Поиск
Маршруты

Fish Nailsstudio

Обзор
Фото
24
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Буду честна - найти хорошего мастера маникюра в нашем городе оказалось для меня непросто сложно, а практически невозможно. Но судьба послала мне Машу, после которой я уже не смогу доверить кому-то другому свои ручки. От души рекомендую мастера и данное место, поскольку я увидела только плюсы: 1.Самый красивый и аккуратный маникюр, который нестрашно «переносить», поскольку с ним точно ничего не случится. 2.Уютная студия,где все детали указывают на трепетное отношение Марии к каждому клиенту. 3. Скорость выполнения работы. Если вы также как и я не обладаете кучей свободного времени, но не забываете о себе любимой, то здесь прямое попадание в сердце. Маникюр с покрытием и дизайном за 1ч20мин для меня шок. Была бы возможность поставить 10 звёзд, я бы поставила 10!
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Очень понравилось у Марии, маникюр держится, сколов нет. (делала 7 марта). Мария выполнила маникюр с покрытием очень быстро, сделала в дорогу кофе с вкусняшками, а ещё подарок подарила!) Студия чистая, уютная, есть места для авто. Советую! Дополняю отзыв: Хожу к Маше уже год, мнение не поменялось! Качественная работа, покрытие отлично сидит до следующего визита 🙂
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Мария- это тот мастер которому я уже не первый год доверяю свои ручки и ножки. Маникюр и педикюр всегда на 1000000/100. Делает все очень аккуратно, всегда внимательна, готова воплотить все твои идеи. Ее студия- это уголок уюта, красоты и спокойствия, где помимо услуги ты можешь расслабиться, попить чай/кофе с вкусняшками, послушать музыку. У Маши в ее пространстве все продумано до мелочей, чтобы каждому посетителю было комфортно.
Елена Кудинова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отличный мастер! Чистый маникюр, большой выбор гелей, гель-лаков, можно сделать много вариантов дизайна, приятный сервис, удобное расположение. Хожу уже очень давно☺️
Ангелина Панова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Мария приятный человек и отличный мастер, делает все максимально аккуратно и качественно. Атмосфера студии комфортная, а попивая вкусный кофе вообще чувствуешь себя как дома😁. Маша всегда ЗА интересные идеи и все ваши задумки воплотит в жизнь, подберет подходящее покрытие под ваши ногти. Маникюр носится отлично, нет сколов и трещин. Всем советую данного мастера!❤️
1
Ангелина З.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Прекрасный мастер, хожу уже более 3-х лет, и за все это время не было ни одной придирки. Прекрасная студия, бережное отношение, скорость, качество, индивидуальный подход к клиенту, огромный выбор качественного материала (маникюр пройдет любые испытания и будет выглядеть потрясающе), вкусный кофе и вкусняшки. Те, кто еще не посещали эту прекрасную студию - Вы многое теряете. Мастер - волшебница, которая любит своё дело!
Никуля К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Мария действительно хороший специалист, очень долго искала мастера в Воронеже, и спустя полтора года наконец-то нашла. Всегда получается очень красивая, аккуратная работа, приятная цена, интересная беседа.
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Отличные работы! Носятся долго, выглядят аккуратно и красиво, никто и никогда не делал настолько близко к кутикуле! Приятное общение и комфортная студия. Замечательный мастер! Вернусь снова и снова
А
Анонимный отзыв
27 марта 2023
Отличный мастер , хожу на протяжении 5 лет , 5 лет назад был отличный мастер , а сейчас словами не передать , какой Маша профессионал !!! Делает всё, что вы пожелаете, очень аккуратно и ровно. Качество и носка маникюра переживут , не то , чтобы домашние дела , но и любую работу 😀 всем советую 😘
Ксения Овчинникова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Маша отличный мастер👍 Очень аккуратно,быстро и чисто делает маникюр и педикюр. Сервис огонь,качество работ на высоте! Советую)
Дарья
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Маникюр сделан на высшем уровне! Время работы всего 1 ч 50 минут , и всё это время я получала удовольствием от процедуры! Прекрасная студия в центре города, и лучший мастер🥰
Мария Паршина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Мария была моим мастером 6 или 7 лет и эта негодяйка меня избаловала!-я привыкла что с ее маникюром можно ходить в походы,сплавляться по рекам,сажать картошку,кататься на сноуборде и ничего ногтям не будет. Идеальное качество! После переезда в Москву больше всего я скучаю по Маше. Теперь даже за приличную стоимость маникюра у меня отслойки,трещины и даже синегнойка и я слышу в свой адрес,что «ногти сложные»(чего за все годы не слышала от Марии). Свой свадебный маникюр я доверила только ей. Спасибо тебе большое! За все те годы,когда я не мучалась,за отличный сервис,за скорость,за твои золотые ручки! Процветания тебе! Безумно скучаю!
Елена Нефедова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Очень понравилось,отличный мастер. Чистое помещение,прекрасная атмосфера. Делает всё аккуратно и со вкусом.
Анастасия Панова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Очень понравился мастер!! Мария сделала красиво, быстро и качественно. Обязательно буду ходить еще и всем советую!!! 🔥🔥🔥🔥
Наталия
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Постоянно хожу к Марии, на протяжении уже пары лет точно) Мало того, что делает ногти отлично, так еще и беседу поддержит, и кофем угостит❤️
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Очень понравилось. Хожу третью неделю без сколов. Сделали без порезов (что для меня удивление). Сделали кофе, подарили подарочек. Вернусь и не раз, рекомендую всем!
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Красивый и качественный маникюр. Уютная и комфортная атмосфера. Мария мастер своего дела. Я в восторге 🥰
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Приятная обстановка в салоне и сама мастер — топ в своём деле. Сервис на высшем уровне!
Анастасия Бабешко
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Всё очень понравилось! Сервис 🔥 качество работ на высоте! Мастер приятная девушка ☺️ Рекомендую 😇
  1. 1
  2. 2