Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Finn Market

Рейтинг 4,8
21 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (991) 009-95-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 143, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Finn Market, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
20
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Coca cola
Кока кола из европы. Натуральный вкус без привкуса.
150 ₽
Кроксы
Большой ассортимент женских кроксов
1600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 143, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 009-95-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
440 м
2
Проспект ПросвещенияПарнасОзерки
Станция метро Проспект Просвещения
129 м
4
Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект ЭнгельсаУлица ШостаковичаУлица Есенина / Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Улица Есенина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Alexander M
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Уже больше 15 лет пьем кофе только из магазинов финских продуктов. Раньше с ним не было проблем, а теперь, чтобы насладиться крепким, рабочим, любимым напитком - приходится поискать. Это одно из тех мест, где его еще привозят. Спасибо за ваш труд! Остальные товары берем реже, но качество всегда на высоте! Если есть ценители товаров хорошего качества - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Helen Ghostbusters
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин! Товары из Финляндии и не только. Всегда можно найти что-то интересное и вкусненькое. Из личного опыта - безумно вкусные сыры и рыбка! 😋 По заказу родителей брала витамины - супер качество! Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Я постоянный покупатель, хорошее качество товара, беру масло финское всегда, икру, рыбка🔥 еще вкусные консервы с рыбой (иногда балую себя), хамон отрыв башки - есть маленькие фасовки, брала в подарок мужчине презентабельно ногу небольшую с ножиком и доской, оч круто (вкусно и в кайф самим отрезать кусочки), за витаминами всегда только сюда (разные поставщики), ну еще хб халатики платишки маме беру (совсем недорого) Шоколад я люблю горький брать там, есть мильен видов на любого покупателя. Рекомендую! 😁
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных