Поиск
Маршруты

Первая свежесть

Обзор
Фото
12
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
SO
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
Хороший магазинчик рядом с домом.Ассортимент небольшой, но когда не хочется далеко бежать и стоять долгие шумные очереди - самое ТО! А еще особенно оценили мы этот магазин во время карантина. Народу мало, просторно, чисто никаких тележек и завалов под ногами.Продавцы милые и приветливые. В целом — все очень прилично, магазин радует. Снимаю одну звезду за качество предлагаемой кулинарии. Брала 2 раза салаты. Цезарь — с размокшими сухариками, впечатление , что вчерашний, безвкусный такой( Селедка под шубой - практически без селедки. Все приготовлено без любви, на скорую руку. Не вкусно!
2
1
шмигельский михаил УБСТ2101
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Радует, что есть готовая еда, повар бомба, готовит как жена. Персонал супер, всегда подсказывают, Отдельно обожаю котлетки и шарики первой свежести🤤🤤🤤
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Приходько
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Прекрасный магазин,ходим всей семьёй,всегда свежие продукты и большой ассортимент,приветливый персонал,всё нравится
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Нравится,хороший магазинчик,все свежее,привозят каждый день,чистенько,к вечеру продается товар со скидкой.
3
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Этот магазин находиться на территории жилого комплекса Воскресенский пассаж. Рядом жилые дома, сбербанк, салон красоты. В магазине Свежесть большой выбор продукции, свежий товар, вежливое обслуживание, всегда подскажут в выборе,. Помогут упаковать продукцию Не только мясо куриное, но много выбора котлет, молоко, яйцо. Советую. В шаговой доступности.
3
1
Марина Л
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Смените продавцов,стоят с такими кислыми минами,просто страсть,не здрасте не досвидания,из за них вообще не хочется посещать магазин,а вообще с продавцами все печально в этом городе
4
2
Жар-Кофе
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Выбор есть, но дороговато… персонал приветливый, возможно когда будут полностью заселены дома - ситуация изменится.
1
1
НФ
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хороший мини магазин. Всё необходимое есть. Цены немного выше, чем в обычных магазинах.
1
Инкогнито 6970
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
В целом не плохой магазинчик. Но хотелось бы по больше ассортимента. Так как выбора маловато. А так могу посоветовать. Желающим посетить.
1
2
Лариса Иванова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Очень хороший магазин,все есть,все свежее
1
1
ИИ Юпитер 71
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Не удобно расположенно .. не дорого принципе все есть.. персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Годий
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Продают продукты на грани сроков, цены завышены, ассортимент не очень
3
Максим Коломейцев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Самые не дружелюбные продавцы. Лица у них кирпичом и не сдароваются с покупателями. Лучше сходить в пятёрочку.Директор смините продавцов.
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Продукты не всегда свежие, часто встречается просрочка.
3
3
Л
Лариса Морозова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Отличный магазин, всё есть кухня очень вкусная))
3
1
Иван Поздняков
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Всё дорого до небес одна банка колы стоит 150 рублей! Развод на деньги не идите туда
1
1
Владислава
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Свежесть не всегда самая первая в данном магазине)
Герман Сафиулин
Знаток города 30 уровня
25 октября 2022
Цены выше средних, товар на любой вкус
1
1
Евгения Е.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Обычный местный магазин Ассортимент не очень широкий
1
2
Павел
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Хороший магазин. Готовая еда очень вкусная. В обеденный перерыв просто спасение😊 да и ужин можно не готовить, а там купить.
3
2
Maison Marjella
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2023
Цены максимально завышены, такое чувство что их устанавливают «с потолка».Кассиры вечно недовольные. Не рекомендую
1
2
ЧАС
Знаток города 20 уровня
26 января 2024
Очень дорогой магазин
2
Дмитрий Бушов
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Хороший супермаркет, но дорогой
1
A. D.
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Ассортимент хороший. Рекомендую.
3
2
Владимир Хлюпов
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Есть всё необходимое но дорого.
3
Михаил Харсеев
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Новый район Наро-Фоминск Красивая архитектура строения. Качественный дом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шальнов
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Приятный магазин
5
1
🌟Лана🌟
Знаток города 29 уровня
10 февраля 2022
Очень всё дорого. Покупателей нет вообще
1
1
АЛЕКСАНДР ПУПАСОВ
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Смотришь на персонал, сразу хочется выйти на улицу
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Казокин
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Если бы не цены, вообще бы цены не было
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Цены очень высокие
3
Максим М.
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Дорогой магазин!
3
Андрей Б.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Есть плюс, есть готовая еда
1
Екатерина Жукова
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин
3
1
Егор Шашков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Рядом с домом
3
2
Посмотреть ответ организации
Новикова
Знаток города 18 уровня
29 июня 2022
Отличный магазин
2
Юлия Симонян
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Отличный мини магазин, дороже чем в магазине
3
В. Б
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Очень дорогой магазин,цены на много больше чем в других магазинах.Не нравиться магазин.
3
2
Юлия Свищева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Рядом с домом.
1
Таня Заверяева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Хороший магазин.
1
Константин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
В целом норм
2
Наталья Макарова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Отличный магазин!
2
3
  1. 1
  2. 2