Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,6
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кирюша
Знаток города 3 уровня
22 января
Хорошее заведение, все очень вкусно, внутри достаточно уютно, цены радуют, персонал отзывчивый, расположение хорошее)
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличное заведение,вкусный кофе и булочки,после учебы туда призожу перекусить,советую !!!! Персонал отзвачевый,приятная девушка,всегда чисто,уютно !!!!
Кристина Островерхая
Знаток города 2 уровня
30 января
Все было хорошо персонал отличный Хорошая атмосфера Быстрое обслуживание Все понравилось всем советую
Вероничка
Знаток города 4 уровня
22 января
вкусно , свежие , отлично заведение для перекуса , персонал супер, булочки горячие
Вадим
Знаток города 8 уровня
22 января
Нормальное заведение, да не ресторан, но и не хуже, зайти перекусить можно, персонал отзывчив, меню вкусное
Олеся батон
Знаток города 2 уровня
22 января
Кофе оооооочень вкусное прям улёт, а булочки ваще огонь 🔥 спасибо 😉
Ксюшка Королева
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличный вкусный кофе, захожу каждое утро перед работой 🥰
Fasrhoor🙂
Знаток города 6 уровня
23 января
Очень вкусные булочки и приятный коллектив
Андрей Х.
Знаток города 16 уровня
1 октября 2024
Очень самобытное место) местным нравится)
1
Николай
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Обычная наливайка. Совдеп.
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Это не столовая! Это рюмочная. Куда не редко приезжает машина из райотдела....)
2
1
Александр Ковынёв
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Полный отстой
1
Анатолий Кожин
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Великолепно!!! обожаю!!!
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Это местная закусочная для отдельных людей
3
  1. 1
  2. 2