покупаю здесь. Всегда всё свежее и вкусное. Заказывала в прошлый раз впервые у них пару готовых позиций: салат, гребешок в сливочном соусе и щупальца осьминога на гриле. Было вкусно. Буду еще заказывать
1
Татьяна Олейникова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
На протяжении трех лет , радует заказам и качественной рыбой и доставкой. Всегда приятное общение и самое приятное это доставка которая предупреждает заранее о доставке
1
Мария Бирбина
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2025
Никогда не заказывайте здесь! Ужас какой-то! Как вскрытое, в масле, пахнет Ломтики рыбы вообще страх!!! Хотела заказать в фишке, всегда там берём, ошиблась и не тот магазин выбрала, привезли это… написала в инстаграм, даже не попытались решить ситуацию, да хотя бы нам им али бы, что жаль, или что такого не повторится КАРАУЛ! Never order from this place! This is awful! Everything arrived opened, soaked in oil, and smells terrible. The fish slices are absolutely horrifying. I wanted to order from Fishka — we always buy there — but I made a mistake and chose the wrong shop. This is what they delivered… I wrote to them on Instagram, and they didn’t even try to resolve the situation. They didn’t even apologize or say they were sorry, or that this wouldn’t happen again. This is unacceptable!
1
1
T
Tea Akopiani
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Всегда свежая рыба, очень вкусная кухня, вежливый персонал и быстрая доставка, спасибо вам за качественный продукт!!!
2
ю д
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вкусная рыба, всегда, когда приезжаем в Тбилиси, покупаем здесь. Но адрес изменился: ул. Закария Палиашвили, 55 теперь. Недалеко от прошлой точки.
1
Volha Kanapatskaya
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличный магазин с морепродуктами и не только! Уже не первый год являюсь постоянным клиентом и очень довольна 😌
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Оформила заказ через wolt, через полчаса или даже больше, когда курьер уже был в пути, приходит сообщение от wolt, что основных опций, ради которых, собственно, и создавался заказ, НЕТ. Никто не позвонил и не уведомил заранее. Обычная практика — если вдруг такое случается, из магазина звонят и спрашивают, нужно ли отменить заказ. А тут даже не удосужились своевременно сообщить в wolt. Без этих опций заказ не нужен, но wolt не может его отменить, потому что курьер уже в пути, и приходится платить в том числе за доставку, которая не нужна. И это не говоря уже о том, что отсутствующие товары почему-то можно было заказать🫠 К тому времени, как стало известно об отсутствии нужных опций, все остальные магазины, где это можно было заказать, закрылись...
Viktoria Cherepanova
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Икра пересоленая, клиентский сервис оставляет желать лучшего.
1
Z
Zaira Enugeli
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Большое вам спасибо за качественный продукт и обслуживание! Моя рекомендация 💯%
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2