Поиск
Маршруты

Клуб по художественной гимнастике FirstSteps

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Айсель Ш.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Отличная спорт школа по художественной гимнастике!Занимаемся много лет,дочь очень доволена,Хорошие тренеры с богатым опытом работы.Регулярные выступления,которые очень нравятся дочке.ну и конечно результат радует.Красивые,гибкие,стройные и счастливые девочки.Огромную благодарность хочу выразить тренеру Анастасии Владиславовне.Спасибо за подсказки,помощь,дружбу,веру в успех. Ведь наши победы это итог ваших стараний
2
Наталья Никишова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
В 3.5 года ребенок начал ходить на занятия, каждый раз с удовольствием и интересом ждет день тренеровки. Родители могут наблюдать в комнате ожидания как их детки занимаются, что для нас родителей конечно очень важно и интересно. Клуб проводят турниры с прекрасной организацией- это целый праздник для детей и родителей. Отдельное спасибо тренеру Анастасие Владиславовне, всегда с пониманием и вниманием к нашим деткам 🌺
1
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Дочка занимается 3 года, с удовольствтем ходит на занятия к замечательному тренеру - Анастасии Владиславовне. Девочки достаточно интенсивно занимаются, регулярно ездят на соревнования и получают все преимущества от занятий спортом: красоту, подтянутость, здоровье, уверенность в себе, тренируют волю и стремление к победе) Рекомендую;)
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Отличный клуб! Дочка всегда с удовольствием посещает тренировки. Так же, проводят показательные турниры, где девочек награждают медалями, грамотами, подарками! Место расположения для нас очень удобное - близко к дому.
А
Анна И.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Очень хорошее место для занятий. Удобное время проведения тренировок и прекрасные тренера. Единственный минус: очень маленькое пространство для переодевания детям.
Анжелика
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Дочка занимается в клубе второй год, ходим с удовольствием и энтузиазмом! Рекомендуем👍🏽
1
Александра Б
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Ходим сюда уже 2 года. Здесь прекрасные педагоги. Занимаемся с удовольствием!
И
ирина нагаева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
В этот клуб,ходит одна моя маленькая знакомая ,этой девочке очень нравится заниматься художественной гимнастикой,она с большим удовольствием ходит на занятия,а если детям нравиться так это ПРЕКРАСНО!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Сел на шпагат на второе занятие
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2