Поиск
Маршруты

Фикус

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Вкуснейший обед за недорогую цену! Взяла суп щи, пюре и две котлеты и салат с капустой, кукурузой и крабовыми палочками, всего 12 р (12:00 до 17:00). Всё горячие и очень вкусное. Принесли довольно быстро. Ставлю четыре звёзды, только из-за персонала😅 Единственное что огорчило — как будто и не хотели, чтобы приходили. Девушка ничего не объясняет, приходиться «выпытывать» что и как, услышала в свой адрес только вылое «здравствуйте». Во всем остальном приличное кафе — чисто и пахнет вкусной едой. Для быстрого, вкусного и горячего обеда самое подходящее место 👍
L
Louis Iva
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Отличное место для обеда. Домашняя еда довольно вкусная. Не настолько понтовая как в ресторане, но тут и за сам обед немного возьмут и порции вполне себе, да и качество еды отличное. Особенно суп отличный, всегда с мясом, а не просто жижа. Зайти поесть самое то. Всё готовят перед вами. Персонал взрослый, постоянно в работе, так как место популярно в обед, варианты меню посетители съедают довольно быстро. В общем, нормальная еда и цена, и наесться можно - это отличное место.
А
Анна Сильченко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Решили попробовать зайти, на двери висел листок с обедами с 12 до 16, по итоге до 17, заказали щи, пюре с котлетой(их оказалось 2) и салат. Всё было очень вкусно, не пересолено, зелени и специй не жалеют. Всё доели, однозначно придем туда ещё раз.
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Спасибо за отличную и вкусную еду. Готовят как мама дома, даже лучше. Блюда меняются. Перепробовали все супы и гарниры, шаурму, салаты, пирожные. Очень вкусные 🔥🔥🔥 Радует, что порции не маленькие и вкусные. Можно хорошо поесть на месте или взять с собой 👌 Мужчины запоминайте место, тут отлично кормят(женщине можно не готовить)) Персонал супер🔥 спасибо за вашу работу.
Екатерина Азаренко
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличное кафе 👍👍👍 Еда вся свежая и Очень Вкусная 🥰🥰🥰 Персонал приветливый 😀 Атмосфера уютная 🫶 Стало нашим любимым местом, заходим всей семьёй ☺️☺️☺️
Б
Богдае П.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отличное заведение, побольше бы таких. Обеды всегда вкусные и сытные, но цена немного кусается.
К
Кирилл Марченко
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
В первые недели после открытия кафе мне не понравилось. Уже после 2-3 часов дня не было полноценного обеда: то суп закончился, то гарнир. Но теперь в 6-7 вечера все в наличии даже по выходным. Более того, есть выбор среди супов, гарнира или салата. Еда очень вкусная! Порции сытные. Спасибо вам!
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Все понравилось, отличное обслуживание , приемлемые цены и очень сытно 🤟🏻
Т
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Рады, что появилось такое кафе, где можно заказать комплексный обед! Приготовлено по-домашнему! Спасибо, ребята, за ваш труд!
1
I
Irina
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Не работала микроволновка, пришлось есть холодную выпечку
1
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Это не кафе, а как забегаловка придорожная! 🤢🤮
Denis G.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
По сути вкусно и по вкусу вкусно 👍
Денис Усс
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусно и дешево
Ю
Юрий Г.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Вкусная еда, не пожалел
А
Арина Кошевая
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Пирожное с плесенью, деликатес 💫
1
C
C I D O R
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Нету фикуса, расстроился 😤
К
Кирилл Панкратов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
нету фикуса
8
825311 Посудневская
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Красота!
  1. 1
  2. 2