Поиск
Маршруты

Фея Люкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
159
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
453 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
М
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Сегодня примерно в 10 утра пришла в парикмахерскую. Обычно я стригусь у Нелли, мне кажется это единственный нормальный парикмахер там. Сегодня она была занята так что пришлось стричься у другого парикмахера. Я показываю фото, говорю длину, а мне делают намного короче чем я просила. Ещё и говорят что постригли точно по фото, но то что на фото и это лахмотье на моей голове не совместимы. Теперь отращивать до нужной длинны придется долго, ещё и заплатила 450 рублей, за такое и 50 рублей будет жалко. Мне теперь стыдно в зеркало смотреть. Парикмахерская подходит только бабушкам и дедушкам которым такое по вкусу, потому что прически прямиком из 90-х.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Комарова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличная парикмахерская, вежливый персонал, уютно, девочки -парикмары просто мастера своего дела! Всё по высшему разряду ⭐⭐⭐⭐⭐ Наиля и Альбина волшебницы!!! Рекомендую однозначно, а какое отличное настроение после этого салона, просто 🔥 Спасибо огромное вам ☺
Посмотреть ответ организации
Руфина Ампилогова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Здравствуйте хочу написать про это прекрасную парикмахерскую. Все мастера профи и мы всей семьёй туда ходим. Всегда есть время и обслуживание до последнего клиента. А ещё отдельное спасибо мастеру маникюра Ирине. Я первый раз у нее была на маникюре и эти волшебные ручки мне за 45 минут сделала такую красоту. А я ещё та не люблю сидеть по два часа. А она мне сделала все быстро и красиво. Теперь только к ней. Всем всего хорошего )))
1
1
Посмотреть ответ организации
НАЗАРОВА А.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хожу в этот салон к мастеру маникюра Ириночке! 💅🥰Всё делает аккуратно, стильно, любой дизайн ей под силу👍 Всегда всё на высшем уровне!👏 Отличный опытный мастер, профессионал своего дела,одназначно рекомендую💯💯💯
Посмотреть ответ организации
Татьяна Неженская
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Прекрасная парикмахерская 👍 Всегда приезжаем всей семьёй с тремя детьми и никогда не сидим в километровых очередях) Девочки молодцы, стригут быстро, чётко, учитывают все пожелания) Очень довольна этим местом, хочется возвращаться сюда снова и снова) Девочкам вдохновения и процветания 🫶❤️
3
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Мастер Эльвира профессионал, по моим рекомендациям сделала стрижку на 5+++ !!! Однозначно рекомендую, цены ниже рынка, мастер наивысшего класса !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Петровская
Знаток города 2 уровня
9 апреля
В фее люкс работает парикмахер Оксана, вежливая, действительно знаток своего дела. Выслушает, посоветует как лучше одним словом побольше бы таких профессионалов в каждую сферу :Огромное спасибо и здоровья вам!
2
Посмотреть ответ организации
izmyakov-antony45
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Парикмахерскую рекомендую👍🏻 Мастер Эля настоящий профессионал , хорошо знает свое дело, при общении с клиентами очень вежливая. Помогла подобрать стрижку , подходящую мне , ответила на все интересующие вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Мои мужчины, сын и муж постоянно ходят в данный салон. Мастер Эльвира, всегда наведёт им красоту. Цены приемлемые. Если заранее записаться на стрижку, всегда принимают вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Выражаю благодарность очень классному мастеру Альбине Узянбаевой! Ваши чуткие, нежные профессиональные ручки сделали мой день! Живу в Москве и никогда не встречала таких мастеров! Желаю вам в новом году профессиональных успехов, счастья и здоровья! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухамедзянова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Мама пользуется парикмахерскими услугами мастера Олеси. Очень ей нравится результат, душевное общение и вежливое обращение! Да мы и сами стрижемся только здесь. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Альбина Арсланова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Айгуль Ямилева - мастер от Бога, настоящая феечка❤️!!! Все на высшем уровне👍быстро, красиво. Хожу только к ней ,уже много лет,приходилось стричься у других, не то... Все равно возвращаюсь к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Coins Meat
Знаток города 30 уровня
4 марта 2025
Вполне себе хорошо стригут. Бюджетненько, но качество хорошее. Можно записаться online. Особенно хорошо стригёт Зиля! Зиля - молодец! Всё просто отлично! На момент начала 2025 года цена была 320 руб!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia A.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Зашла без предварительной записи на стрижку и меня приняли. Все было сделано хорошо, в комфортных условиях. Мастер дружелюбный и понятливый. Ушла довольная
1
Посмотреть ответ организации
737020 Ихсанов
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хожу на постоянной основе к своему мастеру в другой парикмахерской.У него не было свободных записей, а постричься нужно было срочно к мероприятию. Решил выбрать эту парикмахерскую.Объяснил как стригусь обычно. Меня покромсали за 7 минут, стрижка получилась не семетричная, абсолютно ужасная, бока выбриты не ровно, где то короче, где то длиннее. Когда мне сказали что стрижка закончена, я не стал спорить и говорить что меня не устраивает, потому что мастер абсолютно не компетентен. Не могу с уверенностью сказать, что в данной парикмахерской все мастера плохие, но если вы решили просто зайти и постричься у незнакомого мастера а этой парикмахерской, то не советую вам
1
2
Посмотреть ответ организации
ЧокоПай
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
"Салон, в который не хочется возвращаться" Кстати, записывался я к ним через Яндекс, так что мою запись и то, что я там был, проверить легко) Знаете, есть заведения, в которые заходишь один раз и понимаешь: ну его нафиг. Вот это один из таких случаев. Начнем с записи: ты, конечно, можешь записаться через ВКонтакте или Яндекс.Карты, но готовься к квесту. Подтверждение? Забудь. Звонок? Нет. Сообщение? Ха! В итоге ты идешь наобум, как герой фильма про выживание, только вместо леса – парикмахерская, а вместо медведя – администратор с вечным вопросом: «А вы к нам?» Заходишь внутрь – вроде ничего. С первого взгляда. Потом замечаешь: волосы. Много. Везде. Пол, кресла, возможно, даже потолок. С таким успехом можно было бы открыть музей стрижек. Но убирают, видимо, только тогда, когда посетители начинают жаловаться. Ну и сама стрижка – это отдельная история. Голову мыть? Не, зачем. Безопасность? А это что? Ножницы в руки, и понеслась душа в ад. Грубо, неаккуратно, как будто мастер пытался побить рекорд по скорости обрубания волос. Финал – стрижка, которую хочется спрятать под шапкой, даже если на улице +30. Ребята, ну серьезно? Это что, шутка такая? Ощущение, что надо мной просто поиздевались. Итог: настроение испорчено, желание вернуться отсутствует, всем спасибо, больше не надо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Апракина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Благодарю за прекрасное обслуживание, душевную атмосферу, мастера по маникюру Ирину. Это настоящий профессионал, мастер своего дела. Я очень довольна, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давлетова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Спасибо большое за прекрастное обслуживание, ходим только к вам. Отдельное спасибо хочу сказать Олесе за красивые прически 🙏всем советую у нее золотые ручки спасибо олеся
Посмотреть ответ организации
Назиля Байгазина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Поздравляю весь персонал салона Фея- люкс с наступающим Новым годом! Благодарю своего мастера Гульнару Ильясову за шикарный образ, отличное обслуживание. Вы как всегда на высоте! Ваш постоянный клиент Венера Хабирова.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Шиханова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо огромное мастерам за качественное обслуживание и доброжелательность к клиентам. Здоровья и больше новых клиентов в новом году.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина З.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Постоянно хожу в парикмахерскую Фея Люкс и вожу обоих детей. Всё очень нравится, особенно мастер Олеся, ходим только к ней. Настоящий профессионал, подход к детям отличный👍Администратор Елена очень приятная в общении, всё расскажет и объяснит. Цены доступные!
3
Посмотреть ответ организации
Анур Исангильдин
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хорошие мастера,вежливое обслуживание,внимательный персонал,качественная стрижка.Отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хожу в эту парикмахерскую уже давно. Очень все нравится. Мои идеальные феи красоты это два мастера. Эльвира и Айгуль . я просто восхищаюсь работой этих девочек. Все делают так как мне надо. Вы самые лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Елена Азнагулова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Удобное расположение в центре города. Профессиональный вежливый персонал. Доступные цены за стрижки и окрашивание. Система скидок . Всегда обращаемся к своему "семейному" мастеру Насте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Рожин Егор
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мастер Олеся настоящий профессионал👍 Нравится как она делает причёски, быстро и качественно. Прихожу каждый месяц на стрижку, и только к ней😉
3
Посмотреть ответ организации
Аделина А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Спасибо мастеру маникюра Ирине за качественную работу и чудесный дизайн!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванович
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Больше сюда не приду, 2 раз подстригли просто отвратительную чёлку, прошу подлиннее, показываю длину, мне делают её супер короткую, желаю вам всего наихудшего
1
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Абдрашитов
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень много раз стригся в этой парикмахерской, все устраивает. Особенно поразила низкая цена при таком качестве стрижки. Очень добрый персонал и управляющий, мне очень понравилось. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
572813 Матвеева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Хорошая парикмахерская. К какому бы мастеру ни попала, все знают свое дело. Немаловажно,что подробно узнают мои пожелания, а потом приступают к своему делу. Даже если все мастера заняты, ждать приходится недолго, это тоже хорошо. В плане помещения я бы посоветовала иногда делать общую генеральную уборку, хотя мастера свои места держут в чистоте. Стрижемся только здесь всей семьей. Всем спасибо, особенно администратору за оперативную работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Розалия Идрисова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Никогда не ходила, но пришлось! Мой мастер заболел, пришлось в срочном порядке искать парикмахера! Залезла в интернет, и первое что попалось, Фея люкс! Позвонила, сказали подъезжайте!!! И тут началось, объяснила как мне надо, какой цвет! Но нет, они решили иначе! Краски в наличии нет, начали экспериментировать, я очень просила не делать тёмный тон! В итоге настроение испорчено и при этом сумму запросили 2300 ( однотон) волосы до плеч! Теперь неделю хожу с зелёным оттенком!!! Так, что подумайте прежде чем туда идти!
1
3
Посмотреть ответ организации
Айнур Узян
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Великолепная уютная парикмахерская и вежливый персонал стрижки классные 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Шайхиева Амалия
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Была у Эльвиры Лысовой, прекрасная женщина, сделала мне каре, большое спасибо. Встретили тепло🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отличная парикмахерская, стрежемся всей семьёй не первый год!!! Всем очень рекомендую, профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хожу на маникюр к Татьяне , мастер маникюра педикюра на все 💯 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Не правильно сделали карвинг, волосы сильно ломаются, через 2 месяца после процедуры волосы стали очень жидкими. Появился ёжик)
1
3
Салават Н.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Отличная парикмахерская, отличные мастера, сделали стрижку, быстро, без очередей, качественно, главное дёшево. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Lonely
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Никогда не подводила, даже когда была проблема с оплатой картой. Мастера стригут очень хорошо и я очень этим доволен. Через каждое действие спрашивают как лучше и предлагают свои варианты. По цене средне, но по качеству почти как барбершоп.
1
Посмотреть ответ организации
Дилара Шамова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Всё понравилось, приемлемые цены, отзывчивый персонал, особо порадовала запись по интернету на нужную дату к нужному парикмахеру.
3
1
Посмотреть ответ организации
никита в.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Лучшая парикмахерская, отличные мастера, качественная работа, мастера своего дела особенная есть мастер по имени Регина молодая девушка лучший мастер с золотыми руками ))))
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Уже много лет обслуживаюсь у мастера маникюра и педикюра Ирины, и мне очень нравится, супер мастер👍🏻❤️
3
Посмотреть ответ организации
елена банчук
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Очень понравилось обслуживание. Мастер Елена посоветовала, как лучше и отлично сделала стрижку. Можно прийти без записи. Очередь есть, но быстро движется, так как много парикмахеров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Adelina .---
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Стрижем сына здесь. Мастеров много. Нажав тоже много, но всех быстро обслуживают. Долго никто не сидит. Цена 200 руб. за стрижку теннис ребенку. Замечу, в других салонах таких цен вообще нет. Там 250-300 не меньше. В фее мастера вежливые, обходительные, спрашивают и делают так как нужно! Фото не делала, к сожалению.
4
Альмира Халимова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Хороший салон. Девочки все приветливые, все мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Мавлида Султановна
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Всё отлично.Постоянно стригусь только в этом салоне.Обычно стриглась только у одного мастера,а потом решила поэкспериментировать и каждый раз стригусь у разных мастеров.Молодцы девчонки!Все на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Фил С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Подстригла очеровательная девушка, быстро и не дорого .Большое спасибо мастеру.
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз И.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Шикарно
Посмотреть ответ организации
Айдар Юлдашбаев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Стригусь давно там. Мне нравится и обстановка, и парикмахеры, с полуслова понимают как меня постричь, чтобы я попрощался с Будулаем
3
Посмотреть ответ организации
владислав акимов
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Всегда здесь стрижемся. Опытные парехмахеры + при посещении этого места улучшается настроение на весь день. Приятно находится. Широкий спектр услуг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хорошее отношение к посетителям, профессиональные работники
3
Посмотреть ответ организации
Толик Бекетов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Профессионалы своего дела !!! Не пожалеете как в барбершопе! Записывайтесь .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4