Поиск
Маршруты

Фиеста

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
112
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
studentka nika
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Очень вкусная еда, брала салат ч брокколи и цветной капустой т кальмарами, приготовленное идеально, с хрустом и нежностью! Коктейли тоже ооочень достойные! Очень хочется вернуться и попробовать остальное меню! Названия обычные, но если прочитать ингредиенты, то в каждом есть своя изюминка ♥️ Спасибо за уют и вкусные эмоции♥️
2
Анна Громова
23 июня
Отвратительный сервис , о подаче блюд я вообще молчу , ничего не понравилось .
Александр А.
Знаток города 6 уровня
19 января
Пришли с семьей поужинать, заказали всего по чуть-чуть. Давно искали место, где будут нормальные порции, адекватные цены и самое главное - вкусные блюда! Я остался очень доволен, наелся до отвала. Крем суп грибной насыщенный, в меру соленый. Карбонара супер. Цезарь с курицей - бомба!! Вся еда свежая, очень чувствуется, что готовят на месте, приятный интерьер и внимательный официант. Вернусь сюда в будущем 100%
5
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Дегустатор 3 уровня
27 марта
До этого заказывал Fiesta в кальянную, мне нравилось, но тут решил придти к ним в само кафе. Получил намного больше удовольствия, очень приятное помещение, приятная музыка, приятные ребята обслуживают, вкусная еда. Все прям как должно быть в хорошем месте, молодцы!
1
Eva S.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отвратительный сервис в ресторане. Ужасная скорость подачи блюд. Администратор не обучен разрешениям конфликтных ситуаций, правилам сервиса, извинениям, и «закону» клиент всегда прав. Подача блюда вместо обещенных 15 минут превратилась в 45 (полчаса я ожидала, после ко мне подошли и сказали ждать еще 15 минут), тогда как ресторан был не полный! Я пришла первая из гостей, после было еще два стола, которые заказали бизнес ланч! (На минуточку, на бизнес ланч должны быть быстрые заготовки). Оправданием было лишь то, что на смене один повар, который не справляется! Заказав двойной фреш, мне было подано 2/3 напитка, с аргументацией: «остальное не поместилось в стакан», после моего возмущения что фреша 0,4 вместо 0,6, администратор вдруг догадался принести просто второй стакан))) Никому не порекомендую данное заведение! Просто отвратительное обслуживание. В этом районе есть много более лояльных, вкусных, красивых и с вежливым персоналом мест))
7
2
Екатерина Игнатьева
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Просто восхитительное место! Здесь уже второй раз. Заказывала уху, утку с ананасами и цитрусовый раф. Всё настолько вкусно, что тает во рту. Эстетичная подача. Очень вежливый, приятный персонал. Очень рекомендую 🫰🏼
2
1
Дмитрий Н.
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Хорошее спокойное место. Приветливый персонал, знающий свою работу и что такое сервис. Заказали на пробу Английский завтрак, бефстроганов, салат нисуаз, пасту тальятелле с креветками, фреш из грейпфрута. Не смотря на то, что кроме нас никого не было (время было где-то 12:40), ожидание было немного длительным (скорее всего был один повар на кухне и делал все из под ножа). Но ожидание себя оправдало. Заказанные блюда были вкусные и соответствовали ожиданию (но укроп в нисуаз все же не кладите;)). Атмосфера в заведении приятная. Сильно работали кондиционеры, но по просьбе официант их выключила. Очень понравилось. Рекомендуем к посещению! Будем сюда ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Недавно случайно зашли на завтрак в кафе Fiesta возле дома и остались настолько впечатлены, что в тот же день решили отметить день рождения мужа именно здесь, отменив бронь в другом заведении!🎂 Интерьер великолепный, персонал — внимательный и доброжелательный, а музыка создаёт чудесную атмосферу. Но самое главное — это, конечно, ЕДА: друзья, это не просто блюда, это произведения искусства! Огромная благодарность шеф-повару за фантастические вкусы и изысканную подачу! Мы действительно уже очень соскучились по качественной европейской кухне. В итоге много чего попробовали, понравилось абсолютно ВСЁ! Без сомнений, это самое вкусное кафе на районе!!!! Рекомендуем всем ценителям хорошей кухни и приятной атмосферы❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Приятно удивило это кафе. Всё здесь как надо! Приглушенная, приятная музыка, изумительный интерьер, внимательный персонал и ооооочень вкусно готовит шеф-повар. Респект владельцу и рекомендасьон посетителям.
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Tanov
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Плюсы общие: - камерная обстановка, в целом уютно Минусы: - отсутствие позиций в меню, три выбора и все мимо - смузи - сладковато сильно. - брал 2 позиции завтрака: ➖ Вафля из батата - сама вафля слегка подгоревшая, в целом обычная блюдо ➖ Норвежский - пресно, просто ровное блюду, сама рыба показалась суховатой. Хлеб, хотелось бы его получать теплым, а не около сухарь. Для ПП более чем подходит Минусы вне кухни: - тепловой завес, сильно шумит, что мешает время препровождению - приготовление напитков, в частности смузи, происходит очень громко, что доставляет дискомфорт
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Очень все вкусно! В восторге от Английского завтрака, особенно бекон очень вкусный. Также пробовали Бенедикт, рисовую кашу на кокосовом молоке с тыквой, пиццу и блинчики с творогом. Все 🔥 кофе вкусный и без сиропов. Очень уютная атмосфера. Единственный минус - жарковато))
2
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Советую от всей души заведение,ходим туда на завтраки на протяжение 3/4 месяцев,вежливый персонал,быстрая подача блюд,все вкусно и сытно,порции большие,из напитков советую попробовать смузи.
3
Посмотреть ответ организации
Красота Здоровье
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2025
В этом кафе сегодня была второй раз. И знаете, приду и в третий, и в четвертый, и в пятый раз! Есть рестораны, куда хочется возвращаться несмотря на то, что живешь сильно не рядом. Я человек избалованный ресторанами и прочими едальными заведениями. Но это меня поразило! Это не просто вкусно, это переосмысление всего того, что казалось бы известно с самого детства! Одно прочтение «селедки под шубой» чего стоит!!! Не ожидала, что в Коммунарке есть действительно высокая, авторская кухня! Повезло тем, кто живет рядом. А я в любом случае еще приеду. Это 100 из 10. Искренние рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
mikkbob
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Очень уютное и вкусное место! Перепробовали большую часть меню, салаты отличные, порции хорошие. Основные блюда вкусные и свежие. Отдельно отмечу Уху-она прям такая как в кастрюльке на рыбалке, специи, соль, рыба прям все топ! Яблочный штрудель с мороженным, это прям, ради него можно приходить пить кофе, Австрийцы нервно рядом не стоят. Держите планку, клиентов наберется!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Асадуллина
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2025
Очень клевое место! Все очень вкусно! Новое меню. Уютно. Мало столиков, камерная обстановка. Вкуснейший кофе. Вафли морковные десертные, но очень классный баланс сладости. Не приторные.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Уютный небольшой ресторан, приятный интерьер и ненавязчивая музыка. Обслуживание на высшем уровне, приятно вернуться снова) Хорошая кухня и вкусный кофе♥️
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сырко
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Отличный ресторан. С очень достойной кухней. Большие и сытные блюда. Приятная атмосфера. Приветливый и учтивый персонал. Вкусное ризотто со шпинатом и креветками и паста с лососем . А кофе делают с душой ))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
8 января
Давно видел это заведение, решил зайти, взять себе кофе и честно признаться был поражен! Насколько красивый кофе! Спасибо Святославу
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусная еда, видно, что повара стараются, НО! Большой минус - это обслуживание, все очень долго, и ничего не меняется. Сервис нужно явно улучшать. Явный пример: приходили компанией из трех человек, одному сразу принесли все, а два других ждали (в том числе напитки). А еще на входе тарахтит конструкция на потолке (возможно система охлаждения), из -за которой неслышно собеседника. В целом еда очень вкусная, но будто бы рестораном никто не занимается.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лущикова
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Пришли на завтрак. Очень сытный и большой (если сравнивать со Здрасьте). Порадовал бамбл с реальным фрешем, а не соком за 150 р. Очень внимательный персонал. Спасибо!
1
Кристина Билида
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Посетили вечером данной заведение. Могу сказать, что здесь очень приятная атмосфера. Кухня высшего уровня, персонал улыбчивый и добрый. Подскажет, что попробовать и, что выпить. Отдельное спасибо, бармену, варит потрясающий кофе, улыбчивый, учтет все ваши пожелания. Могу посоветовать данное заведение, для хорошего время провождения. С радостью приду ещё раз
2
Посмотреть ответ организации
Olga Zhilkova
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
Уютное пространсто, в меню много всего, а также есть специальное от шеф-повара, все везде чисто, официанты очень вежливые
Посмотреть ответ организации
иван б.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Переодически посещаем всей семьей и с друзьями. Сервис на 5, кухня на 5, атмосфера на 5. Все хорошо, но было бы неплохо, добавить систему лояльности в виде бонусов или типо того. Цены не высокие. В целом выделяется хорошее отношение персонала к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Камиль Ф.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Мне посчастливилось побывать в прекрасном месте, уютно, чисто, а самое главное очень очень вкустно, рекомендую всем, изобилие различных блюд, которые не оставят вас равнодушными и голодными, прекрасная подача, сытные порции Одним словом на высоте Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Володя Васильев
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Вкусно. Интересное меню. Бываю не часто, поэтому пробую всегда новые позиции. Шеф делает красиво. Рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
267786 Воробьева
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Стиль, вкус, комфорт. Уютное местечко. То что нужно, когда хочется сделать паузу, выдохнуть, остановиться и подумать. Очень приятно находиться здесь!
1
Посмотреть ответ организации
дарья самандеева
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Хорошее уютное место! Вкусные блюда. Зашли чисто случайно. Обычно проходили мимо, особо не бросается в глаза, что это ресторанчик, но были приятно удивлены. Все вкусно и атмосфера очень приятная и для ужина и для завтрака подойдет.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Ходили с мужем на бранч. Атмосфера классная, еда очень вкусная. Ланчи очень вкусные и сытные. Очень рекомендую местечко. Хотим сходить сюда еще на ужин 🍽️ Думаю , это будет нашим постоянным местом
1
Посмотреть ответ организации
Мария Власова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Вкусные блюда, хорошие порции. Очень приятный персонал и чистый красивый интерьер ❤️ Нам очень нравится здесь, особенно шикарные бизнес ланчи
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Стоколос
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Очень вкусный натуральный смузи😍 Готовы заходить ради него♥️ Еду не пробовали пока что) Очень вежливый и приятный бармен, помог выбрать, стиль помещения очень красивый.
1
Посмотреть ответ организации
LadyBoo
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Чудесное заведение в Скандинавии! Красивый интерьер, внутри чисто, уютно. Персонал вежливый! Обязательно загляну ещё на завтрак😌
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ек.
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Отличное заведение, ходим регулярно. Уютная обстановка, приятная музыка, отличное обслуживание, отдельная благодарность Сурушу за доброжелательность и вежливость. Блюда вкусные, красивая подача, качественная посуда.
1
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Любимое место в Коммунарке! Посещали разные места, но остановились на этом ресторане, все звезды сошлись: большое меню, вкусные напитки, приятный персонал и атмосфера. Заслуженные 5 звезд👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Борис П.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Очень приятное место. Еда вкусная, ребята явно стараются! Пришел поужинать и не пожалел. Советую!
Посмотреть ответ организации
МариМ
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Приятная атмосфера, вкусные завтраки - из только и пробовала, обновленное меню порадовало и кофе стал вкусным.
1
Елена Медведева
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Ну очень и очень вкусно! Камерная обстановка именно для тех, кто любит вкусно покушать в спокойной обстановке.
3
Natt
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Недавно бывали в этом заведении с детьми и были крайне удивлены. Женщина материлась громко и курила в помещении одноразовые электронные сигареты. Еда вкусная, но впечатление испорчено.
3
2
Анжелика Тарасенко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Приятный интерьер, очень вежливый персонал, вкусная еда, напитки тоже хорошо. Приятное впечатление от посещения, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Севостьянов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Безумно вкусная еда, а особенно кофе! Вежливый и очень приятный персонал. Буду ходить теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Самый лучший ресторан в районе Коммунарка, вежливый персонал, классные коктейли и самое главное, очень вкусно готовят любую еду!!!🔥💪🏻
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Место 100 из 10!! Искали место для перекуса с вкусным кофе, а открыли для себя гастрономический восторг! Вкусно, эстетично, уютно, порции отличные! Кофе невероятно вкусный и правильный! Персонал весьма вежливый и внимательный. Самое вкусное место в коммунарке! Откройтесь пожалуйста в Бутово! Очень вас там не хватает :)
1
Посмотреть ответ организации
Таира Сергушкаева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Ходили сюда, когда только открылось заведение. Очень понравились салаты и пицца, место тихое и приятное
1
Посмотреть ответ организации
Вязов Сергей
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Уютно, вкусно Богатые завтраки. Всегда идут навстречу индивидуальным пожеланиям. Кондитерка 👍пирожное Славянка Рекомендую пиццу Итальянская Торты на заказ И правильный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Петелина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Очень вкусно, приятный интерьер, красивая посуда, отличное обслуживание – спасибо, будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Некифор
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Это лучшее что есть в коммунарке! Приятно удивлена вкусными блюдами.
3
Посмотреть ответ организации
Анюта
Дегустатор 5 уровня
21 марта
Очень вкусно! Заходили на завтрак. Кофе отличный, 10 из 10 прям 🔥
1
Анна Чурсина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень приятное место. Разнообразное меню и вежливый персонал. Однозначно рекомендую ресторанчик, приду сюда обязательно еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Илона Караева
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Когда заведение только открылось было вкусно и быстро, пиццу готовили за 20 минут, недавно очень разочаровали,
Наталья Абрахина
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2025
Красивое кафе с вкусными завтраками
2
Посмотреть ответ организации
Ева Сокольникова'
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусные блюда🥰 Буду приходить сюда чаще🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2