Поиск
Маршруты

Фиш энд чипс

Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,7
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 6 уровня
24 марта
Малюсенький семейный ресторан с малым количеством столиков, см. фото. Попробовал блюдо "рыба и картошка" с лимонным соусом за 6 долларов (пересчитано из EGP) - просто и вкусно. На следующий день попробовал Tajline Mixed Seafood - что-то типа жульена с рыбой. Рекомендую это заведение! Ну, а грязь (в заведении убираются - при мне мыли пол после того, что кто-то насорил) и кошки - это в Египте свойственно и более дорогим заведениям.
Евгений Короленков
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
4й год ходим сюда, когда приезжаем в Каир. Превосходная кухня, лучше чем в Александрии, возможно лучшая (морская) в Египте, как бы пафосно это ни звучало. Перепробовали всё меню. Совет решившим посетить заведение - не заказывайте больше 1.5 блюд на человека, не съедите, порции большие. И начинайте с лёгкого "crab meat", это по сути жульен из краба и самое маленькое блюдо в этом ресторане.
Анна Кардашевская
Знаток города 5 уровня
16 марта
Здесь очень атмосферно. Место с душой. Очень вкусные морепродукты, приветливые сотрудники. Хочется всё вокруг бесконечно рассматривать.
Любимец путешествие
Знаток города 7 уровня
9 марта
Были вчера тут, что могу сказать. Очень грязная посуда. Нам выдали немного грязный столик. Вот минусы закончились. Плюсы за то, что очень вкусная еда с Египетской кухни. В детском меню тоже было очень вкусно. Детям и мне с мужем понравилось кошари и кебаб! Советую, но 3 звезды за грязь☹️
1
Maria Krylova
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусные морепродукты и сибас, огромные порции, также понравился чай. Персонал говорит на английском, все понятно. Рядом бегают или спят кошки. Советуем место!
Анжела Фокина
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2025
Замечательный ресторанчик! Вкусное и разнообразное меню, приветливое и внимательное обслуживание. Более чем приятные цены! Жаль, что удалось всего один раз поужинать здесь (поздно нашли это место)!
Артем Каракай
Знаток города 4 уровня
16 марта
Классное место. Еда очень вкусная. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2