Поиск
Маршруты

Фаер шоу

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
106
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Е
Елизавета Чугаевская
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Выступления ребят просто великолепно! Настоящая огненная магия. В первые в живую познакомилась с ними на фестивале огня "Феникс" в Лидском замке. Творческий, талантливый и зажигательный коллектив, который станет прекрасным украшением любого торжества и сделает ваш праздник самым незабываемым и ярким!!! 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
22.10.2021 свадьба моего крестника. Заказали фаер шоу. Спасибо вам ребята,все гости были в восторге,очень понравилось,ваше выступление смотрели не только гости,но вся пятиэтажка,которая была у вас за спиной. Зрелище потрясное. Спасибо вам. Масса эмоций.
Посмотреть ответ организации
М
Милана Мозоль
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Заказывали на свадьбу огненное шоу, остались в восторге!! Очень завораживает, круто и ярко смотрится!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Патракова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Хочу поблагодарить ребят за отличное выступление, все было просто супер, несмотря на дождь. Всем очень понравилось, а молодожены были в восторге )
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Фееричное выступление ребят. И зацените масштаб, это не свадьба, а Купалье на 1200 человек. Все гости в восторге и отзывы только положительное. Ребята устроили настоящее огненно-пиротехническое зрелище!🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Власова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Выступление очень яркое и запоминающееся! Спасибо за эмоции!
Посмотреть ответ организации
Alima
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Заказывали стрип-шоу. Шикарное исполнение красивыми девушками. Танцевали душевно. Все гости остались под хорошим впечатлением. Огромное вам спасибо за изюминку на празднике. Вы лучшие)
1
К
Кристина Адамчик
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Заказывали на свадьбу. Все гости остались довольны, всем понравилось. Также хочется отметить хорошее отношение сотрудников.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2