Поиск
Маршруты

Первый Киберспортивный

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
142 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
андрей суханов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Меня зовут Степан, впервые в этот лагерь меня отправил отец на 5ю смену, смена прошла супер много веселились, вечерние мероприятия и подготовление к ним было тоже веселое, еда вкусная и разнообразная, самое главное то что мне понравилось это отношение менторов (вожатых) к детям, они просто идеально выполняют роль вожатых, когда я уезжал я черезмерно скучал по ним а поезде и даже купил браслеты с их именами на память, я скучаю и по сей день но знаю что в следующее лето я вернусь и опять будк счастлив, это были незабываемые 14 дней, столько эмоций и печаль при расставании. Очень советую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Акмал
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Невероятный лагерь, который оставил у сыновей прекрасное впечатление. Отправляю туда детей уже 3 года. Все нравится: еда, вода, комнаты, игры и общение. Вожатский и организаторский состав - это вообще другой разговор, потому что таких профессионалов нигде раньше не видел. Все время детей за компьютером ограничено и централизовано, поэтому очень хорошо, что тут они сидят конкретное время и играют, а не весь день, как дома. Всем советую, дети счастливы
5
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
У детей насыщенные дни, даже если учитывать, что часть времени они проводят за компьютерами. Хорошие вожатский и организаторский составы обеспечивают интересный досуг для ребят всех возрастов. Комфортные номера на 4-5 человек, которые каждый день убираются, позволяют вечерами и во время отдыха расслабиться и набраться сил для новых свершений
6
2
Посмотреть ответ организации
ирина чадова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Забрала ребенка с ротовирусной инфекцией. И не мой один такой. Ребенок позвонил сказал что ему плохо. Из вожатых и руководства никто не сообщил. Хорошо живем рядом, смогли забрать быстро. Санузлы грязные. На море водили 1 раз за все время. Бардак. Вещи со стирки вернулись не все, и то после ругани. Пожалела что отправила. Теперь еще лечить ребенка!
8
8
Посмотреть ответ организации
Инна Овчинникова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отвратительный лагерь, остались очень не довольны! Никому не посоветую. Сын ездил в этом году, в августе на 2 недели, помимо того, что из развлекательной программы были только танцы, которые мальчикам вообще не нужны, то приехал домой с высокой температурой,попал в больницу с 2 сторонним гайморитом, 2 сторонним фронтитом, делали операцию. В лагере не было абсолютно никакого лечения, лежал в отдельной комнате, что даже 2 дня обедом не считали нужным кормить, мне пришлось звонить туда 10 раз, чтобы моего сына покормили.
3
19
Посмотреть ответ организации
елена казбаева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Ребенку лагерь понравился, но мне как родителю нет! За всю смену на море ходили 1 раз, за смену ребенок 2 раза лежал в изоляторе, рвота и температура, он такой там был не один! Вопрос откуда они там это подцепили! Столовая общая на все лагеря, которые там рядом! То что ребенок заболевает- родителей не информируют! Цена лагеря конечно высокая!
3
5
Посмотреть ответ организации
ch4ch
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Обожаю этот лагерь,куча эмоций,крутейшие менторы, крутейшие организаторы и ваще лютый +вайб. Такие эмоции мало где можно получить, бывают не особо хорошие дети,но менторы оперативно решают все. Спасибо за эту смену❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Это лучший лагерь который я видела, ребенок доволен на все 100. Организация на высшем уровне, вожатые всегда добрые и позитивные, детям никогда не бывает скучно. Очень насыщенная программа. Отдельное спасибо Акмалу Махмудовичу – просто великолепный ведущий мероприятий. Ребенок никогда не любил принимать участие в мероприятиях, но в этом лагере раскрылся и обрел много друзей.
5
2
Посмотреть ответ организации
Каменев Тимофей
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Был там 2 раза(Майнкрафт и КС 2) полный кайф. Три часа игры в день(начинаем играть со второго дня), есть бассейн и магаз(с 4-5 дня), есть спорт площадки.С вожатыми все разговариваем на ты(мой любимый вожатый Саня, дотер) Это мой любимый лагерь из-за атмосферы и разнообразности (единственный минус-нету сувенирного магаза но там есть сувенирное море, кто понял то поймёт)
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Юсупова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Сыну нравится, 2 раза ездил, еда, атмосфера, общее увлечение для всех. Несовсем понятно смрозыгрышами ай-фонов. Насколько я осведомлена, всё должно быть прозрачно. Но. Почему-то обладатель ай-фона как-то определяется после всего турнира непонятным образом. Доведите до детей правила, чтоб не питали ложных иллюзий. Если у вас участвуют профессионалы, не вводите других в заблуждение относительно возможности победы. Это дети.
8
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Овчинников
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Здесь прекрасно хорошие вожатые сами компютеры работают хорошо но есть один минус то что в магазине огромныецены,игра 3 часа, здесь очень хорошо и работа над проектом вообще классная вот особенно респект Ментору Матвею
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Лазарев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Плюсы: очень добрый коллектив. Топовые ПК для игр. Очень часто море и бассейн. Много классных мероприятий. Минусы: Нельзья разводить ферму муравьёв под кроватью. Нельзя взрывать бутылки кваса Лагерь топовый так и ещë играешь в компы и можешь выграть топовые девайсы. Советую всем.(Также ещë вожатые на все руки например туалет починили) Передаю привет Стасу сантехнику. И Кате пингвину
14
1
Посмотреть ответ организации
КУП
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Проживание норм, на первом этаже нет связи ( на улице есть идеальная связь) питание хорошее, самая лучшая трата 50к за 14 дней!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1372
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Кайфовые челиксы попались, тренера пушка (Жоре отдельный респект), менторы тоже кайфовые
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Бугаенко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Ужасный лагерь, дети бегут оттуда, совершенно не подготовлен для отдыха и развлечений. А плохие комментарии удаляют.
2
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Б
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
В первые дни очень скучно, но в середине привыкаешь. Не 5 звёзд ведь тренера не могут сказать когда будет Финал турнира (играют отряды между собой) из-за этого не смог нормально попасть на него
2
2
Посмотреть ответ организации
левый чел
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
лагерь похож на обычные лагеря , различие в том , что вы играете 3 часа в день , зайдёт такое не всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Организация приема детей желает лучшего. А именно по приезду охранник говорит вам на право за воротами, там вам все расскажут. Стоят две девочки и посылают в администр.здание. Отстояв там 10 мин. в очереди узнаешь что сюда не надо и девочки отправили не правильно нас. Возвращаемся. Ой извините вам в другую очередь. Стали. Девушка берет документы, все смотрит. Говорит номер отряда. Сейчас я позвоню и за вами придет вожатый. Берет телефон и никуда не звонит. Дают заполнить что то , но что подложить под лист не понятно, на асфальте может писать?!. Сидим ждем. Далее видим многие сдают деньги на хранение. Нам почему то не сказали что так можно. подходим обратно и сдаем деньги на хранение. Далее приходит вожатый и забирает одного ребенка, я случайно услышал что с того же отряда что и наш ребенок. Говорю а нашего почему не берете? Не знаю мне никто не говорил, сказал вожатый. Как мы помним в самом начале девушка на приеме никому не сообщила. т.е. если мы бы оставили ребенка, он сидел бы там сам неизвестно сколько. Далее забирав ребенка с лагеря также дали заполнить кучу бумаг, но тоже пришлось писать на асфальте, так как никаких планшетов чтоб подложить под лист бумаги не дают. Вообщем ни стола , ни стула ничего нет, пишите в воздухе. Спросили про отрывной талон когда забирали ребенка, то девушка ничего не слышала про такое. На эл. почту пришло уведомление , что они отправят его по почте. Но вот как 1,5 месяца кормят завтраками и ничего не отсылают. Компенсацию за лагерь получить не можем. Очень "ответственные" сотрудники. Деньги получили, а вы клиенты как говориться гуляйте лесом. Сам лагерь ребенку понравился. Море нет - так как очень грязная вода. Еда сказал вкусная. Но за безответственное отношение к клиентам ставлю 1*
8
13
Мария Орловская
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Не плохая программа. Остальное желает лудшего. Если ты средненько играешь, тебе там делать нечего. Внимание только к сильным игрокам. Только к тем у кого больше 700часов игры уже наиграно
8
5
Михаил Клеев
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Двери закрывать нельзя, Кондеционеры раз в год врубают
1
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кульпин
Знаток города 8 уровня
19 июня
Классный лагерь
Марина Марисобель
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Лагерь сдаётся в аренду . Есть спортивная площадка, дети активно на ней занимаются. Лагерь мог бы быть лучше. Постройки совдеповские.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Волошина
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Лучший, замечательный лагерь Сукко имба Кристина Максимовна и остальной орг.состав имба Ева ван лав💗💗💗
9
1
Посмотреть ответ организации
Kostya
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Классный лагерь можно получить призы такие как айфон всем советую
5
2
Посмотреть ответ организации
балтика девятка
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Крутой лагерь есть ТОЛЬКО один минус очень НУ ОООООЧЕНЬ ЖАРКО в 2022-ом Была рекордная температура +38!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобков
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Ездил туда в Dota Camp, очень понравилось. Отличный лагерь!
5
1
Посмотреть ответ организации
Жанета
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Супер
1
1
Серёжа Синяков
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Мне нравится
1
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Сахабутдинов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Хороший лагерь 🏕️! Я хотела побывать здесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Лагерь топппп!!!, я бы еще раз съездила !! Вааауу!!!!!! Все понравилось кроме муровьев😂😂😂
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Круто, но инет плохой
4
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Ребёнку понравилось
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Там очень очень очень очень очень круто и там весело
3
1
Посмотреть ответ организации
x1Ler
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Лагерь само превосходство
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Лучший лагерь
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2