Поиск
Маршруты

Фиш Бокс

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
150
Отзывы
571
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1373 оценки
Оцените это место

571 отзыв

По умолчанию
Никита
Дегустатор 4 уровня
5 января
Оценка складывается из общей картинки, которая сложилась по итогам посещения ресторана. Плюсы: официант Руслан; больше половины блюд понравилось; красивая обстановка; атмосфера праздника была создана (визит был накануне Нового Года). Минусы: были заминки с подачей блюд; стейк Рибай, заказанный в прожарке Medium, был Well done, но при этом само мясо было вкусное; эклер с крабом размок на момент подачи; чебуреки с рыбой больше напоминали чебуреки с болгарским перцем - вкус абсолютно перекрывался добавленным перцем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
28 января
4+/5 Праздновали ДР на летней-зимней веранде. Все хорошо, кроме одного! Поставьте раковину на место. Взгляд так туда и падает. Или прикройте чем-нибудь. 1 - официанты большие молодцы все чётко и быстро, что называется любой каприз за ваши деньги. 👍 2 молочные шейк это прям топчик. Всем советую. 3 администратор так хорошо справляется со свой работой,что наш именинник всю ее расцелова́л на радостях 🤭. 4 кухня тоже не покачала. 5Само здание прикольное есть 2 этажа с детской комнатой. 6 самое главное там большая парковка -это однозначного плюс! Всем понравилось там праздновать ДР. Приедем ещё
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Решили посетить на днях «ресторан» ФишБокс. Первый этаж (зимой) был прохладным, дуло по ногам. Второй этаж не знаю, не поднимались. Дальше, подача тунца, по виду красиво, но оказался жестким на вкус. Салат с крабом с завышенной ценой, не стоило совсем таких денег, не эстетический его вид, не вкус его, не вдохновил ! Вы серьезно ребята? Цены завышенные , как у ресторана премиум класса! За что?? Возьмем в пример ресторан высокой кухни -Фиш поинт, там конечно все намного вкуснее и самое главное -цены адекватные, не смотря на то что, он ресторан с большой буквы! Средний чек на двоих с двумя бокалами вина там выходит 7000/8000! У вас же от 11000 и выше! Дальше, сходили в Горыныч ресторан, шикарный , красивый, с дорогим интерьером и прекрасной едой, средний чек на двоих 6000, да в этот чек входит два горячих блюда мясных/рыбных, два первых горячих блюд, фирменная подача хлебной корзины и масла, фирменный чай и десерт! И все это около 6500₽! Реальный бокс, но и цены должны быть на уровне вашего кафе.
Посмотреть ответ организации
Мария Чуриканова
Дегустатор 5 уровня
7 апреля
Хорошее место. Для встречи с друзьями, коллегами, семейный ужин или просто провести время с вкусными блюдами или десертами. Уютно, чисто. Дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Агапов
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Блюда были вкусные, но все испортило обслуживание. Посетили данный ресторан 8 марта в 18:00, больше половины зала были пустые, несмотря на это обслуживали очень долго, некоторые позиции меню отсутствовали, некоторые позиции барного меню также отсутствовали. Отменяли блюда не согласовав с нами. Могу сделать вывод, что данный ресторан может справляться с загрузкой в пару-тройку стоиков, остальное для них трудно для реализации.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Один из любимых ресторанов на Новой Риге до сегодняшнего дня. Видимо, был новый менеджер не знающий, что такое сервис и официант, который работает первый день. Попросила тар тар, в итоге принесли три больших куска хлеба и по 5 грамм говядины сверху всю в пармезане. Официант не предупредил о своеобразной подаче, хотя в другие разы были его прекрасные коллеги, которые подробно проговаривали подачу и состав блюда. Далее филе говядины с овощами. Просила прожарку медиум, в итоге оказался велдан, который даже не удалось разрезать. Подошла менеджер, предложила десерт в качестве извинений. Конечно, за два несъедобных блюда это показалось просто нелепо и смешно. В итоге в счете не убрали эти позиции, которые были даже не съедены, а просто сделали скидку 20%. И после этого менеджер ещё сообщила, что можно оставить чаевые. Это просто позор. Полностью испортили вечер и впечатление о нашем любимом рыбном месте.
Посмотреть ответ организации
Андрей О
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Если Вы рядом и голодны то обязательно заезжайте ну а если рядом живете то наверняка Вы там бываете). Заведение состоит из двух этажей с двумя (открытыми террасами на первом и втором этажах). Мебель на террасе второго этажа немного «уставшая» (двигающиеся ножки столов и дырявые подушки на диване) но в остальном аккуратное заведение. Я считаю, что оценивать заведение общепита в тч нужно и по сантехнической комнате и мне досталось маленькое и плохо проветриваемое без возможности куда что либо положить (верно, нефиг с собой телефоны и кошельки носить когда есть карманы))) но это заведение нужно оценивать по кухне и выбранные мной блюда от закуски до десерта были приготовлены из качественных продуктов, вкусно и поданы красиво! Отличное место но имейте ввиду, официантов мало и они могут забыть дать приборы для блюда а появляются они не часто на открвтой веранде второго этажа так что иногда приходится ждать) но ребята подготовленные, знают блюда, ингредиенты и выполняют разумные капризы гостя!
1
Anna G.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Любимый ресторан в нашем районе, посещаем его уже больше пяти лет. Вкусно, уютно, красивые светлые веранды, интерьер погружает в атмосферу приморского городка. Ощущение настоящего загородного отдыха, хорошая детская площадка на улице, живая музыка летом, мастер-классы и аниматоры по выходным, ухоженная зеленая территория с речкой. Несмотря на открытие новых заведений, чаще всего приезжаем на завтрак, обед или ужин именно в Фишбокс. Все официанты (Танечке большой привет), хостес всегда приветливы, знают детей по именам, помнят любимые блюда, какой прожарки мясо и тд. Кто еще не был - обязательно приезжайте😊
1
Посмотреть ответ организации
Адам
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Если вы хотите покушать и хорошо провести время в ресторане, где немного людей, то вам в Фишбокс) Приятная легкая атмосфера, вкусная еда. Рядом парковка, есть место для прогулки, течет ручеек. Место отличное👍
3
Посмотреть ответ организации
Оленька 🤍
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Фишбокс — одно из любимых моих мест уже на протяжении многих-многих лет. 🌟 Здесь всегда царит атмосфера душевности и теплоты. ❤️ Приходя в это место, ты как будто и не покидал свой дом, потому что чувствуешь себя здесь, как дома. 🏡 А еще здесь работает невероятно прекрасная девушка, Татьяна . ✨ Можно назвать её официанткой, но для меня она больше — это заботливая душа, которая всегда помнит, что я люблю и что заказываю. 😊 Она проявляет такую заботу как ко мне, так и к людям, с которыми я прихожу. 💕 Желаю этому замечательному месту процветания и развития! 🌈
3
Посмотреть ответ организации
Русскова Наталья
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Время от времени посещаю ресторан. Забавляет концепция морских контейнеров. Очень нравится еда, особенно осьминог на гриле и десертики (за них отдельное спасибо). Правда в последнее посещение не было нашей любимой официантки Татьяны, что подпортило впечатление от обеда, мы к ней очень привыкли. Не хватило ее юмора и позитивного настроя. Очень надеемся, что она вернётся и снова все будет идеально.
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Были в этом ресторане- Удовольствие среднее. Кухня с претензией на среднеземноморскую с «местным акцентом». Брали осьминога - блюдо не понравилось по вкусу, подача странная, оформлено без «изюминки». Порции маленькие, вино с завышенным ценником раза в три!!!! Брали салатик , по совету официанта, оказался вкусный, незатейливый, можно дома самим такой приготовить… Второй раз в это месте не пойду! Ожидали намного большего. Салат, 2 порции осьминога и бутылка вина-14000. Но удовольствия от кухни никакого… жаль! В этой локации есть места намного приятнее и вкуснее, за меньшие деньги
Посмотреть ответ организации
Любовь Бушуева
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2025
Очень приятное место. Приветливый персонал. Вкусные блюда из сезонного меню. Вечером в будни достаточно свободно, можно спокойно провести вечер. Красивая подача блюд
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайцева
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Уютное место вдали от шумного города. Хороший сервис , вкусные блюда, меню на любой вкус :роллы, мангал, пицца.
Al Ch
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Отличная еда, все блюда были очень вкусными. Обслуживание на высоком уровне - именно таким, каким оно и должно быть в хорошем ресторане. Мы прекрасно провели время и получили удовольствие. Обязательно приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
П М
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Уютный рыбный рест, для непростых людей, недорого, но всегда вкусно. Особенно хочется поблагодарить менеджеров Анастасию и Елизавету за внимательность
Olga V
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2025
Отличное уютное место. Приятная веранда, которая работает и зимой. Вкусные блюда. Очень люблю жареную брынзу с тунцом и гречку с грибочками)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Усова
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Ресторан испортился. Раньше бывали часто, сейчас нет такого желания. Два раза возвращала несвежий суп, один раз эклер. И салаты стали невкусными. Жаль никто не реагирует на жалобы . P.s. Предыдущий отзыв написан в январе 2024 года. За прошедшее время в лучшую сторону изменений нет, как и посетителей в ресторане. Две звезды только превосходную пиццу, магаданские креветки и за любезное обслуживание. А когда-то было отличное место …
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2025
Прекрасное место, замечательный персонал, вкусная еда! Отмечали здесь детский день рождения и планируем ещё) Очень отзывчивые и профессиональные сотрудники. Атмосфера загородного ресторана на 5 балов
1
Ira Kei
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Очень вкусные блюда! Красивый спокойный дизайн. Атмосфера дачи! Персонал улыбчивый и дружелюбный! Очень создают атмосферу релакса и уюта!
Посмотреть ответ организации
Люси
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Очень вкусная кухня! Мини чебуреки с рыбой - топ! Огромный респект руководству ресторана- всегда персональный подход! Попросили поставить на тв трансляцию матча- нашли нужный канал и вуаля!
1
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ МАЖАРОВ
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Достойный ресторан за свои деньги, правда часть блюд явно переоценена. Креветки на сковороде - 1900, красиво, дорого. Крабовые салат 1450 абсолютно этого не стоит, ни в денежном эквиваленте ни во вкусовом, чувствуешь лишь лук и помидоры. Явный минус. Какао, кофе вкусное, десерты приемлемые, ничего плохо сказать нельзя про них. Наполеон - крем свежий, не приторный.
4
Посмотреть ответ организации
Марианна Петкова
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Мы были постоянными клиентами этого заведения, качество и вкус еды нас устраивали, но обслуживание ужасное, официанты будто первый день на работе. С листочком записывает заказ и половину приносит не то что мы просили. Даже не извиняются и спорят, что я не то заказала, хотя кроме меня еще 3 человека свидетелей. И это было не раз, это каждый раз такое! Извините, но это надоедает и приходить сюда не хочется совсем. Сейчас сижу и вместо теплых роллов мне принесли обычные. Официант так же спорит, что я такие заказала 🤦🏻‍♀️Я пыталась донести до администратора, что мы не приходим больше из-за официантов, он пригласил нас на ужин, за что ему спасибо. Но к сожалению, ничего в обслуживании не меняется. Есть несколько хороших официантов, но у большинства нет мотивации работать.
Алена
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Не знаю кто ставит эти хорошие оценки,но ресторан по качеству еды/напитков сегодня и год назад-две большие разницы! Не вкусно,дорого,холодно-как бы странно это не звучало) К персоналу,который работает с гостями претензий нет,обслуживание-это единственное,за что можно поставить 5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логинова
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Вкусно ! Советую попробовать пиццу , тоненькое тесто ! Самая вкусная пицца на районе ! Прекрасный персонал ! Есть летняя веранда , детская комната и детская площадка .
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
6 января
Очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Официант Руслан настоящий профи. Грамотно посоветовал блюда, которые прям зашли. Советую.
Посмотреть ответ организации
Зоева К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Прям на троечку. Хорошее только обслуживание. Старая мебель, весь ресторан как карточный домик, зонты на летней площадке уже далеко не первый сезон и как будто не мылись. Кухня обычная, цена и порция не совпадают. Если выбирать из ближайших рыбных заведений то Моремания по вкусу лучше намного! Ну а если говорить о ресторанах с такой же ценовой политикой то лучше доехать до Fish Point, там цена такая же но порции больше и намного вкуснее.
Татьяна Световец
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Тихое и очень уютное место. Кухня и обслуживание на высоте! Все очень вкусно! Приятный обслуживающий персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Бабкина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Частенько бываем с семьей в ресторане Фиш Бокс. Живем рядом. Очень красивая веранда. Много цветов. Нарядно. Отличные салаты. Вкусная еда. Персонал очень внимательный. Очень вкусные десерты. Популярно у родителей с детьми. Можно взрослым пообщаться. И деткам есть где побегать. Нравится атмосфера , еда.
3
Посмотреть ответ организации
Афанасий Ефарнахдитов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший ресторан, были вместе с семьей, всем все понравилось. Тут вам всегда будут рады, персонал очень общительный, разговаривали минут 20. Очень уютное место. Да ценник высокий, но оправдан. Тем, кто захочет посетить это уютное местечко обязательно советую попробовать «рыбные чипсы», ни где такого шедевра не видел, самая лучшая закуска что я когда-либо пробовал. Вообщем всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Georgy Volosnikov
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Хорошее добротное место. Морепродукты готовят неплохо. Плюс в веранде подогреваемой с панорамными окнами. Немноголюдно, что тоже плюс.
Посмотреть ответ организации
oproshinagmail.com
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Хорошее, вкусное место. Есть уже любимые блюда. Коктейли тоже хорошо готовят. В последний визит попробовали Наполеон и влюбились!!! В итоге заказала мужу на юбилей. Всем гостям очень понравилось! Вкусно!
Посмотреть ответ организации
Пять Звезд для Хвоста
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Любою это место , вкусно уютно комфортно. Обслуживание на 5+
Посмотреть ответ организации
мария м
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Место, где время течет медленнее. Никакой суеты и шума. Отличное обслуживание, кухня выше всяких похвал. Особенно блюда в темпуре- просто тают во рту!
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Наша семья очень любит Фишбокс! Часто бываем в ресторане зимой, нравится атмосфера уюта и праздника. Кухней довольны, все блюда и напитки вкусные, подача красивая, авторская, покупали варенье с собой - белая черешня топ! По выходным работает аниматор в детской комнате, ребенок с удовольствием проводит время, а это дает время родителям спокойно и вкусно поужинать. Спасибо ресторану и персоналу, с радостью приедем к вас снова!
4
Посмотреть ответ организации
С Н
Знаток города 4 уровня
1 января
Замечательная кухня, обширное меню на любой вкус. Очень приветливый персонал. Бесплатная парковка.
Посмотреть ответ организации
15.01.24
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Загородный ресторан с террасой. Светлый! Уютно, дружелюбно. Лично мне нравится, что с собаками нельзя (я не люблю шерсть потом на одежде и посторонние запахи). По кухне раньше была в восторге, но последние два раза подкачали… на некоторые позиции, такое ощущение, постарались сохранить цену, но очень упали в качестве. Как пример, Маргарита была раньше бомбическая, а последний раз принесли пиццу, больше похожую на фокаччу - с гигантскими краями из теста на пол пиццы и минимум сыра((( расстройство… Еще из минусов- часто то, что анонсируется в телеграмм канале, не реализуется
1
1
Посмотреть ответ организации
johnny nicks
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Прекрасное заведение! Вкусные крабы и ежи, бесподобное картофельное пюре, тар тар очень! Десерты нереальные! Одно из любимых заведений в этом районе). Очень внимательный и доброжелательный персонал! Спасибо за семейную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Di Duchess
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2024
Красивая территория, вкусные фирменные коктейли) в блюдо с осьминогом и запеченным картофелем можно было бы больше осьминога положить 😅 порции всех блюд, что заказали, весьма скромные ) приветливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8681
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень обидно пять лет ходим и заказываем еду из этого ресторана , но последнее время качество еды испортилось а цена выросла . Жаль это было одно из наших любимых мест .
2
2
Сергей Кравцов
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Одно из самых моих любимых мест. Очень вкусные завтраки, очень приятный персонал. Хорошая площадка на улице для детей и почти всегда дети есть. Аниматоры иногда по выходным бывают. Классно приезжать всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрченко
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Офигенное место, вкусные и свежие устрицы сервис ненавязчивый, рекомендую, вид шикарный
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Я живу в 10 минутах от ресторана. Заказал детям пиццу, после полутора часов ожидания, я не выдержал и послал их к чертям. Не умеете делать доставку- не беритесь. При этом они не ощутили за собой никакой вины и сняли полностью деньги за заказ. Который я конечно же отменил. Холодную пиццу кушайте сами
Посмотреть ответ организации
Эльвира Измайлова
Знаток города 7 уровня
10 июня
Блюда на высшем уровне, постоянная текучка людей, что означает всегда свежие продукты, отметили день рождение и остались довольны
Посмотреть ответ организации
Наталья Половецкая
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2025
Конечно же свежей рыбой и соответственно большинство рыбных блюд выделяет этот ресторан от других. Уютное, спокойное место с удобной парковкой
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кинкулькина
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2024
Хорошее место , вежливый персонал. Все вкусно, в выходные заранее бронируйте . Можно отмечать дни Рождения и юбилей) мы отмечали 50 лет свадьбы родителей
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
16 мая
Место само не плохое, но не рекомендую заказывать на самовывоз, о заказе забывают, приезжаешь и начинают говорить про сейчас 5 минут и готово, в итоге ждешь 30 минут. Уже второй раз у меня такая ситуация
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Однозначно место заслуживает 5⭐️. Еда, напитки и сервис на высоте. Но цены завышены. Я понимаю, что это Новая Рига, но позавтракать там стоит столько же, как сходить на ужин в неплохой ресторан на Арбате.
1
Посмотреть ответ организации
God of bones
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Еда испортилась, цена качества не соответствует. Раньше ходили часто. Не были давно. После сегодняшнего похода мучает изжога. Последний раз я ходил в этот ресторан. Единственное обслуживание на уровне. Но еда прямо испортилась. Даже стало жалко потраченных денег.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Миронов
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Приготовили быстро. Обслужили вежливо. Неожиданно вкусно! Мне показалось, что выбор блюд весьма достаточен в части рыбных продуктов. Для тех кто категорически предпочитает мясное так же найдется чем себя порадовать. Ценник достаточно обеспечивает качество, но и в космос не улетает. Весьма рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6