Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Загородное строительство

Финский домик

Рейтинг 4,7
46 оценок
До открытия 17 мин
+7 (812) 317-71-57
Показать телефон
Санкт-Петербург, Уткин просп., 15 · офис 214
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей Финский домик, Санкт‑Петербург, фото
Еще 122
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
132
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Villa Nоrdica 87/105 A
Серийный каркасный дом по префаб технологии. Цена указана с учетом монтажа и фундамента. Уточнение стоимости для конкретного места, параметров проекта и домокомплекта - по запросу
4719000 ₽1 шт.
Villa Nordica 93/113
Каркасный дом по префаб технологии. Стоимость ориентировочная, подробнее о доме, условиях поставки и монтажа домокомплекта, уточнение стоимости для конкретного региона и места строительства - по запросу
4919000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Уткин просп., 15офис 214
Маршрут

Контакты

+7 (812) 317-71-57
Показать телефон
finskidomik.ru

Время работы

До открытия 17 мин
График

Как добраться

Ладожская
910 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Ладожская
870 м
4
Станция метро ЛадожскаяСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)ТЦ Перрон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Под ключ
Строительная проектная организация
Можно с собакой
Рассрочка
Каркасные дома
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Акции:спецпредложения, подарки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бастэн
Рейтинг 4,6
Скала
Рейтинг 4,5
ПСК Крона
Рейтинг 4,9
Доз Строй Капитал
Рейтинг 4,4
СтройДом
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Приветствуем Алексея и команду Финского домика, которых мы выбрали для стоительства загородного дома! Прежде чем принять решение о выборе подрядчика, мы посетили несколько объектов, чтобы посмотреть не на картинке результаты строительства и пообщаться с владельцами, мы посетили выставки загородного строительства. Когда мы определились с проектом дома (принципиальной концепцией), мы попросили сделать нам предложение на строительные работы (смету) и проект 3 компании. Предложение Финского домика оказалось самым детальным, продуманным, но при этом дороже других. Мы стали разбираться и сравнивать предложения в деталях, выяснилось, что другие компании определенные работы вообще не закладывали в смету, а какие-то работы вообще не планировали выполнять. Что нам понравилось в работе Финского домика это: комплексный подход, те возможность выполнить только строительные работы или возможность выполнить все виды работ на основе расчета и заранее разработанного решения, так отдельные виды работ (например вентиляция, теплые полы, канализация) необходимо выполнить на определенной стадии строительства на основе специального расчета с учетом площади помещений, вида полов (подогрев илии без), высоты потолков, колличества санузлов в доме и тд. Поэтому прежде чем приступать к выполнению работ для нас был выполнен проект с чертежами и визуализацией (проект у нас хранится до сих пор и мы всегда можем обратиться к документации в случае вопросов по изменениям и для понимания, те эта информация есть у нас, а не на компьютерах Финского домика) В нашем случае, было строительство каркасного дома – обязательное условие для таких домов – это система вентиляции (да, тк принцип таких домов не обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха – жить, конечно, можно, но лучше жить в здоровых условиях). Мы хотели, чтобы в доме были высокие потолки (примерно 4 метра), ни одна из компаний кроме Финского домика не предложила нам использование ферм (тк этот этот вариант требует конструктивного расчета необходимых сечений и соединительных элементов), сотрудники Финского домика все заканчивали сильнейшие технические ВУЗы (в частности Политехнический институт(сейчас Технический Университет в С.Петербурге)). На каждом этапе строительства дома мы обсуждали с Алексеем и командой возможные пути решения, нам предлагали разные варианты и никогда не было давления в сторону самого дорогого, финальное решение оставалось за нами с учетом полученнной информации. Финский домик выполнял для нас и работы по всей электрике в доме, и чистовую отделку, и систему канализации и вентиляции. И еще важный момент, который на мой взгляд, говорит о профессиональном уровне компании, мы всегда можем обратиться к сотрудникам Финского домика по любым вопросам техничекого характера, дом это живой организм и он живет своей жизнью, поэтому вопросы возникают и мы всегда получаем качественные и очень оперативные ответы. Чтобы хотелось улучшить в работе Финского домика, ну, наверное, доработать принцип расчета материалов (или чуть снизить коэффициент запаса) – хотя все было некритично – это скорее область для роста! И сроки завершения работ, хотя скорее всего ни одна строительная компания не в состоянии завершить работы в срок (у нас была задержка порядка 2-3 месяцев), но мы и сами не оказывали давления, нам было важно качество. И последнее - когда планируете домик своей мечты планируйте с запасом - за лишние метр-два в общей ширине дома и в его длине - потом себе же скажете спасибо. Мы думали что сделали максимально эффективно, а теперь понимаем, что сейчас сделали бы гостиную чуть шире, как и террасу. Но это не в критику Финского домика - это тем кто считает, что их проект идеальный. Наши мир - не идеален, а у любого проекта всегда потом найдутся места которые вызовут вопросы :) Мы с удольствием живем в нашем домике, встречаем и радуем друзей и, конечно, сами любим и радуемся нашему домику! Пусть ваши домики наполняют вас теплом и любовью, как это делает наш домик.
1
Светлана К
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Являюсь счастливым обладателем дома, построенным компанией "Финский домик". Если честно, подрядчика я особо не выбирала, смотрела на какие-то компании, но они не вызывали доверия. Про компанию "Финский домик" узнала случайно, написала через сайт, задала несколько вопросов. После фразы "если хотите хорошо - то это к нам" как-то само собой возникло доверие и я заказала проект. Не знаю, жалела ли компания о том, что у них появился такой клиент как я, со странными вопросами и фантазиями о доме, но все получилось. Построен дом, который вызывает неизменное восхищение у всех, кто видит его снаружи и попадает внутрь. Что меня очень сильно подкупило и продолжает вызывать глубокое уважение - это открытость, ответственность за результат, внимание к качеству и терпеливое отношение к заказчикам Алексея и всех ребят, кто вложил свой труд в мой дом. Строили мы в несколько этапов. В 21 году теплый контур, в 22 инженерку и отделку и в 24 пристроили шикарнейшую террасу. В перерывах между этапами дом пережил несколько испытаний неумелыми ручками хозяев и бракованными фитингами. Ребята всегда были на связи и оперативно организовывали спасательные операции уже после завершения работ, когда было нужно. Сама стройка была дольше, чем я хотела, но ровно в те сроки, которые озвучивал наш менеджер Алексей. Он просто больше знал :) Желаю компании "Финский домик" чтобы все стройки были беспроблемными, а клиенты довольными, как я или больше!
Посмотреть ответ организации
Георгий В.
Знаток города 7 уровня
12 января
Всем рекомендую застройщика Финский домик! Мы строили префаб дом Nordica 97/113. Общее строительство до заселения «под ключ» составило где-то полтора года, а с момента приезда дома на участок так вообще год. Выбрали эту компанию, тк нужно было сделать под ключ и быстро. К слову у нас был готовый участок (по фото можно увидеть, что туи и забор уже были). Дом провезли и поставили вообще филигранно, ничего не выкорчевывали и не демонтировали, притом что у нас СНТ с узкими улочками. Все сделано качественно, хорошее оборудование и материалы, подолгу на улице ничего не лежало и не портилось. Несколько раз по объективным обстоятельствам срок двигался на месяц. Надзор самим тоже нужно вести, хотя бы на этапе чистовой отделки, если вы строите далеко от Питера (мы в Подмосковье делали). Все бригады дружелюбные, разницы между этапами было немного. Спасибо большое всем менеджерам и строителям, желаем, чтобы у вас было больше довольных клиентов и ждем наш домик в портфолио😊
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных