Поиск
Маршруты

Непоседы

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
15
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Б
Знаток города 5 уровня
20 января
Праздновали дочке день рождения в непоседах.Все прошло великолепно,официантки умнички,все было вовремя накрыто,еда была свежая очень вкусная,выдали контейнеры забрать с собой ,даже на следующие дни все было очень вкусно!Аниматор Эльза очень хорошая,активно играла с детьми.На площадке также работники следили за всеми,огромное спасибо за чудесный праздник !🥂
Светлана Колесникова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Хочу сказать огромное спасибо создателям игрового центра "Непоседы" Каждый раз, приезжая с внуком в ваш центр, встречаешь очень приветливый персонал, приятная, непринужденная обстановка. Очень много игровых, интересных модулей, больших батутов. Вот и сегодня приводила внука, 2 часа пролетели незаметно. Очень хорошее кафе, где вкусная еда. Хочу отдельно поблагодарить девочек Анжелику и Ангелину за вежливое и быстрое обслуживание, за помощь в играх с детьми. Девчонки молодцы!!! Желаю вашему заведению дальнейшего процветания!!!
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ ЛАСТОЧКИНА
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Отличное место, рада что рядом с домом есть такое место, ребёнку в 1.4г очень понравилось. Персонал дружелюбный, девочка играла с моим ребёнком, покаталась его на взрослой карусели. Другая девочка за кассой порекомендовала вкусные молочные коктейли для меня и мамы. Мы остались довольны, и 300 рублей за 2 часа это очень даже приятным сюрпризом для нас оказалось, так как я сначала подумала что это за час. Плюс чисто, хорошее оснащение центра, не увидела ни одной поломанной игрушки, и сплитка работала на приятной температуре.
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ГЕПФЕР
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Замечательный детский клуб, ребенку очень понравилось находится на огромной площадке, огромное спасибо персоналу, администратору Ладе и официанту Марине, быстрое обслуживание, позитивная обстановка, спасибо
Посмотреть ответ организации
Зинаида Самесько
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Каждый раз делаем тут день рождения, и каждый раз всё проходит отлично , отдельно хочу похвалить официанток, очень внимательные вежливые , Анастасия и Ангелина спасибо большое что украсили наш праздник своей заботой)))
Посмотреть ответ организации
казаков кирилл
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отмечали день рождения дочки, все понравилось абсолютно, хороший персонал, особенно официант Ангелина! Просто умничка. По кухне все вкусно,аниматор веселый быстро нашел подход к детям они от него не отходили ни на шаг)В общем все прошло просто идеально !!!
Посмотреть ответ организации
Венера Альмуханова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Очень понравилось детям и нам в том числе,дети провели хорошо время,набегались и наигрались.Девушка Ангелина очень внимательная и вежливая.Как хорошо что есть где оставить детишек ,и не переживая знать что о них позаботяться.
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Спасибо огромное Варваре и бармену Максиму.Отпраздновали день рождения сына. Было всё здорово, обслуживание на высоте,очень вежливые . Детям и взрослым очень понравилось. Здоровья и процветания Вам🤗👍👍👍💐
Посмотреть ответ организации
538522 Иванова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Были с внуком в Непоседах-очень понравилось и внуку и мне.Девочки аниматоры очень внимательные и отзывчивые :Ангелина и ещё Ангелина.Буду ещё в Астрахани обязательно приду с внуком снова.
Посмотреть ответ организации
Тарасенко Анна
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Сегодня посетили с детьми это замечательное место, было очень весело,всем ребяткам раздавали шарики, дети довольны, Спасибо "Непоседам" за прекрасное настроение!!!!Также хочу поблагодарить администратора Викторию и официанток Софью и Анжелику, очень внимательные девочки).
И
Ирина Квашина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Большое спасибо, устроили нашим первоклассникам настоящий праздник. Всем было очень весело, в игровой форме все перезнакомились и играли уже дружным коллективом. Очень хорошее место, много игрушек и развлечений для детей. Довольны остались все.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Классное место, если честно мы были в шоке что тут так весело... Игровая прощадка суппер 😉очень разнообразная, можно посидеть за столиком понаблюдать за своими😍 детьми, попить кофе, перекусить, или скушать вкусный бесертик😁в общем от меня 5 звёзд ⭐
Посмотреть ответ организации
Elena .
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Классный детский клуб, детки готовы хоть целый день тут находиться и развлекаться! Тем более за такую демократическую стоимость можно хоть каждый день приходить) Много игрушек, развлечений и всего-всего, что так нравится детям!
Посмотреть ответ организации
Алина Каримова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
09.09.2023 отметили д. р. ребенка! Очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Наталье! Очень внимательная, опытная, отзывчивая!!! Помогла с выбором меню, да и организацией в целом! Огромнейшее спасибо! Дальнейшего процветания вашему детскому центру! )
Посмотреть ответ организации
Iam
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Отмечали день рождения ребенку. Отдача блюд быстрая, еда вкусная, официанты работают отлично. Игровая в прекрасном состоянии.
1
максим с.
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2023
Очень понравилось заведение, приятный персонал,ребенок доволен, огромное спасибо Алине которая провела 4часа с ребенком прекрасная няня , ребенок не хотел уходить обязательно придем еще раз
Ирина Гопко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень хороший детский клуб,Ангелина сопровождвющая детей очень вежливая ,внимательная,добрая девушка,мы очень всем довольны особенно детм
Посмотреть ответ организации
Ольга Нарзуллаева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Официант Варвара , инструкторы Варвара и Ангелина очень крутые 👍🏻👍🏻👍🏻 вежливые, компетентные, доброжелательные , хорошие девушки!!! 🤗🤗🤗 к тому же милые и красивые 🌷🌷🌷понравилось обслуживание, присмотр за детьми и в целом вся организация. Часто приезжаем сюда , детям нравится и всегда рвутся в Непоседу))) спасибо большое ! Мы в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Егорушин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Приятное, чистое место. Для детей самое то. На бегаются и на прыгаются. Взрослым же придется ждать, пока батарейки у них не сядут. В моей практике восновном туда водили детей на день рождение, там же можно было заказать торт и аниматоров.
1
Посмотреть ответ организации
Марсель М.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Для детей само заведение очень даже хорошее. Отмечали день рождения ребенка сегодня 07.03.2020, детям все понравилось в плане игровой зоны и ее оснащения но персонал оставляет желать лучшего,прошу вышестоящее руководство обратить внимание на поведение своих сотрудников,если вы организовываете детские праздники то будьте добры вести себя корректно а не как обычное быдло,особенно поведение администратора в этот день крайне не понравилось,настроение было немного подпорчено именно поведением персонала.Вы берете 300 рублей за вынос нашего же торта,с таким недовольным лицом будто вас заставили. В общем за само заведение я бы поставил 4 но за такое предоставление услуг это только 1.
10
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Я пришла первый раз с детьми, мне с порога пробили чек, анкету заполняйте, детям браслет, а я зашла узнать какая цена, на какое время, оказывается пока я заполняла анкету время уже шло как будто мои дети играют.персонал как робот, ни улыбки на лице, отвечают резко, очень не приятые девушки, а сама игровая очень даже замечательное место.
7
Павел Золотарёв
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Отличное место. Дети получили кучу эмоций. Взрослые в это время могут спокойно посидеть за столиком и наблюдать за своими чадами. Также есть кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черняева
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Отличный центр для детей практически всех возрастов. Дочь ходит с удовольствием. Даже 2-х часов бесконечного баловства ей мало! Также там можно организовать детский день рождения.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шилова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Как детский сад, только лучше) Масса игрушек, много деток, все знакомятся, общаются, играют вместе. Атмосфера чудесная! И совсем недорого. Очень рады, что нашли вас, обудем приходить почаще
Посмотреть ответ организации
Денис Ташлыков
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Хорошая игровая. НО!!! Если хотите отметить ДР ребенка, берут 300р за ваш торт. Свои не продают. С соками, закусками тоже нельзя. За аниматора, доплатите 300р.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Чет
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Отличный детский центр. Девочки администраторы доброжелательны, всегда встречают с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
денис яковлев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Все нравится!!! Неоднократно бываем здесь!!! Хороший кофе и обслуживание... Спасибо официантам Игорю и Илье!!!!
И
Илона Горюнова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Игровая не плохая, но персонал нужно менять. Пообщавшись с администратором пропало все желание отмечать Д.Р. ребенку
5
Посмотреть ответ организации
Verona
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Очень нравится моим внукам,там замечательное место для развития ребенка
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира Алиева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Скажите пожалуйста до какого возраста огранечения посещения детям ?
Мария Словина
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Небольшой детский игровой центр. Детям там нравится
Посмотреть ответ организации
Viktor Matsegorov
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Отличный детский-развлекательный центр
2
Посмотреть ответ организации
мариов
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Очень понравилось и ребенку и мне!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2