Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Инвестиционные компании · ФинКлимат

ФинКлимат

Рейтинг 4,5
9 оценок
Больше не работает
+7 (383) 375-75-88
Показать телефон
Новосибирск, ул. Крылова, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Инвестиционная компания ФинКлимат, Новосибирск, фото
Инвестиционная компания ФинКлимат, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Крылова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 375-75-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красный проспект
117 м
2
Красный проспектСибирскаяПлощадь Ленина
Метро Красный проспект
208 м
4
Метро Красный проспектЦиркМетро СибирскаяПлощадь КондратюкаЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нортхам
Инвестиционная компания
Ещё нет оценок
Первый ФК
Кредитный брокер
Рейтинг 4,0
Объединенный Сибирский фонд
Офис организации
Ещё нет оценок
Краудфандинговая площадка
Инвестиционная компания
Ещё нет оценок
ДельтаЛизинг
Лизинговая компания
Рейтинг 4,3
Авангард
Инвестиционная компания
Ещё нет оценок
БКС Мир Инвестиций
Брокерская компания
Рейтинг 4,2
Обь-Инвест
Инвестиционная компания
Рейтинг 3,9
ВербаКаритал
Инвестиционная компания
Рейтинг 4,3
Сопрано Капитал
Инвестиционная компания
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Александр Никифоров
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Дважды обращался за займом, оба раза (а я в этих вопросах очень усердствую, в смысле длительных поисков, где лучше, где выгодней и т.д.) не смог найти условия, лучше, чем предложили тут. Проценты раза в три меньше, чем в похожих конторах, ну и отношение не наплевательское. Комиссию, кстати, небольшую, отдал после получения денег. Очень странно, что кто-то говорит, будто без денег вперед в подобных фирмах не помогают. Тут все по-человечески. Нет вопросов
3
Alex S
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Вроде компания как компания, а отношение к людям действительно бережное. Отговорили брать кредит... Сначала я вообще не понял, как так? А сейчас, месяц спустя я успокоился, пришел в себя и понял - вот она, настоящая помощь! Не нахлобучить кредит на уши, а разобраться в ситуации, выяснить, а действительно ли нужен кредит для того, чтобы закрыть другой кредит, а может это просто паника?... Короче, спасибо огромное, что успокоили меня и супругу и отговорили от кредита. Буду благодарен пожизненно. Спасибо.
3
Михаил Семенчук
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Обалденные ребята, спасибо вам пребольшое, помогли с деньгами, реально по 12% годовых, без страховок и бумаг всяких! Побольше бы таких порядочных людей! 5++
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных