Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
алекс боб
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Мужской зал, мастер постригал грубо, рвано, всё время цыкает, оторвали её видеть ли от просмотра смартфона. Пришёл домой вся кожа на шее поцарапана. больше не хожу в Фею
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
22 июня
Подстричься невозможно, всегда все заняты, прям VIP-салон, не меньше. Спрашиваешь о стрижке, всегда там всё занято, и смотрят на тебя, мол, что приперлась, других мест нет. Больше даже не зайду.
Евгений Туманов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Очень хороший мастер Раиса Михайловна, стригла быстро, всё движения выверенные. При этом аккуратно, а главное объяснять не приходилось. Один раз спросила как стрижëмся? Я ответил, и мне сделали как надо. Доволен на 5...
О
ольга жукова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Я хожу сюда уже много лет. Мой мастер Елена Кузнецова. Она замечательно делает стрижки, всегда внимательно, важлива. В парикмахерской чисто, уютно. Цены приемлемым. Все мастера квалифицированные, просто я привыкла к своему мастеру. Советую эту парикмахерскую для посещения всем девушкам и женщинам.
1
Ирина Костылева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Салон нравится. Мастера все профессионалы. Удобно, что можно придти в любое время без записи.
дмитрий павлов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
челка подстрижена очень криво, волосы изуродованы, грубо стригут, криво, вся шея поцарапнная, женщина в мужском зале стояла 5 минут поправляла свою гнилую шевелюру, не советую туда ходить.
2
Дмитрий А.
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2019
Профессиональные мастера на все руки! Быстро и удобно. Нашли подход даже к очень трудному подростку с запросами
2
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Мне парикмахерская не понравилась. В мужском зале лака для модной стрижки нет. Туда можно только для лёгкой стрижки ходить. Например для стрижки "Площадка". С меня взяли 300 руб. Парикмахерская Фея! Пожалуйста, купите лак для мужского зала
3
2
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Некачественно. Быстро. Без ожидания. Дороже обычного, По крайней мере моя стрижка. Например после окончания стрижки мне не обдули голову. Вся машина и куртка в итоге в мелких волосах. Чаевых не оставил, не за что.
4
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
В последнее время стригусь только здесь. Вежливый, скромный и профессиональный персонал.
Александр Лопухов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Отличная парикмахерская, индивидуально подстригли, быстро и качественно. Рекомендую.
4
Lol Kol
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Норм стрижки делают
BorSor
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Почему то вчера в субботу закрыта на замок. Неужели все, сдулась ФЕЯ.
Алексей Тесля
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хорошо парикмахерская, давно туда хожу
1
Царь Царь
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Бюджетная парикмахерская, животных и людей, стригут одной машинкой 😄
4
2
Роман К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Отлично! Стижкой доволен!
1
1
  1. 1
  2. 2