Поиск
Маршруты

Fertser Style

Обзор
Новости
3
Фото
104
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
104 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Лантера
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
В мае этого года закупали в Садцентре плодовые деревья и можжевельники для нашего объекта. Нам нужны были растения 5-7 лет. Качество саженцев нас порадовало - большие кома , хорошо сформированная крона. В питомнике нам сообщили, что проводится профилактическая хим обработка растений. По прошествии месяца после посадки на яблонях и вишнях не появились следов жизнедеятельности вредителей. Чему я несказанно рада, так как наши заказчики всегда очень переживают , когда их растения болеют. отдельное спасибо менеджеру Татьяне за оперативность работы!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Регулярно покупаю здесь растения. Отличный выбор. Прекрасные консультанты. Есть услуга доставки и посадки. Регулярно проходят акции с хорошими скидками. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
maaskvichka
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Очень нравится этот питомник, иногда ездим сюда просто для поднятия настроения. Все сделано как-то очень с душой. Большая территория вся заставлена саженцами. Растения ухоженные, гармонично подобраны и удачно расставлены, поэтому ходить между рядами и выбирать одно удовольствие. Консультанты грамотные и отзывчивые, цены адекватные. Есть теплица. Для детей есть детский уголок с кроликами. Осенью здесь особенно красиво и народу значительно меньше, поэтому очень удобно закупаться на осенние посадки и планировать на весну.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Замечательный садовый центр. Большой выбор саженцев по вполне доступным ценам
Посмотреть ответ организации
Vizymrydah
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Очень понравился питомник, мы прошлись с менеджером, обсудили потребность и оперативно выбрали сорт. А какая прелесть собачка Анфиса😍 только ради нее можно приехать!
Посмотреть ответ организации
Нина2647
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Здравствуйте! В июле прошлого года купила через интернет 2 гортензии С3 Полярный медведь и Ванила Фрейз. Персонал работает безупречно: связь по телефону, через Вотсапп, фотки саженцев.Благодаря работникам, заказала так, что время между отправко и получением, было минимально и саженцы мы получили в лучшем виде. Низкий поклон персоналу! А теперь о главном. Саженцы были высажены, прекрасно без укрытий пережили зиму и роскошно цвели лето и всю осень. Это было неожиданно и сначала даже поверить в это чудо было трудно. Спасибо! Очень рекомендую покупателям. Щелково не ближний свет и у каждого свои обстоятельства. В моем случае, предоставленная возможность заказать через интернет, просто СУПЕР! Многократное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Valeria Kirillova
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Огромный выбор. Покупали розы, плодовые кустарники и деревья. Все прижились. Розы просто шикарно цветут. Единственное пожелание - к саженцам цветов (гортензии, розы и тд) приставляйте фото цветущего растения, а то каждый раз приходится крутить горшок, искать название и потом искать в интернете, как растение будет цвести, это очень неудобно)
4
Посмотреть ответ организации
екатерина р
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Хороший посадочный материал, цены средние (не завышены). Покупала несколько раз хвойные-всё прижилось и отлично растёт. Вообщем- хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2018
Заказывали здесь кустарники и лиственные на дачу в прошлом году. Набрали на 47 000 рублей. Результат отличный: все растения прижились, советы по посадке и уходу помогли. Понравилось отношение и доброжелательность. Само собой порадовали качественные живые растения. В этом году приедем брать хвойники. Уверен, что будет супер, иначе и быть не может.
3
Владимир Черняк
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Удобное местоположение, хороший подъезд, стоянка, детская площадка. Большой выбор посадочного материала, приемлемый диапазон цен, грамотный доброжелательный менеджерский персонал, помощники помогают доставить, упаковать и загрузить ваши покупки.. Рекомендую посетить..
5
1
Эльмира Махмудова
Знаток города 16 уровня
15 мая 2020
Посещала данный садовый центр один раз, цены выше средних, недостаточно консультантов на территории, несмотря на то,что был выходной день и покупателей практически не было. На кассе обслуживал один человек, в связи с этим пришлось долго ждать. Сам садовый центр имеет богатый ассортимент растений и деревьев, выбрать всегда можно что-то на свой вкус/необходимое.
2
1
ирина в.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Посетили питомник. Какое же безобразное отношение к покупателям. Консультант к вам не подойдет, даже если попросите. Зато демонстративно треплется по телефону по личным вопросам. Вам придется самим выбирать, но не факт , что получится купить то что вы выбрали. Потому что это продано или отложено кому то. Узнаете вы об этом только после того, как сами выбрали растения, притащили к кассе. Тут то вы и будете посланы консультантом. На это время у него найдется. Ценников на товарах тоже вы не найдете в большинстве случаев. Полное разочарование от посещения этого питомника. Не советую .
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Очень понравилось место. Легко добраться, вежливые сотрудники. Отдельное спасибо сотруднику Марии, все подробно рассказала, подсказала что лучше взять, как посадить, ухаживать. Определенно вернёмся сюда ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Бублик
Знаток города 14 уровня
16 июля 2021
Если вы ищите гортензии, то вам сюда. Очень большой выбор, очень приемлемые цены, очень приятная девушка всё подробно объяснит. Все растения ухожены, политы. Большой выбор саженцев деревьев. Теперь только сюда.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Отличный выбор хвойников и лиственных . Замечательный персонал всегда подскажут и выберут для лучшее 🤗🍀
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2018
Большой выбор растений, чисто в питомнике, можно ходить и не бояться испачкаться. Покупала деревья с посадкой. Привезли в оговоренное время, аккуратно посадили. Обязательно приеду еще.
2
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Ассортимент отличный, цены чуть выше чем в округе, но растения очень ухоженные, консультант Светлана проконсультировала, все подобрала, и как ухаживать рассказала. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2018
Питомник мне понравился чистотой, аккуратностью. Растения ухоженные, удобно расставлены, приятный персонал. Цены как везде, много позиций дешевых но есть и дорогие.
4
Алексей Овсянников
Знаток города 30 уровня
4 мая 2020
Брал там растения не однократно! Очень хорошие и всп прижились! Большой выбор! Дизайнер Наталья помогла сделать замечательный проэкт моего участка! 👍
4
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Очень рад, что по совету знакомых решил обратиться именно в этот питомник! Ни разу не пожалел! Однозначно один из лучших в городе! Особенную благодарность хотелось бы выразить консультанту Валентине за человеческий подход, а также вежливость и обходительность! Буду обращаться еще!
2
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2019
Хорошее место, одно из лучших сочетаний цена-качество для лиственных кустарников. Хвойные - дороговаты, но качество вполне достойное. Хорошие скидки осенью, внимательный персонал.
5
1
Анна Манаенкова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Очень нравится питомник, сам ходишь и выбираешь те растения, которые тебе нравятся. Сотрудники помогают с выбором. Большая территория. Привозят новые растения достаточно часто
2
Элла Зайцева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Я бы за такую консультацию 0 поставила . Выбирали ель, Ценников на них не висело. Сначала была озвучена одна цена. Когда я в этот же день вернулась , что бы купить ее , мне назвали цену в два раза выше! Без стыда и совести. Даже никаких извиненений не последовало.. Им наплевать что до питомника я проехала 20 км туда и обратно!
1
1
Посмотреть ответ организации
яяя ччччч
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Очень много больных деревьев. Все крупномеры купленные там оказались с проблемами. До сих пор приходится лечить и восстанавливать. Некоторые не пережили зиму.
1
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хочется написать слова, про персонал данной организации . Принимают на работу в летний период школьников, это очень здорово! НО, ЕСТЬ ОДНО ОГРОМНОЕ НО !!!! Персонал относится к школьникам отвратительно, с недоверием, пренебрежением, высокомерием . Взрослые дееспособные люди, зная, что дети находятся без родителей, могут позволить себе указать место и вид работы не относящееся к основным видам работ ( полив, прополка, уход за растениями). При выполнении определённых работ, делают замечания с последующим выговором, не объясняя как правильно выполнить то или иное действие с растением ( ведь опыта работы с инструментами в садоводстве в частности ещё нет) . Ребятам запрещают находиться рядом во время работы, аргументируя это тем, что они только болтают ( работаем молча, не выглядывая по сторонам) . Складывается впечатление , что данный персонал - это не работники питомника растений , которые могли бы поддержать желание и стремление школьников в освоении и понимании данной трудовой деятельности, а СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ( к которым принудительно привели детей на перевоспитание) Дети, выбирая данный вид деятельности, имеют представление, что это труд, РАБОТА , а не пустое времяпрепровождение и не кружок дополнительного образования по садоводству! Хочется верить, что руководство как то повлияет на ситуацию и подрастающее поколение сможет попробовать себя в прекрасном мире садоводства, изучая в процессе работы огромный мир растений , а не вечно недовольных, высокомерных «тёток», которые почему то решили,что сейчас они покажут детям этот суровый, серый мир(
8
4
Посмотреть ответ организации
Nadya _.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Сделала заказ грунта "Агробалт" у них на сайте и выбрала доставку товара. Оператор перезвонил и сказал, что доставку товара осуществить не смогут. Даже сдэк, потому что они не могут взвесить его. Зачем тогда на сайте предоставлять доставку товара, если не можете её предоставить.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Филь
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Отличный садцентр, качественные растения. Приветливый персонал. Доставка, посадка, всё организовано.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Катрин П.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2019
Отличный питомник! Большой выбор растений. Помощь в подборе нужного растения + консультация. Приобрели всё, что нужно.
3
Дед Тимошкин
Знаток города 12 уровня
9 октября 2020
Поваленные горшки с растениями. Их много. Их никто и не собирался поднимать. Осталось ощущение беспорядка в садовом центре
2
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2019
Отличный питомник. Растения в хорошем состоянии и на любой кошелек. Чистенько, аккуратно, малолюдно в будни вечером. Нашли и купили все что искали. Осенью приедем снова
4
1
Вячеслав Новиков
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Питомник производит хоршое впечатления круглый год и остается желание посетить его еще не один раз при решении задач для содово-дачных участков и вообще для ландшафтного дизайна.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
23 июня 2017
Выбор растений достаточный, но больше посещать его не стану, продавец (мужик) ведёт себя высокомерно, ничего посоветовать не может (не хочет), всё из него нужно клещами вытаскивать, клиентов не ценит. В округе достаточно питомников
3
Посмотреть ответ организации
VB
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
При очередном посещении работники не оказывают консультаций. Информацию приходиться «вытаскивать клещами». Больше ни ногой! Собственники, улучшайте сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2018
Выбор растений большой, но из кустов все как будто польские сорта - судя по названиям. Приятное впечатление от питомника оставляет выкопка деревьев с помощью миниэкскаватора - дерево сохраняет хорошую корневую систему, укрытую землей. Яблони с такой корневой системой у нас плодоносили в то же лето после пересадки. Но цены на все немалые.
3
1
Мария Анатольевна
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Лучший садовый центр 😍 огромный выбор, очень приятные сотрудники, чисто и красиво
3
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2019
Хороший садовый центр, большой ассортимент и приветливый персонал.
2
Александр Жолудев
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Достаточно большой выбор растений. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Угрюмова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Вежливые сотрудники, помогли погрузить, большой ассортимент
2
Ольга Курмашева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Хороший питомник, красивые растения, вежливый и грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Марийа Ска ♫
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Большой ассортимент, приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2020
Любимое место. Все мои пионы и розы куплены здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Аля Максимова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Огромный выбор растений, глаза разбегаются
1
Посмотреть ответ организации
s v s
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Рай для садовода!!! 👍👍👍👍
3
1
Николай
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2019
Хороший ассортимент растений
2
Бронислав
Знаток города 18 уровня
24 мая 2020
Ну просто атомные цены. Просил скидку. Не дали...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гажур
Знаток города 12 уровня
30 октября 2020
Неплохой ассортимент, цены бы поменьше..
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Прекрасный питомник! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Хороший директор, коллектив уже не тот (((
2
Дмитрий гирфанов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Всё на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Горбунов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Дороговато. Выбор во!
2
  1. 1
  2. 2