Поиск
Маршруты

Магазин морепродуктов Северные морепродукты

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Маргарита В.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Купила в интернет магазине гребешок, то что он китайского производства не написано на сайте. Курьер привёз товар дополнительно упакованный в коробку. Сразу не разобралась, что это Китай. Это просто ужасный товар! Гадость страшная! Он похож на искусственно сделаный. Будьте бдительны! Никогда не буду обращаться в эту ужасную компанию!!! Раньше часто покупала разную продукцию, была очень приличная, потом сильно сократился ассортимент и долгое время не обращались, теперь понимаю, что вообще ничего нельзя покупать у этого продавца! Да, и цена за эту гадость 4000 рублей за кг, на рынке гребешок Российского производителя 3000 рублей.
2
М
Мария Островская
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Купила филе трески заморожено в море Fisholder 3,35 кг. 5000 руб. На самом деле расфасовано и проложено пленкой пластами с добавлением воды в Одинцовском районе. Филе разрезано поперек, с сероватым оттенком, ккк прозрачное. При жарке прилично уменьшается в объеме и разваливается. Несколько лет назад было совсем другое, было каждое филе в пакетике толстенькое и белое. Это этих денег совсем не стоит.
2
1
Вероника Литвинова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
09.08 в данном магазине нами была приобретена сырокопченая тушка лосося по цене 1.350р/кг Когда мы приехали домой и вечером решили рыбу съесть и начали ее разделывать, то почувствовали от рыбы неприятный запах. Центральная часть тушки была протухшая и непригодная для употребления. Итого - тысяча рублей отправилось в помойку. Также были приобретены рыбные котлеты, которые после термальной обработки на сковороде уменьшились в два раза и имели вкус скорее хлеба, чем рыбы. Первый раз брали рыбу в этой лавке. Больше ни ногой
Марина Алексеева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Заказывала рыбу много лет, потом был перерыв, т.к. ассортимент сильно уменьшился. После рекламного звонка от компании решила сделать заказ. Многого не оказалось в наличии, но я заказала. Доставка теперь бесплатная от 10 т.р. За мои 4,5 т. доставка 200 рублей. Хорошо. Выбрала время. Т.к я работаю и днем дома никого нет, могу принять заказ после 18 часов. Но вот незадача, в будни доставка с 9 до 13часов и с 13 до 18. Предложили запланировать доставку на следующие выходные, через 7 дней. Мне это не удобно, заказ отменила. Осадочек остался) Думаю, что какую-то часть покупателей магазин теряет из-за такой доставки. Постаралась написать как можно мягче.
1
P.oly
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Качество рыбы очень испортилось. При этом, компания не считает нужным связаться с клиентом, по вопросам качества товара, несмотря на просьбы клиента. Ассортимент крайне скуден. Разочаровалась.
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Раньше часто заказывала на этом сайте рыбку, все было свежее и вкусное. Сегодня заказала филе окуня, после размораживания почувствовала тухлый запах. Пришлось выкинуть.
1
Максим Мочалов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Добрый день. На сайте выбор большой, но фактически для заказа доступно 10% ассортимента. Также обращайте внимание и перепроверяйте адрес доставки. Мне привезли заказ не по тому адресу, на который заказывал. Спасло то, что по старому адресу была жена и смогла принять заказ.
3
974875 Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Добрый вечер. Постоянно покупаю ( около 10 лет), качество великолепное, прекрасные менеджеры, всегда готовы оказать квалицированную консультацию. Рекомендую.
Анна
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Покупаю здесь рыбу и морепродукты регулярно. Всегда все вкусное и свежее. Здорово, что совсем недалеко от дома есть хорошего качества такой магазин
Николай
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Большой выбор рыбы и доброжелательный персонал, все рассказали и показали. Можно оплатить по qr коду и заказать доставку домой на сайте
2
Юлия Максимова
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2022
Здесь только рыбу и морепродукты и покупаю. Продавцы хорошие, могут что-то посоветовать, продукция свежая. Малосольная рыба вообще огонь. Цена конечно не маленькая, но стоит того)
1
1
Посмотреть ответ организации
Victorya
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Всегда всё отменного качества. К сожалению, ассортимент очень оскудел, не знаю, с чем это связано - много позиций из перечня ушло. Обслуживание всегда очень быстрое, дружелюбное. Цены на некоторые товары ниже, чем у других магазинов, торгующих такими же продуктами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хорошее место ,рыба как будто утром выловленна ,продавцы вежливые и всегда помогут определиться с выбором.
1
1
Ольга С
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2023
Заказала доставку икры по интернет-магазину. Доставка до 16.00. За час должен был позвонить курьер. Сейчас 16.05, от курьера звонка нет. За весь день один раз только дозвонилась до магазина, сейчас опять не берут трубку. 👎👎👎👎👎👎👎 Итог - оказывается не сверили адрес и на мой адрес у них доставки нет. Утром подтвердили заказ ЗВОНКОМ, а сейчас к вечеру вдруг не возят. Отстойный магазин!! Не советую!
2
Светлана Сапёрова
Знаток города 13 уровня
25 июня 2025
Много лет покупаем у них рыбу. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин! Рыба сделана на корабле, при разморозки практически нет воды. Качество супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2022
Если не ошибаюсь то у них уже другое название. Обслуживание отличное. Подскажут, расскажут. Даже как приготовить подскажут. Алла профессионал своего дела 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Очень большой выбор свежезамороженной дикой морской рыбы и морепродуктов. В т я «Сделано в море».
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Решетняк
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2019
Дороговато, но это того стоит! Все свежее и крайне вкусно! Продовцам отдельный "респект"!!!! Спасибо за сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Н
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Очень жаль что закрылся. Хорошая рыба.
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Всегда свежий товар. Всегда покупаю икру и лангустины у них
2
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Когда компания находилась в Соонцево- было замечательно . Сейчас только в Селятино, прям ближний свет...
1
1
Андрей Испольнов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Выбор стал бедный
3
Алексей Крюков
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Обычный ларек, торгующий замороженной рыбой.
2
1
Алек Е.
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Цены, конечно, довольно высоковаты.
Alex A
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2021
Охлажденная рыба крайне не свежая, все остальные товары по завышенным ценам.
4
Посмотреть ответ организации
В
Влад 19
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Хороший выбор морепродуктов
3
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 29 уровня
29 ноября 2022
В основном консервы и заморозка, ценник кусается.
2
Юлия Николаевна
Знаток города 20 уровня
19 июля 2019
Посредственный магазин, выбор небольшой
3
1
Марина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Рыбку брала, всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
валерий формальнов
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Дорого
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Михайлович Хлебников
Знаток города 13 уровня
31 августа 2018
перемороженные товары
5
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана емельянова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Много с запахом
2
макарова а.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Очень дорого .
3
1
KoS
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Цены высоковаты
6
  1. 1
  2. 2