Поиск
Маршруты

Fiola Flowers

Обзор
Фото
20
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 1,5
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Заказ не соответствует фотографии ! Не соответствует от слова совсем!Качество так же оставляет желать лучшего! Есть подозрения, что эта компания использует чужие фото! Мало того, что деньги отказались возвращать, так ещё и нахамили, а потом просто кинули мой номер в чёрный список! Не советую даже связываться с этой «сомнительной» организацией! Фото «ожидание /реальность» подкрепляю!
1
Посмотреть ответ организации
ОРИТ 2.
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Ужасно!! Никогда не обращайтесь к ним! Нашла их работы через Инстаграмм! По фото все понравилось, решила заказать подарки на НГ (сначала думала только праздничный венок, в итоге ещё и композицию)! Списалась с их флористом! Внесла предоплату! Уточнила вид венка и композиции! Решили списаться ближе к дате! 28/29 января мы окончательно обговорили детали, с фотографиями) внесла оставшиеся деньги! На минуточку, 7600₽! Ещё мне обещали «праздничную» упаковку с красивым бантом! Я предупредила, что принимать буду не я, так как не могу сидеть и ждать курьера с 10-19...! Фото моей работы я не получила перед отправкой! По итогу, когда забрала все на след утро, поняла, что совершенно не то! Когда попыталась связаться с ними сразу же через Инстаграмм и телефон, мне сказали, что все вопросы после праздников и они не несут ответсвенности...мол товар же вы приняли! Хотя прекрасно знали, что у курьера буду принимать не я! После праздников, созвонившись с хозяйкой данного магазина, не получила в ответ ничего нового! Мне сказали, что такое бывает и фото не соответсвует! Но это же не значит от слова совсем! Мне естественно отказались возвращать даже 50% стоимости! При этом нахамив(( Ниже первые 2 фото из их инстаграмма, остальные полученные работы по факту! Обратите внимание на «праздничную» упаковку!🙈🙈🙈
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2021
Ужасный магазин!! Ценник высокий, продукция очень плохого качества. Заказывали одно, пришло совершенно другое! Вместо красивой упаковки, мятый целлофан- хотя упаковка отдельно оплачивается ещё! Не было извинения, а наоборот ещё и нахамили..
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чепурной
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Отвратительный сервис. Букеты на заказ собирают из остатков! Очень отличается от того что на фото предлагают. Клиентов не уважают. Негативные комментарии в Инстаграмме просто удаляют, на репутацию свою плюют. Подумайте 10 раз прежде чем довериться этой компании.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Работаю в этом ТЦ.Всегда свежие цветы. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 18 уровня
3 октября 2019
Расписание неправильное, попасть не смог в 7 вечера
  1. 1
  2. 2