Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Ферония

Рейтинг 4,7
46 оценок
Больше не работает
Москва, Новодмитровская ул., 2, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Ферония, Москва, фото
Ногтевая студия Ферония, Москва, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Москва, Новодмитровская ул., 2, корп. 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дмитровская
860 м
2
ДмитровскаяСавёловскаяСавёловская
Складочная улица
570 м
4
Складочная улицаМетро Дмитровская1-я Хуторская улицаБутырская улица, 62Дмитровская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:1600–2400 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Туалет для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форма Бьюти Пространство
Рейтинг 5,0
S. Premium
Рейтинг 5,0
Wish nail studio
Рейтинг 5,0
Нейл Арт
Рейтинг 4,9
Enjoy
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия | фотограф
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Посещаю этот салон уже не в первый раз . Сначала он меня привлек внешне - очень уютное ,красивое место . А побывав у девочек на маникюре и бровях осталась более чем довольна . Мои ожидания превзошли реальность . Теперь только к ним 👍🏻еще удобно ,что можно делать все в 4 руки . И как они мне обещали ,в 6 тоже можно будет делать 👍🏻👍🏻 за пару часов сделать маникюр ,педикюр и брови ? О чем еще можно мечтать ??😃👏🏻 девочки все молодцы
Елизавета Ткачева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Это первая студия, где мне предложили вино, игристое и апероль😅 Для меня всегда было сложно сидеть на маникюре так долго, а тут все быстро сделали, красиво, атмосферно ещё и фильм посмотрела♥️
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Уютное и атмосферное местечко. Маникюр с покрытием делал молодой человек✨, слышала о таких мастерах, но сама не попадала. Было все не плохо, посмотрим как будет носиться. Отдельно хочу сказать для администраторов: - прежде чем начать снимать надо спросить разрешения у клиента, никакие отговорки здесь не будут оправданием. В общем уютно и неплохо, но цены чуть завышены.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных