Поиск
Маршруты

Фиеста

Обзор
Фото
11
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,0
200 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена Александровна
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Первый раз столкнулась с такой грязной кофейней.Столы грязные,на подоконнике мошки, посуда с трещинами. Людей совершенно не много,считаю можно и убрать. Заказали френч дог,трубочку со сгущенкой которой можно гвозди забивать. Салфетоктна столе нет.
1
КаМоАвто
Знаток города 9 уровня
6 января
Атмосфера новая после ремонта, кофе норм, но не лучше чем в других кофейня.
Алена
Знаток города 3 уровня
1 января
обслуживание неплохое персонал вежливый и приветливый, но очень расстроила еда. во первых тарелка для десерта слишком мала было очень неудобно, во вторых сам десерт будто только вынули из морозилки начинка вся замороженная покрыта инеем невозможно было отломать не то что есть!
И
Инна Савицкая
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Очень хорошее кафе , все есть , пообедать можно вкусно, бармены очень приветливые , обслуживание на высшем уровне , очень много посетителей, единственное нужна уборщица , чтобы бармены не отвлекались, когда большая посещаемость они не успевают
3
Кристина Романовская
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Для тех кто не строит илюзий. Простенькое кафе, а-ля привет из прошлого. Никаких особых десертов или блюд. Всё просто без изысков. Но для меня это ещё и ностальгия.
1
Марина Е.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Были в городе проездом. Уютное место. Но, девочки, вафли не хрустят) изолируйте их от влажности😉 В остальном, супер
Елена
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Уютное кафе, вежливый персонал,приятно посидеть с подругой или другом за чашечкой кофе или чем нибудь ещё. Вкусные молочные коктейли и мороженое
3
В
Виктория Шапетько
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Персонал замечательный, атмосфера хорошая, время ожидание быстро, еда очень хорошая и вкусная, рекомендую, напитки и блюдо все очень вкусное и свежое постоянно, и не дорого
3
1
Дмитрий Северинчик
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Много раз бывали с друзьями, хоть практически центр города, но атмосфера спокойная и достаточно тихая,.
1
Михаил Шпаковский
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Кафе хорошее, можно перекусить, кофе попить, пирожное и мороженое с ребенком скушать. Но у меня все желание отбило туда ходить это контингент посетителей, мягко сказать не очень интеллигентные посетители
3
1
Ева Романова
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2022
Для Калинкович очень даже приятное местечко, девочка -официантка давно работает, вежливая; по меню - можно выбрать, недорого.посидеть вечерок можно.бвла бы летняя терасска- было бы поуютнее и поприятнее) удачи!
Л
Любовь Метлушко
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Люблю эту кафешку, нравится и обслуживание и дизайн
1
В
Владислав Ванкович
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Не рекомендую. Еда выглядит плохо, есть не хочется. На простой вопрос: что у вас вкусного можно съесть- буфетчица ответила смотреть на витрину.
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Персонал отличный! Чисто, уютно. Но очень скудный ассортимент. Если есть одно, то нет другого. И кофе не вкусный. В общем есть куда расти.
2
Т
Третьякова Ольга
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Всегда приветливые продавцы, вкусная еда, отличный выбор сладостей, советую. Часто посещаем с детьми, детям нравится👍
7
2
Н
Наталья Ярец
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Ассортимент продукции не большой, и интерьер устаревший, но девчата-продавцы очень обходительные
3
Ж
Жанна П.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
вкусное мороженое, слоёные трубочки со шпинатом 😍 хорошее обслуживание и уютное место 🤗
9
3
И
Инна Савицкая
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Очень хорошее обслуживание,приятный вежливый персонал,любимое кафе,прекрасное меню ,вкусно
2
Н
Наталья Высокоморная
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Отличное место, правда время работы надо увеличить
1
И
Иаван Прищепа
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Легенда. Медовик, каллуны, тифтели и пончики топчик!
2
Maratori119966
Знаток города 9 уровня
2 января
Пришли перекусить , в ассортименте только плов ( трёхдневный) давности и
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
"кафешка из детства" побывала там спустя 15 лет, все такие же вкусные и свежие пироженки)
8
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Хочу поблагодорить это кофе за то, что оно уютное и комфортное для посетителей, меню очень вкусное. Так держать!!!!!
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2022
Были вечером. Меню скудное. Кофе растворимый. Еда привозная, сами не готовят. Хотя персонал ОЧЕНЬ вежливый.
2
Е
Елена Логвинец
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Маленькое, уютное кафе. Отзывчивые, адекватные работники.
3
1
Дмитрий Пономарев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Персонал никакой! Ни здрасти-ни досвидания. Еда так себе, порции тоже! Не Советую!
3
3
Виктория Ком
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Всегда есть шанс перекусить время ожидания пару минут даже если есть загруженность людьми
3
1
.
.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Персонал просто респект, везде бы так !
1
В
Виталина Витальевна
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Все очень вкусно, но маленькие порции особенно салатов, и былает обветренная еда..
5
2
Алксандр Клещёв
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Хорошее место для отдыха, рекомендую.
1
Д
Дмитрий Закусило
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Кухня не очень
Островой Виктор
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Интерьер красивый. И атмосфера вечером топ.
3
полина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Крутое кафе, вкусные мороженое и тд
4
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Вкусные молочные коктейли
5
1
Злата
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2022
Вкусные и недорогие обеды!
3
Ю
Юрий Боровик
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Классс
Ю
юрий ю.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Все идеально кофе вкуснейший
8
2
василий селюк
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Супер кафе, супер цены.
2
1
М
Михаил Б.
Дегустатор 4 уровня
27 января 2019
Вкусное мороженое, а так дичь
5
5
Виктор Петро
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2020
Хорошее место для проведения отдыха
6
1
Ольга малижонок
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Хорошее кафе
6
1
пётр сидоренко
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2021
Класная кафэшка
5
1
Вячеслав Москаленко
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Дорогое кафе
1
2
Артур Мусин
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Обычное кафе
Стас Гецман
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Отлично
3
Никита Адидас
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Дорого.
1
Анатолий Подколзин
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Супер
1
Надежда Мальченко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Внимательные девчата
7
2
А
Анна О.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
неплохо
3
1
А
Анастасия Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Кафе супер!!!
2
1
  1. 1
  2. 2