Поиск
Маршруты

Рыбный день

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Рома Сурмач
Знаток города 3 уровня
7 января
Спасибо огромное Илье! По телефону обговорили все организационные моменты. Рыбку выловил при мне, объяснил все детали по ее разделыванию и приготовлению. Плюс есть в ВК видеоролики, очень удобно. Взяли на новогодний стол и не прогадали. Ничего сложного. Посолить, поперчить, смазать маслецем и вуаля. Для такой царской рыбы больше ничего не нужно! Мягкая, ароматная, без всякого постороннего запаха, без костей! Бомба! Все гости в восторге. Планирую еще брать. Следующий раз сделаю на костре.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
1 января
Заказывали здесь рыбку на праздник. Клиентоориентированность на высшем уровне, спасибо за доставку и доступные цены. Спасибо огромное за деликатес! Это был первый опыт приготовления осетра и надо признаться очень удачный. Приготовили и шашлык и запекли в духовке. Вкус отменный, кушали даже дети и им очень понравилось! Будем брать ещё! Удачи вам в вашем деле!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Добрый рыбный день всем ! Покупали на этой ферме осетра на пробу и поняли , что приедем еще 👍👍👍 . Во-первых даже в 8.00 утра нас уже ждали . Во-вторых огромный выбор , рыбеху реально подбирали под размер нашей коптилки )) . Подробно рассказали инструкцию по разделке и подготовке рыбы 🔥🔥🔥 . Да и ценник очень порадовал , в два раза дешевле чем в самом известном гипермаркете нашего города . Рыбку вечером уже закоптили и наслаждались деликатесом . Вся наша компания осталась довольна . Спасибо большое . К сожалению нет фотографий с приготовленной рыбой . В следующий раз дополню ))
3
Посмотреть ответ организации
Натали Доброта
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Мы с девочками решили устроить красивый девичник, с обедом около воды — кружевная скатерть, хрусталь, кокошники, все наши любимые и уже узнаваемые атрибуты. А какое блюдо приготовить для такого обеда?? Конечно выбор пал на русского осетра! Вопрос - где взять не возник! Про фермы мы знаем уде давно😍😎 Созвонились, договорились и в назначенный день у нас на столе лежал прекраснейший осетр! Спасибо Илье, наш тематический обед удался максимально!♥️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Горчаков
Знаток города 7 уровня
2 января
Решил на Новый 2026 год приготовить на горячее осетра на пару шампанского. Заказал 26 декабря, 30 забрал с фермы. Осетр около 2кг, голова и хвост пойдут на уху, кусок из середины был замаринован на два часа до запекания. Маринад : соль, смесь перцев, кореандр, тмин и сливочное масло. С рыбы срезаются шипы и надрезается хребет через 1-1,5см. Натирается смесью специй и сливочного масла. Готовить на пару шампанского(брют) на решетке, при t-170-180* 60-70мин. Шампанское подливать по мере необходимости. До полного испарения. Приятного аппетита. А рыбка просто прелесть, в меру жирная и плотная, супер. Буду брать только здесь, качество на высоте и ценник гуманный. Заводчику респект и уважение, процветания бизнесу.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Рыба шикарная! Брал двух осетров крупные (по 2,5 кг) у Ильи, ферма находится за городом дорога хорошая, но есть участок с грунтовкой (около 1 км) я ехал на кроссовере проехал, на легковушках наверное можно встрять если в дождь ехать, это не относится никак к ферме просто предупреждение для тех кто поедет туда сам на своей машине 😄, терминала для оплаты нет на ферме имейте это ввиду, а интернет сейчас блочат, если бы не было у меня с собой налички, то непонятно как бы решали, при условии что я очень торопился и ездить снимать нал не было времени, смело делайте предоплату (там все ответственно) ну или берите наличку, надеюсь Илья решит этот вопрос в ближайшее время. Рыба вкуснейшая, Илья за 3 дня до покупки предложил пересадить ее для голодовки в отдельный бассейн, для идеального вкуса, я этого не знал, реально вкус потрясающий, все гости в восторге, еще и за эту цену просто огонь 🔥 🔥. Спасибо, приятно было иметь дело 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Олейников Максим
Знаток города 3 уровня
6 января
Покупали на Новый год двух осётров. Один закоптили, из другого уху сварили. Вкус отменный, просто супер. Порадовало, что можно пройти на ферму и всё посмотреть, присутствовать при отлове покупаемой рыбы. Ферму и продавца рекомендую! Покупали первый раз у Ильи, теперь будем знать на будущее, куда приехать за вкусной рыбкой. Илья, спасибо вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Исупова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Вкус отменный! Текстура хорошая, может, чуть рыхлее чем у речного, но практически не отличается. Главное, после копчения полностью дать остыть, тогда извлекается из копилки хорошо, не ломается. Коптил на ольховых стружках, после первого дыма 40 минут. Больше и не надо, будет горчить. Тесть доволен! Впервые за жизнь в 79 лет и пробовал царскую рыбу! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Яна Севастьянова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Недавно открыла для себя это замечетельное место, где можно посмотреть как разводят и даже самой поймать живого осетра! Владелец фермы отлично знает свое дело, все расскажет и подскажет. Ну а рыба просто великолепна на вкус! Запекали в духовке к картошечкой, пальчики оближешь) это точно не последняя моя покупка) спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Огромное спасибо владельцу фермы Илье за возможность попробовать такую вкуснотищу! Илья любезно привёз осетра в город, не пришлось ехать на ферму. Прислал видео, как правильно обработать рыбу. Осетра просто сварили. Шикарная, просто нет слов!
Посмотреть ответ организации
Б
Барышев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Не первый раз берем рыбу именно здесь! Рыба всегда свежая и очень вкусная. Отлично подходит для любых блюд. Самый любимый рецепт - собственное копчение! Отличный вкус! За осетрами только на эту ферму! Огромное Вам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Беру рыбу тут на постоянной основе для копчения . Всегда только свежая и прекрасно выращенная осетрина. Рыба не имеет посторонних запахов, прекрасная консистеция мяса и оптимальная жировая прослойка. Всем очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6620
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Спасибо большое за вкусную рыбу, очень качественный продукт, и оперативные ответы на все вопросы. Это идеальный ужин для праздника и большой компании, за адекватные деньги, остались очень довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Замечательное рыбное хозяйство нашего главного осетрятника во Владимирской области Ильи Рожкова. Большое спасибо от лица руководства Владимирского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, что всегда можно приехать с нашим подрастающим поколением будущих фермеров и перенять опыт в создании рыбных хозяйств. Ребята всегда рады. Всем рекомендуем продукцию с фермы Ильи!
3
Посмотреть ответ организации
Алексндр И.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Добрый день. На банкеты беру стерлядь только здесь Безнал, отсрочка, меркурий, доставка. Рыба без запаха. Идеально для ресторана, где работаю шеф-поваром. Если бы не Рыбный День, то на свадебный стол и поставить нечего было бы
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Lisapedovohouse
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Конечно уже путешествую люди, проникаясь смыслами!👍 Приехали к нам гости, посмотрели мы Суздаль, Боголюбово...а чем угостить? Эдаким местным? Сыр поели местный...а вот рыбы...хм...с водными ресурсами не очень...а я в унтернете давно отсматриваю ферму Рыбный день...и так душевно, с таким старанием там всё так делает человек!😃 Решили, поедем! И это превзашло все ожидания : прекрасная экскурсия, дети были счастливы, но и наш стол украсило это чудо!😋 А вкусно!😃😋.....Илья, спасибо за приём!🙌 Я прям была гордая за нашу глубинку!🙏
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всегда покупаем осетра только на этой ферме. Спасибо огромное Илье за доставку. Очень вкусная рыба. А собственного копчения - это вообще сказка!
Посмотреть ответ организации
М
михаил к.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Всем добра. Брал осетра просто супер.Делали первый раз все было классно. Все получилось. Будем заказывать еще.
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Добрый день! Брали рыбку для копчения не один раз, вкусная, жирная. Илье огромное спасибо. Обязательно обратимся еще.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Гусаров
Знаток города 3 уровня
8 мая
Рыбка просто огонь: вкусная, нежная, минимум костей Отлельное спасибо Илье за клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Николай ф.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Был семейный праздник. Захотелось удивить всех гостей, выбор пал на Осетра. Нашёл во Владимире по самой адекватной цене. Доехал забрал самой первой свежести. Вариант моего приготовления очень прост: соль, перец и в духовку на луковых кольцах. Удивлены блюдом были все! Вкус просто бомба!!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
NATALI lisapedova
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Была в гостях у подруги в городе Владимире. Встал вопрос культурного досуга. А она давно мечтала побывать на осетровой ферме своего товарища. И мне стало любопытно, как выращивают царскую рыбу. Садимся в авто, через 20 мин на месте и слушаем увлекательную лекцию и фотографируемся с осетрами. Весело и познавательно провели время, Всем рекомендую, особенно покажите детям, ведь это так интересноувидеть гигантский труд Ильи! Чтобы дети знали, что рыбу выращивает не искусственный интеллект! Спасибо огромное Илье!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Сегодня брал рыбу у Ильи, уже не первый раз беру, рыба отличная. Запекал, варил уху, результат только радует. Успехов и процветания ферме и семье.
3
Посмотреть ответ организации
Т. К.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Свежее рыбы не бывает Задумала торжественный ужин, позвонила, заказала. И в нужный день Илья смог привезти мне на работу. На осетре даже кровь еще не застыла. В итоге вкусная, нежная и главное без запаха рыба Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Марья А.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Великолепная рыба! Прекрасное общение! Теперь я точно постоянный клиент- качество и уровень сервиса наилучшие! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Очень достойная рыба! Брали ужк много раз - нечета магазинной! Илье большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пупин
Знаток города 12 уровня
5 июня
Свежая рыба которая рикогда не была заморожена это очень вкусно Будем покупать еще и еще
Посмотреть ответ организации
Артур Кузьмин
Знаток города 3 уровня
21 января
На праздники захотел порадовать супругу Заказал, приехал, забрал еще живого Дома приготовил Вкус отличный, мясо без посторонних запахов
Посмотреть ответ организации
Даниил Евдокимов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Решили всей семьей первый раз попробовать запеченного осетра. Заказали на 5кг, через четыре дня забрали Голову и хвост на уху, а середину запекали в духовке. Мясо рыбы упругое, без запаха тины!!! Все отлично!!! Приятно, что теперь рядом можно купить такое лакомство!!! Спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Леок
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Заказала осетра на семейное торжество Запекли и красиво оформили Вкус просто улет! За такие деньги лучше рыбы не найти
1
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Решил приготовить царскую уху, ни разу не пробовал Поискал осетра в инете, оказывается у нас в городе ферма есть Созвонился, доехал и забрал рыбу Вечером уже варил в котелке, нереально вкусно, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Захотелось устроить царский пир Заказал осетра на 6кг Из головы и хвоста бомбическая уха вышла, филей на шашлык пошел. И все это под хорошую сорокоградусную Ничего вкуснее в жизни не ел, всем советую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Занимаюсь гидрогеологией, ферма расширяется и нужен еще источник воды. Ко мне обратились за консультацией. Заодно захватил внука, чтоб посмотрел как выращивают осетров. Ребенка за уши не оттащить от бассейнов с мальками, радостно наблюдал и немного половил. Всем рекомендую для семейного отдыха с детьми
2
Посмотреть ответ организации
Ермаков Д.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Решил отпраздновать ДР в ресторане, с шикарным столом. Заранее созвонился с Ильей, заказал осетров, приехал в нужную дату, забрал и отвез их поварам. В итоге шик, блеск, красота. Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Ольга Малютина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Илья, доброе утро! Рыбки огонь, вкусные) мы в коптильне их делали, поместились) гости съели моментом)
Посмотреть ответ организации
Евгений Д
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Купили осетра на Пасху, рыба очень вкусная, рекомендуем
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Долго думал, каким блюдом украсить свадебный стол. И тут совет товарища: во Владимире ферма осетровая есть, закажи у них рыбу. Созвонился, договорился на определенную дату и вопрос решен. В итоге гости чуть ли не в обмороке от вкусового восторга. Так что всем брачующимся на заметку…
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Z.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Всем доброго времени суток! Работаю шеф-поваром в Суздале. Всегда беру стерлядь у Ильи и всегда свежая и очень вкусная рыбка! Делаею в ресторане строганину. Гость доволен качеством продукта! Спасибо огромное за качество и бесперебойную работу 🤝
1
Посмотреть ответ организации
анатолий груздев
Знаток города 2 уровня
10 мая
Захотел на праздники осетра Заказал, через три дня забрал Запек в духовке Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дима Костыгов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Спасибо большое! Рыбка вкусная, очень понравилось. Вся семья в восторге. Будем рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел А.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Спасибо за качественный продукт и адекватный цены работаем больше 8 лет рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гронская
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Очень здорово получилось,все пропеклось,очень вкусно.сок весь остался внутри с лимончиком и помидоркой.ням-ням.рекомендуем)) спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Мария Клюшина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Осенний вальс... Это также вкусно, как и красиво на фото❤️ Порадовал меня муж копченым осетром🐟 Сам купил, сам разделал, сам закоптил💪 Очень рада, что в области есть такая ферма❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Уха топ получилась, у рыбы вкус как у дикой
1
Посмотреть ответ организации
Егише Варданович
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень вкусная рыба👍👍👍. В магазинах такой не встречал
1
Посмотреть ответ организации
Andrew L.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Копчёный получается просто пальчики оближешь, сочный, вкусный.
Посмотреть ответ организации
Николай Покрин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Доброго здравия всем любителям, а скорее всего уже Фанатам Осетринки🥹!!! Два раза писал подробные свои впечетлениях о Вкусной Рыбке и их Предводителе, его хозяйстве и о том замечательном блюде на которое мой Друг Илья меня вдохновил 🤟!!! Но мои отзывы по странным стечениям обстоятельств не дошли до общественности 😢. А вот Теперь по подробностям🥳... Простите буду долго и может нудно 🤷‍♂️🙏.. Когда нас судьба (не так давно) свела с Главным по Осетрам ВСЕЯ Владимирской области Ильёй, мы (на мой взгляд) друг другу не приглянулись🤷‍♂️, но совместная неделя на сплаве в Карелии всё расставила на Свои места.. Илюха надёжный как...не знаю даже с чем сравнить... Но я в "разведку" с ним не только пойду, ПОБЕГУ✊. ...причём за всю нашу неделю интересных приключений он и не словом не обмолвился, кто Он есть и какое у него хозяйство🤷‍♂️...Скромняк... И вдруг мне в личку прилетает послание, что он продал только, что своего Осетра... на плов... а я хочу Вам сказать, фанат плова☺️.. Казан с печкой в багажнике моей машины, такой же атрибут как запасное колесо.... НО... были всегда приготовления классические (баранина, свинина, телятина и птица) и не совсем (лосятина, кабанятина), а тут предлогаютт с рыбой.... Вообщем его предложение решил воплотить в жизнь... На любезное приглашение Ильи приехать посмотреть хозяйство и лично выловить (заранее за 4 дня пересаженного в отдельный резервуар и содержащие на голодном пайке) Осётрика согласился с радостью. Приехал не один, взял сына с невесткой.. какой же мы все получили восторг🥹 от Гостепреимного хозяина, его питомцев... рыбку конечно было жалко...но первый блин мягко говоря не вышел комом.. ПЛОВ УДАЛСЯ!!! (мягко говоря🥳) Вся компания была в восторге, наелись от души.. накормил на следущий день кто не смог приехать... Приложу одно фото и вы всё поймете... Простите что я наверное затянул отзыв...Но воспоминания хотят повторения на бис. Вернусь из отпуска, рвавну за новой Рыбкой☺️. И теперь мои знаменательные события не предстовляю без Плова с осетром 😍!!! Спасибо Илюх🤝!!! До Новых встреч Дружище🫂!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2