Поиск
Маршруты

Рыбка

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,6
223 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ирина Гриценко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Часто проезжала мимо, но не заходила. С виду небольшой магазинчик, но такому широкому ассортименту морепродуктов позавидует любой гипермаркет. Вся продукция свежая, хозяева следят за качеством и дорожат репутацией! Взяла на пробу хека и окуня, рыба наисвежайшая, тает во рту. Пельмени рыбные - это моё спасение, т.к. ребёнок не ест рыбу вообще. А пельмени на ура! Вчера зашла за очередной покупкой, а там появился холодильник для икры, можно делать предзаказ, икра будет перед праздником, свежая. Кроме рыбы есть молочка, выпечка, соленья, вода и пр. А ещё можно кофе с собой купить. В общем заходите и не пожалеете, найдёте для себя что-то новое однозначно. Теперь я постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Отличается хорошим отношением к клиентам , богатым ассортиментом не смольная на небольшие размеры самого магазина . Всегда приветливые и доброжелательные , с улыбкой 😺
Посмотреть ответ организации
anje1ka
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Очень нравится этот магазин ! Бываю тут постоянно. Рыбные изделия покупаю только тут. В магазине представлен очень широкий выбор товаров. Всё всегда свежее. Девушка продавец всегда вежлива и всегда поможет с выбором.
4
Анна Чечина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Давно заезжаем в рыбку, всегда всё свежее и вкусное! Особенно форель слабосоленная ломтиками. Широкий выбор морепродуктов, муж кайфует:) Ассортимент магазина растёт, добавилась молочка и колбаска) Вообщем и целом каждый найдёт своё) Рекомендую!
4
AS Vito
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Нормальный магазин. Надо дать возможность развиваться среднему бизнесу. Он из этой категории. Цены и качество товаров средние. То есть, есть хорошие качественные и дорогие консервы, например, а есть и подешевле, но тоже хорошего качества. И это неплохо, есть выбор. Персонал вежливый, по-моему, сообщает о качестве продукции честно. Магазин пользуется большим успехом. Год назад, несколько водителей так торопились приехать за покупками, что устроили три аварии возле него на перекрестке. В общем, желаю удачного бизнеса и качественных товаров Рыбке. И без аварий!
6
Р
роли буди
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Что хочу сказать о магазине ,Были там в первый раз ,Были приятно удивлены ассортиментом рыбы и морепродуктов ,копченной рыбы и вяленной !Брали у них рыбку Дорадо по совету продавца ,Были приятно удивлены вкусом и свежестью рыбы ,Самое приятное что продавец даже рассказал как лучше приготовить ,Теперь этот магазин фаворит моей семьи ,Так же можно позвонить и узнать наличие товара ,что очень удобно если мы находимся далеко от магазина !!Советую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Маховская Виктория
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал. Анюта продавец просто супер!❤️ Всегда все свежее и вкусное! Спасибо Владлене за такой магазин! 🌺🌺🌺🐠🐟🦐🍤
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Киреева (Авиясова)
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Рекомендую магазин " Рыбка",всегда можно купить действительно хороший и качественный продукт,приветливые продавцы могут подсказать и посоветовать.Очень удобно,что у магазина есть свой сайт,так же можно заказать доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Серая
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Очень любим магазин «Рыбка Симферополь» @rybka_simferopol часто бываем, рыба различных сортов, морепродукты, различные вкусняшки и много сопутствующих продуктовых позиций! Всем рекомендуем - продукция супер, и что важно, компетентные продавцы, внимательные и позитивные) 👍 Не проезжайте мимо, обязательно посетите магазин))) а какая там дорадо, опята и огурчики - это надо только пробовать! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
AVANTKRAFT
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Крутой магазин в копилочку😋 Моё внимание к магазину конечно же привлекло название, и оно целиком оправдано: ассортимент представленной рыбки радует и я когда нибудь продегустирую все виды✊
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Соломенкова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Персонал: очень милые девушки там работаю, Качество рыбы: всегда свежее. Сколько раз брала рыбу, рыба была вкусная))))) Есть пиво разное к рыбе, так что можно туда прийти и сразу всё купить. Кофе тоже там не плохое)
3
Посмотреть ответ организации
ODG82
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Рыба в ассортименте. И замороженная и копченая и соленая. Главное-свежая. Также хлебушек и сопутствующие товары. Приветливые продавцы. Есть место для парковки. Цены доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Резниченко
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Очень вкусное пиво и рыбка☺, есть широкий ассортимент продуктов для того, чтобы вкусно перекусить!
5
Посмотреть ответ организации
Жора
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Лучший рыбный и не только магазин на районе, и редко у кого продается Хадыженское пиво! Рекомендую!
3
Яна Павлюк
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Очень хороший магазин, посещаем его с самого открытия, всегда свежая рыбка, большой ассортимент, цены приемлемые, приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Юлич Насвищук
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Рыбка свежая , приветливый персонал, чистенько.
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Спасибо магазину Рыбка!Икра как всегда на вышем уровне малосольная одна в одну .В магазине всегда свежая продукция ,копченая рыба просто фантастика .Еще раз спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Sirenko
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Замечательный магазин, очень внимательные продавцы. Цены хорошие, недорого. Всегда свежий товар, рыба непремороженая. Просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Цыганенко
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Прекрасный магазин, Всегда посоветуют лучшее. Не навязчиво. Ассортимент хороший на любой вкус. 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пичугин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Приличный магазин.Небольшой по размерам,но ассортимент очень приличный.Очень хорошо,что появились хлебобулочные изделия.Продавцы грамотные,всегда подскажут.А соленые грибы-просто сказка.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Прикольный магазин.Очень нравяться креветки и разнообразие выбора рыбы.Вежливый продавец посоветовала морской коктейль (это просто Нечто☺️☺️☺️!!!!!) Всем рекомендую этот магазин!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
варя
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин и продавцы с продуктами!!!!! Один раз ходила и закупалась и встретила даниэлачку. Она как женщина просто золото! Тоже работала продавщитсой. В магазине на против, но этот магазин лучше. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Артем Омельченко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Прекрасный магазин! Свежие морепродукты и большой асортимент! Добродушный и отзывчивый персонал! Который всегда поможет с выбором рыбных деликотесов!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвиза Хайрединова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Ооочень клааасный магазин. Рыба всегда свежая цены радуют. Ассортимент большой.
3
Посмотреть ответ организации
Дядя Вася
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
Нормальный магаз, перекрёсток опасный, часто машины бьються. Чайка можно выпить. Ассортимент рыбы отличный. Креветка по цене самая дешёвая, а по качеству супер. Возите не дорогую Красную икру, будем регулятор покупать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Гальчинская
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Отличный рыбный магазин! Хоть живу в другом районе - часто заезжаю за вкусняшками: там всегда свежие морепродукты! И цены адекватные! Рекомендую! P.S. На фото Новогодний презент мужу! Не знала что подарить, и девочки помогли сделать вкусный мужской бокс!
3
1
Больная Яремчук
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин. Большой выбор морепродуктов и не только. Хорошие и вежливые продавцы! Большой + наличие доставки!!! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алинка Яворская
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин, большой ассортимент рыбы любого вида. Все всегда свежее. Отзывчивый персонал, всегда подскажут. Рекомендую.
3
Андрей Коротченко
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Очень любим заезжать по дороге домой в этот магазин. Ориентирован он на покупателей рыбной продукции, но и сопутствующие товары можно щлесь преобрести. Всегда свежая продукция. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Рязанов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Отличный выбор рыбы и морепродуктов к пиву.Замечательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Д.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Отличный магазинчик, там есть есть все что хотелось бы увезти домой) Хороший и разнообразный выбор продуктов. Всегда свежая продукция и приятные цены. Приходите не пожалеете!
3
1
Светлана Умнова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазинчик, рядом с домом, удобно, не сильно большой ассортимент, но рыбка всегда свежая! Продавцы тоже всегда приветливые!)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Харченко
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Очень хороший магазин с большим выбором рыбки! Часто туда приезжаем, всегда все свежее. Очень рекомендую!
3
Ульяна Драбич
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Безумно приятное обслуживание, огромный ассортимент и приятные цены.Часто бываем в этом магазине)
4
Посмотреть ответ организации
D
Di Di
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Хороший выбор, свежая продукция, адекватные цены. Всегда подскажут, расскажут, посоветуют, поделятся рецептом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Супер магазин с большим выбором рыбы. Здесь вы можете приобрести рыбу на любой вкус. Рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 29 уровня
5 июня 2020
Магазин прилавочного типа для жителей района. Ориентирован на местных. Хотел купить рыбу и морепродукты,не смог.Цены космос,запах внутри отвратителен.
14
1
Александр
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ann L.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Очень понравился магазинчик, качество продукции на высоте и выбор большой, что очень радует! Однозначно вернусь и друзьям советую)
3
Алина Феруз
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Магазин с индивидуальным подходом к клиентам😁 Спасибо за вкусный подарок!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кружан
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Хороший магазин ,всегда чистота и порядок,всегда всё свежее,культурный и опрятный персонал,вполне приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Курганская
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Классный магазин, вежливые продавцы и шикарная форель
5
Посмотреть ответ организации
Грузоперевозки82 Симферополь, Крым
Знаток города 28 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин с хорошей продукцией. Удобно заехать после работы по пути домой.
4
Посмотреть ответ организации
Катя С
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Хороший ассортимент морепродуктов и не только. Всегда вежливый и приветливый персонал.
3
Стася
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Хотелось бы чтоб у продавцов были в наличии одноразовые перчатки. Рыба свежая спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Гребенюк
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Очень хороший магазин,всегда всё свежие,брльшой выбор и адекватные цена!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Курнышова
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Ассортимент хороший, приятные продавцы кассиры.
5
Посмотреть ответ организации
лабун с.
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Нормальный магазинчик. Сухая рыбка есть в ассортименте. Пиво на розлив. Норм.
3
Посмотреть ответ организации
Кушнир Марина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Отличный магазинчик ! Всегда свежая продукция . Магазин чистенький , цены 👍👍👍👍всем сюдаааа.
1
Игорь Скугарев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Извините - испахабились!!! Покупал рыбу, спросил у продавца - свежая? , (Да, свежая - только вчера получили) Я и взял, пришел домой, понюхал, а она пропавшая, пришлось возвращать. Не советую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2