Поиск
Маршруты

Первый хлебокомбинат

Обзор
Фото
8
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,8
264 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Нина Пыпина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Спасибо за вкусные булочки!! Свежие булки городские - это очень вкусно! Особенно с помидоркой. Или с молочком!
1
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Небольшой магазинчик, спрятан от посторонних глаз. А аромат такой, что мимо не пройти! Уже в 8 утра можно купить свежий хлеб и булочки, такого больше нигде нет!
1
LG
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Я очень рада, что живу в непосредственной близости от магазина "Хороший" от Первого хлебокомбината. Хлеб и булочки разные беру всегда только здесь. Тесто очень хорошее. Всегда всё свежее, запах выпечки слышно издалека. Женщины на кассе очень приятные, работают давно, быстро, всегда ответят на вопросы. Очень жаль, что сняли с производства хлеб "Станичный", мне он нравился больше всего.
2
1
arhitektor
Знаток города 8 уровня
4 марта
)не все продавцы приветливы, но это скорее их личный минус*, чем для покупателей. Живу рядом со своего рождения и привычка есть теплый Уральский привита родителями с детства.🔥✨🫶 Все кто пришел за свежими, часто горячим и вкусным хлебом его получают. 💯% рекомендую!!! Самый свежий и вкусный хлеб в городе.
Валентин АНТОШКИН
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Это не пекарня. Стандартный фирменный магазинчик от первого хлебокомбината, при нём же) Свежий хлеб, вежливо, быстро, аккуратно. В принципе, в ассортименте, весь ряд продукции хлебокомбината+ сопутствующие продукты,такие как кисло-молочка, мороженое, пельмени - вареники. Вкус и качество проверенные временем)) По дороге, с работы домой, очень удобно. Мне нравится.
4
Сергей Семенов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Большой выбор хлебобулочных изделий. Молочных продуктов, разных производителей. Пельмени, вареники. А какое замечательное тесто в продаже. Рекомендую.
3
1
Tatiana Ilyushechkina
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Небольшая парковка ,магазинчик небольшой ,приятно пахнет свежим хлебом ,большой выбор и продукция всегда свежая,продавцы приветливые,очереди большой нет ,отпускают товар быстро
3
Алексей Малютин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Запах идёт за километр . Очень вкусный хлеб и выпечка )
1
staskolosov3
Знаток города 16 уровня
3 января 2023
Вкусные и свежие хлебобулочные изделия!) Торты!) молочка и кисломолочка!) Колбасы и пельмени!) Мороженное!) Хорошее обслуживание!) Часто заходим и покупаем!) Рекомендую!)
1
Каштанова Елена
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Старейший комбинат города.Огромный ассортимент хлебной продукции, вкусные булочки. И самый вкусный ,,уральский хлеб, ,
3
Р
Ринат С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
В столовой еда по приемлимым ценам,за порядок на территории требуют особого внемания,внутри цехов без кепок без перчаток без халатов сотрудников я не видел.запах внутри цехов очень вкусный сразу аппетит появляеться,технология на первом уровне,чисто.
3
Денис
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Парадокс! В хлебном магазине при хлебном комбинате нет свежего хлеба. Проходишь мимо комбината - запах свежих булочек, аж слюньки текут. Заходишь в магазин, а там 3-5 дневной свежести сухари. А продавцы поясняют, мол срок годности ведь еще не прошел. За свежим хлебом 💯% не сюда.
2
3
Елена Ц.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Всегда свежий хлеб, большой выбор хлебобулочных изделий.
2
Иван Пуртов
Знаток города 15 уровня
27 апреля
Свежайший хлеб! Иногда прямо горячий!
А
Андрей Папшев
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Хороший выбор, не только хлебушка, но и других продуктов.... Мне понравились торты.... Однажды сделали на заказ
3
1
Светлана Svetok
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Выбор есть и всегда свежак
Алексей т
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличный комбинат!!! Коллектив и руководство очень хорошие!!! Водителям отдельный респект!!!
3
1
Вячеслав З.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Иногда захожу в магазинчик купить свежего хлеба, но надо подгадывать когда свежий продают, а так всё норм, есть всякие сладости
1
Анатолий С.
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2021
Долгие годы качественный вкусный хле и выпечка. Но цена покусывается.
Инкогнито 9676
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Продавцы вежливые и добры в обслуге. Здесь вы найдете то,что именно вас интересует. По низким ценам от производителя.
3
1
Матвей Головкин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
По хлебу ползают мухи, продавцу пофиг, сидит в телефоне
1
2
prorab4697
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Самый вкусный хлеб, большой выбор
2
1
Сергей Рудаков
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Неплохая булочная всегда свежая продукция
3
1
Senya
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Всегда свежий хлеб. Большой ассортимент. Цены радуют!!!
3
Анатолий
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Самый вкусный недорогой хлебушек
2
2
Ольга Шалабина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Хорошее обслуживание. Тесто супер.
1
Александр Пищальников
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Всегда свежий и вкусный хлеб.
3
1
Александр поздеев
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Работаю на нём, серьезно всё там, за качеством следят бдительно
3
G
gilyaziyev91
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
👍👍👍😁🥐🥖🍞🥨очень вкусный, свежий хлебушек!!!
3
1
Виталий Рахимов
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Вкусные булочки очень свежие..
3
Янкин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Стабильность!!!!
1
Елизавета Прохорова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Класс
Дмитрий Архипцев
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень вкусный хлеб и пряники!
3
1
Михаил Аниськин
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Я пользуюсь замечательной продукцией первого хлебокомбината и всем советую...
4
Кристина Юрченко
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Моя любимая работа как родное стало естественно там к нам отличная изготавливают нашу любимую продукцию хлеба разных сортов булочки! И конечно же наши пряники,кекса,печенье,и муравейник!)нашм любимы вкусняшки😋😋😋😋☺️👍👍👍👍🥖🥨🥖🥨🥖🍞🍞🍪🍪🍪🥐🥐
3
Nikolai Starodubsev
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Всегда свежий горячий ХЛЕБ
3
1
Анфал Серёга. Анфалов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Всегда свежий хлеб! Я постоянный клиент!
3
1
Анна Костина
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Всегда вкусно
2
1
8
893312 К.А
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Очень большой выбор и ассортимент ,
1
tatyana kondakova
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Всё свежее и вкусно!
3
1
виктор чистов
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Своей логистикой практически всю улицу перегораживают машинами, проехать невозможно.
3
Игорь П.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Очень даже неплохо
3
1
Дарья Михайлова-Лаврова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Все очень вкусно
1
Андрей Ефременко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Хлеб супер
4
1
Елена С
Знаток города 14 уровня
20 июня 2020
Продукция, как и у любого массового производства, не частная хлебопекарня)))
2
466534 Огородников
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Качество на 3
3
1
Владимир Кутняков
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Ок
3
1
Людмила Саганович
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Вкусно пахнет!!!
1
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Вкусная продукция
1
  1. 1
  2. 2