Поиск
Маршруты

F-Фото

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
77
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Только положительные впечатления. Была в данной мастерской так же по предыдущему адресу на ул.Менжинского. Фото на документы делаю только у данного мастера. Девочки (и мальчики), если вы ищете фотографа, который сделает Ваше фото на документах лучшей версией Вас- обращайтесь- не пожалеете!!! Я всегда делаю фото на документы только у него- ведь на эту фотку Вы и все кто увидит Ваш паспорт будете смотреть следующие «цать» лет и только от вас зависит, какие будет впечатления. Приходите сюда- не пожалеете. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и отношение к делу- чувствуется когда человек занимается любимым делом! Удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
En
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отличное место, всегда делают быстро, а главное очень качественно, теперь постоянно обращаюсь за всем необходимым только сюда, так же они делают превосходное фото радужки глаз, сделала подобное в подарок парню, а так же купила у них подарочный сертификат и подарила подруге, буду и дальше сюда ходить, ребята работают отличные, очень приятные и вежливые ставлю 100 из 10💐❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
аделина матющенко
Знаток города 2 уровня
18 марта
Пришла фотографироваться на паспорт,а в итоге провела время в приятной компании 😊 Сделали несколько снимков, помогли мне выбрать самый лучший и все очень оперативно отредактировали!! Очень милое местечко и истории у фотографа и его жены интересные. (А еще после похода сюда мне приснился хороший сон. Думаю это показатель крутости места))
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
11 апреля
В фотосалон обратилась по рекомендации знакомых для изготовления фотографии на памятник папе после безуспешных попыток в других местах.  Результат превзошёл все мои ожидания. Из не особо качественного  снимка было сделано отличное фото, причем, согласованное со мной на каждом этапе. Спасибо большое, Александр, буду рекомендовать Вас как первоклассного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
At
Знаток города 14 уровня
29 мая
Выбирала фото услуги исключительно по отзывам людей и абсолютно не ошиблась с выбором, быстро сделали необходимые фото, ретушь. Александр слышит клиентов, все быстро и четко. Адекватное ценообразование и прекрасное качество работы. Успехов и процветания. Однозначно рекомендую!✨
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Че
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Делали в студии фото для делового портрета. Хочу выразить Александру огромную благодарность за качественную, четкую, профессиональную работу. В других студиях стоимость таких услуг значительно завышена, а здесь за приемлемую сумму получили работы прекрасного качества. Обработка и ретушь бесплатно и очень быстро. Спасибо большое! Очень рада, что нашла такое замечательное место.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Мне нужно было срочно оцифровать более 50 старых фотографий всевозможных размеров, а времени было очень мало. Александр пошёл навстречу и выполнил всю работу менее чем за три часа. ​Это был не просто скан, а полноценная обработка: он кадрировал снимки и вручную скорректировал свет и цвет. Результат меня очень порадовал. Кроме того, Александр сделал скидку и распечатал пробные фото, не взяв за это дополнительной платы. Спасибо за такой профессионализм, оперативность и готовность помочь!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпунова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Замечательное место! Пришла распечатать старую фотографию прадедушки, ее мастерски отреставрировали, а главное быстро! Спасибо большое персоналу! + Очень удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Николаева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Делала в этой студии фото на паспорт. Александр очень ответственно и профессионально подошел к своей работе. Сделал очень хорошее, качественное фото, отретушировал так как надо. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем, кому не безразлично, как он выглядит на фото в паспорте
5
Посмотреть ответ организации
пав о.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Александр вообще самый лучший! Из другой части района ехала. И фото сделали, и DVD на флешку в удобном формате перенесли, и оборудование посоветовали для домашних съёмок. Вроде и консультации по свету есть, это ещё узнаю. Плюс вежливо, быстро. Уютно, стены приятного фиолетового цвета, повышают настроение. Всё очень аккуратно и есть где сесть. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень рекомендую данную фотостудию, особенно хочется отметить и поблагодарить Александра. Он мастер своего дела! Помимо прекрасного владения фотомастерством, он отлично справляется с оцифровкой и последующей ретуши фотографии ,фотошопом. Помог сделать памятную фотографию на памятник , фотоколлаж. Очень клиентоориенированная организация. Индивидуальный подход и качество на высшем уровне. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Антишкина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Обращались за корректировкой фото для памятника . Для нас это было очень очень важно , память так важна для нас о любимом родном человеке. Александр был корректен , сделал свою работу очень быстро. Четко понимает задачу , советуется и выполняет все по первой просьбе. Рекомендуем . При необходимости обратимся еще!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Классное фото на паспорт мне здесь сделали!)) Я очень довольна: несколько подходов на фотоаппарат, затем вместе выбрали лучшее и потом его отретушировали. Недорого и быстро. Опыт чувствуется)) 👍 Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Добрый день! Перепробовала 4 салона в поисках, где мне могут сделать фотографии 4 на 3, но везде отказывали. Пришла в данный салон, мне оперативно сделали фотографии, качеством очень довольна. Александр профессионал, готов сделать даже сложный запрос. Очень всем рекомендую данный салон. Большое спасибо Александру!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Советую данный фотосалон всем знакомым. С одной стороны всё просто, быстро и вежливо, с другой - качественно. Александр очень внимателен и требователен к своей работе, обращает внимание на мелочи. Фотографировалась на служебные документы, осталась очень довольна. Сама еще приду и другим рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Мне нужно было срочно сделать фото на портрет, рабочий день у всех заканчивался. Александр оказался чутким, внимательным человеком. Уделил достаточно времени, чтобы фото получилось качественно и, чтобы я сама себе нравилась на портрете. Ставлю высокую оценку! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Селиверстова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Делали в данной студии Айрис (макро-съемку радужки глаза). Очень понравился процесс и результат. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники, работа на высоте. Также порадовало согласование конечного результата с возможностью внесения своих пожеланий/правок. Спасибо за Ваш труд!
4
Посмотреть ответ организации
Марта Д.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хорошая новая фотостудия Очень вежливый мужчина, который фотографировал. Делала фото для загранника. Как наверное любая девушка, просила перефотографировать то, что не понравилось, Александр сам предложил перефоткать. Так мы делали фотографии до победного, пока не осталась довольна результатом👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Мария Маслова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Александр мастер своего дела! Обращалась в разные фото студии для создания репродукций старых фото, но никто так качественно и грамотно не смог воссоздать мои пропадающие фотографии как Александр! Большое спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хорошее место, делали макро-фото радужки глаз. Результат очень порадовал! Все было выполнено качественно и быстро. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ахмедова Захра
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Делала здесь паспортные фото — получилось отлично. Фотограф несколько раз переделывал снимки, пока не выбрали тот самый вариант. Фото были готовы за 10 минут. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличное место, работают профессионалы. Фотографировали ребенка на загранпаспорт, все четко, быстро, фото отличного качества. Рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2025
Рекомендую данную фотостудию. Александр профессионал своего дела. Очень ответственный и внимательный специалист. Сделал потрясающе красивое фото на паспорт. Если нужно красивое фото на паспорт, то рекомендую эту фотостудию
2
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Спасибо большое за прекрасную работу и хорошее отношение! Делали оцифровку видеокассеты и распечатывали фотографии, все прекрасно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Искали где можно сделать художественную фотографию для школьного альбома, - в салоне, где делают фото только на документы, нам дали контакт Александра. Хотелось красивое профессиональное фото – альбом будет храниться в школьной библиотеке, память на долгие годы. Александр сделал несколько фотографий с разных ракурсов, во время съемки подсказывал как лучше встать и тп. Получились очень красивые качественные фотографии, в школе оценили) В разговоре во время съемки узнали, что Александр уже много лет профессионально занимается фотографией, отлично разбирается в фототехнике, - посоветовал ребенку качественные модели камер) Цена за работу тоже приятно впечатлила) Спасибо большое, думаю, теперь мы будем постоянными клиентами!
2
Посмотреть ответ организации
Ани С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Наконец, и на нашей улице тоже праздник! Появились фотоуслуги! Нужно было в выходной распечатать ноты для ребенка , все сделали быстро, четко 👌🏻 теперь, только сюда! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Лучшее фотоателье во всем Северо-Восточном округе. Профессиональный подход к каждому клиенту, съёмка и обработка на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Оперативно сделала тут отличные деловые фото для работы! Благодарю Александра за качественную работу и внимательный подход 👍🏻 рекомендую данное место 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Арина Давтян
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
очень хорошее место, цены низкие, фотографии получаются просто супер, очень трепетное отношение , если не нравится результат, то заново фотографируют, все пожелания учитывают. однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Прекрасное место, внимательный и профессиональный персонал. Фото получились красивые, выбрала несколько. Есть услуги по ретушу старых фото и дорисовки.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рыбакова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Всем добрый день! Сегодня посетила данную студию.Мне была необходима портретная съёмка. Встретил меня сотрудник Александр.Внимательно выслушал мой запрос,деликатно предложил варианты,обсудили детали. Съемка проходила в максимально доброжелательной обстановке.Итог работы понравился.Все четко, оперативно, максимально вежливо и с уважением!Огромное спасибо!Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Делала фото на паспорт, всё хорошо, фотограф вежливый, профессионал своего дела! Однозначно рекомендую данный фотосалон. Спасибо Вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Еникеев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Совершенно случайно наткнулся на этот фотосалон. Нужно было распечатать анкету на загранпаспорт, а как это обычно бывает, в самый неподходящий момент заканчивается тонер в катридже. Нашел в поисковике, очень удобная локация, есть парковка. 5 минут и я на месте. Удобство отправки файла для печати, можно через ватс, почту. Все распечатали, об одном пожалел, что были уже фотографии, такого же размера, там стоили дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Антонова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Качество фото отличное. Всем рекомендую. Даже не ожидала. Единственные,из всей Москвы кто смог сделать то ,что нужно и надлежащего качества Большое спасибо. Буду в дальнейшем обращаться только к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Огромное спасибо фотостудии F-фото за прекрасные снимки! Особенно хочу отметить работу мастера своего дела - Александра. Его профессионализм сразу чувствуется: он не только отлично знает технику и свет, но и умеет создать невероятно комфортную и позитивную атмосферу во время съемки. Александр чутко улавливает пожелания, дает понятные и полезные рекомендации по позам, и при этом процесс проходит легко и естественно. Результат превзошел все ожидания – получились живые, эмоциональные и очень качественные фотографии!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорофеева
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Делала отцифровку старой видео кассеты, сделали очень быстро из за недорого. Очень довольна результатом. Рекомендую данную фото-мастерскую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Наумов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Очень понравилось, фотограф Александр настоящий профессионал, фото на документы получилось как портрет на стенку, цены приятные)
3
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличное место! Пришла под самое закрытие сделать фото на документы, приняли с радостью. Без моей просьбы сделали ретушь, стерев мои вековые синяки под глазами)) отличная цена за услугу. 5 баллов. Редко пишу отзывы, но здесь очень хочется поддержать малый бизнес. Успехов и процветания :)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Колган
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличный салон, любезный фотограф, все замечательно сделал , быстро , качественно, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Илья Коваль
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Делали фото для портфолио, все четко, быстро и качественно )
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Работы выполнена качественно и быстро, отличное место) рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
peter sokolov
Знаток города 8 уровня
5 марта
Хорошие фото получаются. Возможно что при большем фокусном расстоянии ещё лучше будут. Цена/качество - отличное!
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Фотографии отличного качества, я в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Делал заказ на оцифровку VHS кассеты. Сделали очень быстро и качественно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Фотографировалась на шенгенскую визу, фотки получились супер, даже не ожидала. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Timur Lantsman
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Спасибо за отличный сервис и молниеносную работу!
1
Посмотреть ответ организации
ТВ
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Делала фото на паспорт. Очень быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень хорошая фотография!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шадров
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Прекрасное фотоателье...рекомендую полностью.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
все отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2