Поиск
Маршруты

Огонь и Лёд

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
33
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Антонина Байдакова
Знаток города 6 уровня
17 января
Наконецто в нашем городе появились по-настоящему вкусные роллы, а главное соответствуют своей цене. Попробовали первый раз прошлым летом и по сей день берем только тут. Выходные не проходят без Огонь и лёд. Есть доставка, можно заказать через инет и по телефону, очень много выбора ролов и еще много вкусностей (пицца, картошка фри, вкусные салатики и боулы). Всегда есть хорошие акции и в меню поступают разные интересные новинки.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
18 января
Безумно вкусные роллы. Очень удобное приложение, всё понятно, разделено по наименованиям, у каждого блюда есть подробное описание. Всё свежее, вкусное, нормальных размеров. Менеджер всегда перезванивает после заказа, уточняет нюансы, приветливо разговаривает и старается максимально угодить клиенту. Очень довольны и блюдами и обслуживанием!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Дегустатор 5 уровня
22 января
Совсем недавно открыли для себя "Огонь и Лёд", роллы просто бомба, свежие продукты, правильное приготовление риса, много начинки. Wok вкусный и с рисом и собой, большой выбор. Будем пробовать дальше по меню. Персонал вежливый, время ожидания приемлимо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Таня Колосовская
Знаток города 5 уровня
17 января
Заказываем роллы только у вас, вся семья в восторге, и даже привередам нравится😁👌🏻 Особенно нравятся запеченные и с угрем. Отдельно хочется отметить сервис, упаковку и доставку. Внимание к деталям просто на высшем уровне🤩 Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Консалтинговая Ком.
Знаток города 5 уровня
23 января
Очень жаль. Как только открылись, такие вкусные роллы были, а сегодня взяли ролл Карпаччо -рис разваливается, сухой, шапка карпаччо с лососем маленькая "жидкая" почти без рыбы. Авокадо деревянный не раскусить. Очень жаль. Закроется скоро от утечки клиентов!
Богдан Дегтярев
Знаток города 4 уровня
18 января
Был проездом мне порекомендовали огонь и лёд, цены приемлемые, так как сервис хороший, сайт для заказа удобный, меню разнообразное так-что можно подобрать на вкус. Очень понравилось и очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Одни из лучших в городе! Готовят быстро, роллы вкусные и больших размеров. Обычно берем сет из 32 штук, но тут можно взять 24 штуки и наесться до отвала. Очень аккуратная и эстетичная упаковка, также кладут в заказ много васаби, соевого соуса и имбиря. Цена = качество
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Мы попробовали Том Ям и роллы Филадельфия Делюкс и запеченный микс. Роллы крупные, увесистые. Рис вкусный, сыр отличный. Порции сытные. Рыба, конечно, мороженная, неяркая. Но на вкус хорошая. Запеченный микс с сырной шапочкой выглядел и поедался отлично. Том Ям на мой вкус очень острый. Прям горит. Немного не хватило кокосового вкуса, в остальном хорошо. Наполнение разнообразное: креветки, кальмар, грибы, помидоры. Рис сладковатый. Морепродукты не переваренные, нежные. Однозначно буду еще заказывать. Это прям хорошо.
Посмотреть ответ организации
Еременко Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 января
Хочу выразить благодарность за качественную доставку роллов! Все было свежим и вкусным, а имбирь и васаби шли в достаточном количестве. Курьер приехал вовремя, был вежлив и аккуратен. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличные роллы в Темрюке, хорошие наборы, ценник тоже приятный. Заказываем постоянно! Команду "Огонь и Лёд" благодарим от всей души, радуйте нас и дальше!
Посмотреть ответ организации
Лилия У.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Красивая подача, очень вкусно! Есть "учебные" палочки, о которых услышала у них впервые. Удобно, дети были в восторге) Приятный бонус -10% на самовывоз. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
23 января
Вкусно, свежо и очень много! Роллы большие, начинки не жалеют. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно закажу еще раз! 👍
Посмотреть ответ организации
Егор К
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Вначале о коммуникации. Ехали из Краснодара через Темрюк, через чат по what’s up сделали заказ, сообщили время прибытия, что очень удобно! Прибыли, зашли забрали заказ, всё четко!Роллы были вкусные, большие. Нам всё очень понравились! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2025
Не скажу,что я постоянный покупатель,но по итогу 3х покупок, могу про себя.... Во первых все быстро,во вторых все из запеченых( беру только после термообработки)просто🔥🔥🔥. Ну и в третьих за самовывоз скидка 10%. Однозначно ,рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Вкусная еда, хорошее, качественное, быстрое обслуживание, приятный персонал, особенно администратор Любовь, очень чуткая и ответственная 🤍 Благодарю 😘
1
Посмотреть ответ организации
Софья Куштысева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень вкусные роллы, впервые попробовали и осталось в восторге, теперь будем заказывать только здесь
Посмотреть ответ организации
Люблю Путешествия
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Спасибо, очень вкусно готовят, при заказе ко времени всегда всё четко!При самовывозе скидка, что приятненько. Так же есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Самые вкусные роллы в городе! Много начинки, рыбка всегда свежая. Очень запали в душу роллы с креветкой, особенно радуга и искушение. Кусочки креветки прямо крупные , а не одно название, как в других доставках. Недавно ещё брали мидии в темпуре. Очень понравились. В меру солёные и отдельно подаётся остренький соус, прямо как любим. Спасибо заведению за качество! Продолжайте в том же духе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петрониевич
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2025
На данный момент эти сушки - топчик! Однозначно рекомендую. Вкусно, красиво и душевно. Спасибо за горячие сэты и теплые слова! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2024
Давно разочаровались в роллах в нашем городе, даже в хороших кафе роллы не их конёк, поэтому когда увидела рекламу Огонь и лед, сразу заказала, так как очень аппетитно всё выглядело. И не зря! Очень вкусные роллы, рыбка красивая нормальной толщины, нет ощущения что поел клейкий рис. Всё прям вот как нужно! И выглядит отлично, и упаковка, и сервис, все на 5* Кстати, самое прикольное - у них даже соевый соус не разбавлен, как обычно в других местах 😁 А ещё в честь открытия была акция на бесплатный повтор заказа, так что семья была вдвойне довольна. Сладкие роллы - новинка для нас, но это невозможно вкусно, не приторно, несмотря на то, что там много сгущенки и шоколада. Желаю ребятам процветания, держите планку лучших роллов в Темрюке! Вы молодцы!
7
Посмотреть ответ организации
M
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Заказывали роллы в данном заведении несколько раз, средний чек 3000 рублей, что по моему мнению - не маленькая сумма для Темрюка Ниже приложу фото роллов За эту сумму: прозрачный слой рыбы (так нарезать еще надо постараться), каша из риса и черный авокадо На вкус соответствующе Что касается организационных моментов - тоже все печально В один заказ не положили никаких приборов, заказали на самовывоз, подъехали к назначенному времени, на что дерзкий мужчина с кухни выкрикнул «Я еще даже не начинал готовить этот заказ» Качество продукции этого заведения совершенно не соответствует их ценовой политике!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Заказывали сет хэппи и хот-ролл с креветкой , всё очень понравилось 👍роллы красивые , большие , рыбка свежая, в общем всё понравилось , приятно то, что на самовывоз скидка 10%, так что будем заказывать в этом заведении 👌
Посмотреть ответ организации
Кристина Тоха
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Суши вкусные , рис не сухой, сразу на вид видно , что всё свежее , рыбка красная огурчик и т.д. Персонал вежливый 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
сказать честно, заказывали раньше было все отлично,привозили в обещанное время и было безумно вкусно. заказав сейчас,мы с подругой были в шоке от того,что привезли спустя 2 часа,так еще они были мокрые и мы так и не доели,так как нас затошнило от вкуса
4
Кира Колесникова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Богатый выбор роллов, есть даже сладкие, но самое главное - здесь очень вкусно. Заказывала доставку, ничего не забыли, всё аккуратно сложено и хорошо приготовлено. Роллы на любой вкус. Обязательно ещё будем заказывать!
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Самые вкусные роллы в городе. Приличное количество рыбы. Все блюда делаются из свежих продуктов. Мои самые любимые роллы- Нагоя. Без риса, очень вкусные. Цена-качество 👍. Сервис на уровне. Доставка быстрая. Ребята, молодцы! 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Надежда Аравиди
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Мне нравится место, приятное соотношение цены и качества. Продукты всегда свежие, очень дружелюбный персонал. Спасибо большое, для меня вы лучшие в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Третьяк
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Самый лучший суши бар в Темрюке, сколько заказываем ни одного раза не пожалели!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сухно
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Боже где ж вы были раньше 😏Это любовь с первого Кусь🤤очень вкусные роллы,офигенного размера начинка вся божественная,я очень привередлива но это просто,Вок и Боулы просто пишу и слюньки текут🥹Ещё хочеться отметить сладкие роллы это просто отвал головы🤤🤤🤤лучшее заведение в Темрюке ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Каменева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Заказывали роллы в этом заведении, вкусные, всё очень аккуратно и эстетично, куча вассабы, имбиря и соуса, очень приятно получить скидку 20% в честь Дня рождения. Спасибо большое. Процветания вам!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Всегда вкусные, свежие, большие роллы. Доставка всегда вовремя👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фукс
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Это просто богоподобно .роллы огромные ,рыба вкуснейшая ,поданно красиво и стирильно .из всех ролл отныне выбираю именно эти .
Посмотреть ответ организации
ден /
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Очень вкусно готовят, бомбезная альтернатива васаби и прочим, от красивой подачи пищат вкусовые сосочки, к сожалению фото нет, не успел сфоткать, съел!! Очень быстро готовят.
3
Посмотреть ответ организации
наталья …….
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Быстрая доставка и продукты свежие,но соевый соус,васаби на вкус ужасные🥺
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Думали не бывает такого чтобы все отзывы были супер положительные пока сами не попробовали. Заказали сразу много и горячие, и запеченные, и овощные роллы, и даже сладкие роллы плюс удон с курицей. Все без исключения понравилось, вкусно 🤤 роллы по размеру больше чем везде в городе, упаковано супер, ничего при гоночной езде не пострадало 😁👍🏻 так же были удивлены такому количеству васаби имбиря и соевого , все не разбавленное как и должно быть. В общем цена качество соответствует, пробуйте не пожалеете 🥰 поварам и персоналу огромное спасибо, давно не кушали так вкусно 🤤☀️
3
Посмотреть ответ организации
D U N E
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2024
Роллы очень вкусные, могут конкурировать с заведениями города данной направленности ! Но есть замечания по креветкам темпура! Думаю лучше такие не делать вообще, не портить общее впечатление о заведении !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5755
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2024
Роллы не плохие, одни из лучших в Темрюке, темпура креветка понравилась, Цезари с разной креветкой, на 600 не тянут, на 350-400 максимум
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Губич
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Взяли попробовать сет филадельфия и какие-то сладкие роллы ( не помню название), с уверенностью могу сказать, что пока что это лучшие роллы в городе 👍 надеюсь эту планку вы будете держать и дальше
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна М
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Очень вкусные, свежие, большие ролы, бесплатная доставка, советую попробовать. Цены средние. Удобно заказывать онлайн. Доставили как и обещали.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Гордиенко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Ужасная еда! Мидии в кляре пересолены на столько, что мы их просто выкинули в мусорку и к тому же политы дешевым кетчупом и жесткий кляр. Удоны ни о чем.
Посмотреть ответ организации
Анжела Ж.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень понравились ролы! Брали сет филадельфия макси на четверых ☺️ объелись ! Роллы с окунем еще не встречала нигде ! Спасибо ! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Валюхов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Фото не делал. Суши по вкусу просто огонь, меню на сайте не все, в самом заведении обширное меню для выбора. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Коля Иванов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Самые невкусные роллы в городе, на мой вкус. Технолог придумал самыми неподходящие сочетания: калифорния с майонезом, ещё какие-то роллы с апельсином и рыбой – это отвратительно. Соевый соус то ли прокисший, то ли это не соевый соус вовсе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя п.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Безумно вкусный цезарь, очень понравилась быстрота обслуживания, приветливый персонал, очень рекомендую это место
2
Посмотреть ответ организации
Полина Сухомлинова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Прекрасное меню и очень приветливый персонал, очень рекомендую вкусные роллы, а боулинг это вообще отдельный вид искусства 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Николай Чудаков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Как по мне лучшие роллы в темрюке. На кассе всегда подскажут что интересует и позиции с любимым продуктом. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Том ям не вкусный от слова совсем , сет Филадельфия рыба тонкой нарезкой просвечиваеться рис,раньше заведение было вкусное щяс от строй!
Любовь Х.
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Это и то много звезд! То на сколько я разочарованна не описать. Хотя ранее только вас всем друзьям и знакомым советовала. Сейчас же не советую НИКОМУ!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Золатарева Кира
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Быстро, вкусно за адекватную цену 👍 Радуют скидки 😇 Большие порции 🍱 Свежие продукты 🍣 Рекомендую 👌
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Панкратова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Заказывала на мероприятие роллы. Правда, вкусно! В Темрюке с ними беда, здесь оказалась очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2