Поиск
Маршруты

Фикус

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
41
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Не могу выразить всех своих положительный эмоций к Людмиле! Лучший преподаватель! Благодарю Бога, что моя дочь попала именно к этому учителю по наращиванию ресниц. Случайно нашла предложение по обучению на Авито, позвонила и с первых секунд общения поняла уровень ответственности, компетенции и профессионализма. Помимо того, что Людмила грамотно объяснила теорию доступным языком, отработала практику у моего ребёнка, она, до сих пор, как наш ангел-хранитель спешит на помощь при возникновении вопросов и не стандартных ситуаций! Людочка прекрасный преподаватель, профессиональный мастер и просто замечательный человек!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлинова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Огромная благодарность мастеру Наталье за проделанную работу с моими ресничками🫶🥹! Наконец-то за долгое время я нашла своего мастера! Безумно приятный человек любящий своё дело, внимательная, вежливая, прислушивается к пожеланиям клиента, с прекрасным эстетическим вкусом. В результате её работы, я получила и красивые, и что не мало важно качественные ресницы !
Посмотреть ответ организации
Наталья Светских
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Очень благодарна, что смогла об учится наращиванию ресниц именно у Людмилы Шубиной , давно искала хорошего наставника. Обучение прошло довольно легко, и даже весело. В случаи каких не пониманий в работе с моей стороны всегда объясняла и показывала как правельно и как прийти к определëному результату. Объясняла все нюансы и тонкости на понятном языке без замудрëных терминов , по сей день могу обратится за советом зная что мне не когда не откажут и обьяснят на пальцах. Как клиент тоже емею уйму восторга. Ресницы носятся месяц ,всегда есть разнообразие выборе в эфекта объëма и изгиба , так же подберëт и подскажет , что именно лучше мне подойдëт .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лоскутова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный салон, проходила обучение у Людмилы Шубиной, все очень корректно рассказала и показала, обучила всем навыкам Lash мастера, поддерживает и подсказывает по сей день, очень благодарна ей за такую прекрасную возможность попробовать себя в новой профессии❤️ Так же приходила не раз на наращивание ресниц, сделали все очень быстро, красиво и качественно. Рекомендую эту студию и Мастера Людмилу💗💗💗
Посмотреть ответ организации
Надежда Ктитарова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Наращивание ресничек на новый LED технологии, очень рекомендую. Глаза не печёт как от клея. Носятся дольше, не цепляются за кисточку когда отрастают. Мастер умничка, всё аккуратно и качественно делает. Кабинет чистый, уютная атмосфера, кушетка вообще огонь 🔥. Рекомендую всем мастера Людмилу.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кирюхина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Всё очень понравилось, хороший мастер Людмила! Ресницы сделала идеально: подобрала идеальную длину, реснички все разделённые, смотрятся естественно и благородно. Работа выполнена очень быстро. Мастер очень приятная, общительная. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Очень приятный, вежливый, тактичный мастер. Наращиваю ресницы у самого лучшего мастера уже 2 год, все понравилось: от самой студии до полученного результата. Очень гармонично и красиво. Реснички великолепны, не ощущаются вообще, долго носятся, красиво подчеркнули взгляд. Полностью доверилась профессионализму мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Копий
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отличный салон, уютный, играет приятная музыка, приятная атмосфера. Мастер добрая, отзывчивая, общительная, выполняет просьбы и пожелания клиента по поводу ресничек.Мне очень нравится, наращиваю с удовольствием и буду приезжать еще.Для меня это лучшее место порелаксировать и выйти красивой))
Посмотреть ответ организации
Марина Ратушная
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Замечательный мастер Людмила, мастер своего дела, делает качественно и реснички совсем не ощущаются, может совместить разные виды наращивания. Очень рада что пришла к этому мастеру
Посмотреть ответ организации
Марина Бодня
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Люда замечательный мастер) хожу к ней на наращивание ресниц уже не первый год и всегда все отлично ) быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
Вера Я.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Приятная атмосфера. Хороший мастер 💕. Только недавно начала ходить, но мне уже нравится подход и качество оказания услуги. Продолжительность носки порадовала, так что продолжу ходить к этому мастеру🤗
Посмотреть ответ организации
Фамилия Имя
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отличный салон, невероятно уютное место. Мастер очень отзывчивая. Делаю ресницы больше года, очень нравится 👍 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Левенец
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Делаю ресницы не в первый раз. Носка месяц. Мастер хороший. Советует форму и длинну которая вам подойдет. Я очень довольна. Советую
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Невероятно уютное место... В кабинете атмосферно, при наращивание ресниц нет никакого дискомфорта. Реснички носятся долго😊
Посмотреть ответ организации
Светлана Куц
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень уютное и приятное место, мастер🔥, делали перманентный макияж бровей, сразу лицо другое, брови лёгкие, воздушные, не забиты, всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петченко
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Всем советую посетить это место очень уютное с приятной музыкой доброжелательные ,вежливые сотрудники делают качественно и аккуратно свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Vvvv
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Мастер вообще шикарный всем советую только Людмилу , салон приятный , играет музыка , атмосфера хорошая
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
самое лучшее место!!ресницы отпад,очень хорошо делают брови тоже!!буду ходить туда всегда
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Прекрасные мастера, очень приятно отношение , супер работы , найдут подход каждому
Посмотреть ответ организации
Светлана Нефедочкина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Все прошло просто на высшем уровне❤️ Главное, что мастер ответил на все вопросы по уходу, и все подробно рассказала🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Приятное и уютное место. Мастер профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Прекрасный мастер,хорошие реснички,носка долгая.
Посмотреть ответ организации
Диана ❤️
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Лучший мастер ,к которому я ходила Хожу несколько месяцев сюда довольна 😁
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличный мастер своего дела, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Чикалова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Всё супер очень приятная девушка . Любочка супер ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2