Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
18
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
185 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 22 уровня
26 мая 2025
Хорошее место. Еда вкусная. Но..., как здесь правильно отметили ранее, ассортимент действительно стал очень скудным. Теряете клиентов, потому что, вероятно, вам всё равно и не занимаетесь заведением. Но, пока вас спасает еда. С надеждой на то, что вернёте всё как было или даже сделаете лучше, ставлю 5. Пожалуйста, займитесь ассортиментом.
1
mari mari
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Эх… очень жаль, что так испортился этот магазин( пустые прилавки , как в 90ые 😐 только консервация какая-то и иногда сыр. Мяса и курицы и прочих их составляющих нет уже полгода точно, а может быть и больше… перестала заходить давно, но проходя мимо смотрю в окна на печально голые витрины 😢 очень жаль конечно, что в нашем и так пустом районе пустует этот магазин, хотя локация очень хорошая!!! Проходимость очень высокая, а с учетом закрытия Лефортовского рынка , то продажи были бы, потому что на ближайшие 2-3 км нет нормальных мясных по адекватным ценам и качественных продуктов, к сожалению… смысл этого фермерского магазина без продукции не вижу(
4
1
Раджи Джабраилов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Шаурма отвратительная, даже половину не смог съесть, ингредиенты не первой свежести, никому не советую, не покупайте ничего в подобных забегаловках
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Быстро крутят шаурму, есть готовые пирожки. Добавили гранатовый соус – хорошо, но качество мяса упало. Одни жилы да хрящи. Плюс непонятно какого качества мясо. После обеда у троих человек животы два дня крутило.
Елена Назарова
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Хороший маназин-кафе, где можно приобрести чкусную выпечку, свежий хлеб, а также можно попить кофе и съесть что-то свежеприготовленное. Находится в шаговой доступности от дома, работает без выходных.
2
Сергей Мещеряков
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2023
Подвальная шаурмячная. Покупали несколько штук шаурмы. Всем понравилась, сочная, с халапеньо шикарно острая. Взяли пончики, вкусные пудры хотелось по больше. На витрине была выпечка в ассортименте. Рекомендую на перекус или накормить голодного. Заведение не люксовое, говорю о еде.
2
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Продавец выходец из средней Азии, вечно недовольный , шаурма не вкусная, такое чувство что продукты из которых готовят вот вот просрочатся, сервис и уровень взаимодействия с клиентом 0/10. Никому не советую!!!
6
Ольга Пальдяева
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Все вкусно . Фермерская продукция , очень разнообразная , домашние заготовки , пельмени домашние пальчики оближешь . Всем советую !
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Покупала там в первый раз несколько лет назад полуфабрикаты, котлеты. Бе. Потом, несколько лет спустя, холодец. Вытащили из морозилки, принесла домой, он как раз отошёл. Так воды плавала. Опять Бе. Больше туда не хожу. Шаурма у них же тоже Бе, мясо взвешивают на весах и кладут мало, чтобы много не положить клиенту, нужно на весах отвесить. Беда с этим местом
3
Александр Белякин
Знаток города 6 уровня
18 июня
Звезду поставил за посадочные места. Еду готовят в ужаснейших условиях. Зайдя в заведение, наблюдал, как мигрант за кассой ковырялся в носу и после этого принялся переворачивать шаурму. Общение максимально по-небратское. В общем, это далеко не лучшее место, где можно перекусить шаурмой))
андрей дыкин
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Всегда свежие и качественные продукты, продавцы настоящие профессионалы, подскажут и порекомендуют самое лучшее. Чисто и качественно
3
Елена Зуева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Особенно люблю голубцы и перец фаршированные. Всё готовится здесь же и очень вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
12 июля 2020
Отличная лавка! Нравится кулинария, хачапури и свежий хлеб. А так же, это, наверное, един ственное место в округе, где невозможно отравиться шаурмой))
2
1
Александр Соловьев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Нашей семье всё нравится. Качество товара лучше, чем на рынке. А на рынок ещё надо добраться. А до Фермера легко дойти и от ст. Метро " Бауманская", и от ост. наземного общественного транспорта в этрм районе. Советуем этот магазин
2
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Постоянно покупаем здесь молоко, творог и хлеб, продукты реально натуральные, очень вкусное молоко. Готовую еду тоже изредка берём, нам нравится.
3
А
Александр Шуваев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Покупали постоянно там пирожки с картошкой и выпечку брали шаурму , незнаю что изминилось может поменялься повор все халодное соазу видно что вчерашние и качесто нето шаукрма леденая внутри , и брали все сегодня перед обедом 11.10.2021 примите меры собственники
4
Max Romanoff
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Шаурма, вся течёт , не плотная. Мне не понравилось.
Н
Нина Васильевна Бойкова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазинчик товары свежие хлеб супер выпечка хорошая очень вкусная кулинария, молочка
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антоновна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Магазин супер, всегда все свежее, по деньгам дороговато но знаешь за что платишь, если любите молочку то вам рекомендую фермер.
2
1
Вильданова Марина
Знаток города 29 уровня
19 октября 2021
Студенты любят покупать там шаурму. Мед там хороший. Цены чуть завышены. Продукты заветренные, мясо свежее. Ухоженные овощи, вкусный хлеб.
Дмитрий Бобров
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
В подвале дома расположилось Кафе, в котором крутят шаурму. Шаурмист не моет руки после того, как покурит на улице, сразу одевает " многоразовые" перчатки и начинает лепить. Раньше мясо взвешивпли, теперь кладут на глаз, явно меньше. В конце этого действа, горячую шаурму погружают в лоток с майонезом, таким образом попутно порча сам продукт. Не советую
5
1
Анна Ц.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Нам продали две курицы гриль сырыми, сверху были похожи на прожаренные а внутри не готовы. И с гигиеной у продавца явные проблемы. И цена на всё явно завышена.
3
2
Лена
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Всегда заходим за свежей выпечкой! Очень вкусно, цены более чем адекватные)) Персонал вежливый!
1
3
Leo777
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Чистенько, аккуратно, хлеб всегда свежий, хороший маркет
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черномырдин
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2020
Нормальный выбор мяса и молочки. От шаурмы и выпечки - хороший запах.
2
Никита Лаптев
Знаток города 21 уровня
2 июля 2022
Классный магазин есть мясо , пиво разливное, могу рекомендовать
1
2
433556 Жилманов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Плохие сотрудники. Выгоняют на улицу. Не хотят принимать заказ
3
ARSEN
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хорошие продукты, собственного производства, но неоправданно дорого!
2
Ася Коптлеуова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
очень вкусная шаурма
3
Владимир Лужин
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Шаурма отвратительная, выпечка несвежая.
А
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Зашёл посмотреть. Одни полуфабрикаты, соки и консервы
3
Светлана Климова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Вкусная выпечка и очень чисто
3
Роман Михайлов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Шаурма вкусная и не дорого
Павел
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Раньше был хороший выбор мяса. Теперь выбор плохой, свежесть под вопросом, цена высокая. Смысла не вижу.
2
О
Олег Аржевикин
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Несколько попыток купить свежий и качественный продукт не увенчались успехом, грубость и хамство в ответ на претензии к обману посетителей...
1
2
Марина Алексейченко
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Самая вкусная шаурма
Дмитрий Гамазин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Был нормальный магазин. Сейчас не особо Ассортимент снизился.
Olya Paramonova
Знаток города 19 уровня
31 октября 2023
Магазин на любителя. Для местных жителей, возможно, отличный. Цены выше средних. Сколько туда ни заходила - ничего не покупала.
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Хороший выбор, разнообразный ассортимент. Вкусная шаурма, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Магазинчик вреде с богатым ассортиментом, но бывает продают испорченную продукцию.
3
1
Алексей оттуда
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Ничего интересного.
2
Павел Катаев
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2022
Ставлю 5 звёзд за хлеб. Он очень вкусный. Больше ничего там не приобретал.
Дмитрий Третьяков
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Однажды отравился шаурмой из этого магазина, да и не очень как то там все готовят, но о сырой продукции ничего сказать не могу потому что не покупал
3
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
15 марта 2024
Сейчас покупать тут можно только свежий хлеб, шаурму и все остальное не советую
Alena Onu
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Всегда свежее мясо и молочка, всё очень вкусное и высокого качества! 👍🏻👍🏻😉
Алексей Г.
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Отличная шаверма по меркам Столицы (с СПб не сравнивать!!!).
Алёна К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусная и недорогая шаурма
1
татьяна тумали
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Не знаю, как насчет других продуктов, но хлеб самый вкусный в Москве. Дарницкий и батон. По сравнению с другими магазинами рядом небо и земля
2
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2021
Вкусная , свежая продукция хоть
3
Николай Гладышев
Знаток города 27 уровня
7 декабря 2023
Шаурма вкусная
1
  1. 1
  2. 2