Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
7
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Инна Яковова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Чисто, аккуратно расставлены товары, везде есть ценники, ассортимент достойный. Продавцы внимательны и не навязчивы.
2
Владислав
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Магазин уже старенький, ремонт не очень, персонал хамит, я хотел вернуть товар не вскрытый, и они отказались мне возвращать деньги за товар.
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Фермерские продукты супер! Молоко берём регулярно в 1.5 бутылках, йогурты, творожные массы) детям нравится) удобно) рядом, есть что нужно быстро и необходимо)
3
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2022
Хороший уютный магазин. Иногда захожу, если надо что-то по мелочи. Очередей и толпы покупателей нет. Персонал магазина приветлив, что не мало важно.
2
1
Новак Маргарита
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
Здесь продают продукты известных белгородских марок, а они сами по себе очень вкусные. Магазин в шаговой доступности крупного района и неплохая альтернатива соседнему огромному гипермаркту, когда нужно быстро и просто скупиться. Например купить что то нехитрое на обеденный перерыв или ужин.
3
2
Евгения Карпачева
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Самый ближайший к дому магазин. Все основные продукты есть в наличии. Если вдруг, что то не так товар можно вернуть без проблем
3
1
Александр
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Доброжелательные и внимательные сотрудники, свежие продукты, нормальные цены! Хороший ассортимент!
2
1
Раиса
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
В ,,фермере,, очень дорогие продукты, пример: сахар 0,9 г 48р, весовые товары, особенно молочные, каждый день перебивают число, это творог, иогурты, сыры ,заворачивают в новую пленку и свежее число и так каждое утро при покупателях.
3
Любовь Матросова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин, доброжелательные продавцы! Всегда покупаю там, молоко, творог, сметану! Советую.
3
Александра Карсакова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Впринципе магазин нормальный. Рядом с домом что удобно. Покупала йогурты раньше очень нравились, сейчас два раза попались не свежие хотя с датой изготовления все было нормально ( в одном плесень, другой с протухшим запахом и на вкус кислым).
4
1
Раиса
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Очень не нравится: товар всегда не свежий, с утра ничего свежего нет. Продавцы неопрятные , постоянно обсчитывают.
1
1
Вдовенко Николай
Знаток города 18 уровня
11 января 2019
Близко от офиса. Хороший набор продуктов. Адекватные цены!
3
1
Алла Переверзева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Товар хороший, свежий. Удобно рядом с домом, но слишком дорого.
3
Владислав Куркин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Хороший приятный магазин
1
Дудоладов Герман
Знаток города 22 уровня
17 июля 2022
Фрукты свежие, орехи, сухофрукты. Молочные продукты представлены слабо
2
Денис Горовко
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Всегда вежливый персонал Свежие продукты
3
Сергей Живилов
Знаток города 30 уровня
27 мая 2020
Хороший магазин парковка есть тихое место продукты приличные.
4
шарибеков руслан
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Очень дорого и грязно, продавцы грубые, несоветую.
2
Никита Ерохин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Около дома, хороший персонал, есть все необходимое.
4
Д
Денис Дура
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Ужасно продавец в очках обмануть пытается один товар бьёт два раза в наглую
3
Ирина Дорошева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
За 4 года,ни одной просрочки,ни одного грубого слова. Именно на этом адресе
4
2
Юрий Помидоров
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
здесь всегда свежие и качественные продукты
6
2
H
Hdd Jrjdj
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Подмороженое мясо протухшее не берите Пррдают как охложденку
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
8 июля 2019
Очень высокие цены. Теже продукты рядом в Линии и др. магазинах гораздо дешевле.
5
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Очень дорого! Продали просроченное пиво.
5
1
Александр Гончаров
Знаток города 7 уровня
27 октября 2018
Отличный магазин, хорошие цены, вежливые продавцы!
4
2
Анна
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Приятный персонал, но сам магазин очень маленький
2
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Близко к дому, и всё самое необходимое есть
3
2
Андрей Толмачев
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Обычный мелкий продуктовый магазин со средними ценами
2
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Продукты дороже, чем в других магазинах. Очень редко посещаю Фермер.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Очень приветливый, отзывчивый персонал. Мне нравится магазин.
2
1
Максим Поливанов
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Хороший магазин,отличные отзывчивые сотрудники
5
Роман Г
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Хороший ассортимент товаров,
3
2
Наталия
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Продавцы какие то замученные, уставшие.
5
Елизавета
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Продукты свежие. Все хорошо
5
1
аркадий в.
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Отличный магазин,и рядом с домом.
3
2
Serghinio Serdjadinov
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Есть хорошие акции, но в целом дороговато :/
3
Ирина Шуревич
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Прекрасный магазин с прекрасным персоналом !
3
1
Валентин Перелыгин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Отношкние к покупателем замечательное.
3
Лариса Бордиян
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин
3
2
Михаил Будько
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Все есть в наличии
4
1
Олег Дудин
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Магазин так себе. Редко что там покупаю.
4
Ш
шоры сознания
Знаток города 2 уровня
30 октября 2019
самые приветливые продавцы!
4
2
Вадим Глущенко
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
классный магазин!
3
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Отличный коллектив, прекрасный директор!
3
2
evgen k.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Всегда все есть
4
1
Анастасия Новикова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Хороший магазин, всегда чисто, вежливые продавцы)
3
Лана Канн
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Вежливый персонал
1
Евгений Ткаченко
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Приятный магазин
3
2
Марина Алехина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Удобная парковка.
3
  1. 1
  2. 2