Поиск
Маршруты

ЭкоФЕРМЕР

Обзор
Фото
19
Отзывы
427
Особенности
Рейтинг 4,8
1222 оценки
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Качество мясного отдела плачевное! Заходим редко и с надеждой , что хорошее качество и свежее мясо вернется на прилавки. С такой хорошей проходимостью людей , как успевает тухнуть ваше мясо ?! Покупали фарш домашний , больше 1кг в мусорку , бедра куриные тоже с запахом хлорки и ароматом тухлятины, филе куриной грудки аналогично …. До этого брали крылья в маринаде на шашлык , тоже все ушло в помойку.
7
DmitryA
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Рыбный отдел испортился совсем! Купил морепродукты маринованные, оказались прокисшими! Сегодня купил сазана, пришел домой, посмотрел, а выглядит как тряпочка. Видимо не раз замораживали-размораживали. Цены повышаются, а качество понижается. Больше не буду покупать!
5
Карамболька
Знаток города 15 уровня
30 мая 2025
Отвратительный мясной отдел. Покупала свинину и куриные голени. И то и другое перекачано. Голени превратились в сушёные кости на мангале. Я таких голеней никогда не видела. Мясо вообще не понятно какое. Безвкусное, ватное. На мангале начинает гореть. Ужасно. Испортили праздник, т.к. гости побоялись есть такое.
7
Königsberg Knight
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хороший ассортимент, качественные продукты, в некоторых павильонах продавцы агрессивные, наверное встали не с той ноги))
1
nura.nusya2017
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
Поздравляю, у нас фаворит, который получает одну звезду. А конкретно мясной отдел. Купила я две голени без кости. И не могла понять, почему они их скручивают и в таком виде продают. Теперь поняла - ниже будет фото. Напихали всевозможных обрезей, пару даже с запашком уже. Большое количество пленок, жира, жил и прочего. Обрезь 700 гр и несколько подтухших кусков мяса. Спасибо, за опыт, к вам больше ни ногой.
14
1
М
Максим Расторгуев
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Для понимания сразу напишу что в Домодедово переехал на пмж примерно месяц назад, это места нашёл когда искал где купить хорошую рыбу (в супермаркетах не беру). А теперь по делу: ассортимент хороший, всё что мы брали было свежее (но заезжали туда несколько раз, брали около 6-7 наименований продукции, так что судить пока рано обо всём), сотрудники вполне себе приветливые. Из минусов цены, на некоторые вещи норм, на другие дороговато, нужно смотреть и сравнивать. И ещё из неудобств не удобно добираться из Домодедово (ездил на машине). Но есть и бонус : кроме рыбы там, оказывается, есть мясо, сухофрукты и сладости. Про свежесть ничего не скажу, пока не брал ничего. Цены такие же, дешёвыми не назову.
1
Ольга Викторовна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
С мужем приехали в данный магазин за мясом. Более мерзкого, отвратительного продавца мы не видели. Речь идет о той, которая средних лет, ну может помоложе остальных, с тёмными длинными волосами. Понятие "сервис" и "уважение к покупателю" - не слышала. Мясо швыряет, когда выбранный кусок разрезает: засовывает в пакет тот, что она решила. А вообще кусочки нужно показать и спросить хотя бы, какой человек будет брать. Мерзость и недалекость - в одном лице. Мы уже за мясом в данный магазин ни ногой и никому не посоветуем!!! Благо: сейчас большой выбор, где купить мясо. А хозяину данного отдела: на заметку наш отзыв. Примите меры, научите правилам торговли и сервиса. Покупатель - всегда прав. Он платит деньги не только за "мясо", но и за уважительное отношение.
3
Лидия Подлесных
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Магазин должен открываться в 8.30. Сейчас 8.40,магазин закрыт. Если оценить качество мяса, то оно ужасное. На днях покупала свиную шейку по цене 499 рублей. Оказалось, что мясо жёсткое и не первой свежести. Теперь хожу сюда только в банкомат.
4
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отвратительный магазин, в мясном отделе купили курицу - оказалась с запахом, фарш говяжий без жира, на самом деле столько жира, что и масла не нужно для жарки котлет и ещё и пахнет странно как то и кости какие то попадаются. Вместо шеи свиной продают карбонат по цене который дешевле шеи. Не советую туда ходить.
13
1
Юрина Наталья
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Большой выбор продуктов. Мясо и рыба на любой вкус, всегда можно подобрать на любое событие, всё всегда свежее. Творог отличный, свежий. Есть хлеб (горячий, очень вкусный). Также всегда можно купить вкусняшки к чаю. Есть отдел Ермолино с полуфабрикатами. Овощи, фрукты.
2
Динара С.В.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Часто приезжаем сюда за продуктами. Магазин нам нравится. Тут большая проходимость так что все продукты свежие. В мясном отделе смело можете покупать всё что там продают. Нам ни разу не попадалось что то испорченое. Однако то что со скидкой все же проверяйте, при мне женщина вернула. Покупаем там фермерские яйца, хорошие с ярким желтком. В молочном отделе вкусный творог и фермерское молоко. В овощах и фруктах хороший выбор. В магазине есть Армянская лавка там можно купить свежий вкусный хлеб и сладости. Есть тут отдел с орехами и сухофруктами. Отдел от фабрики Ермолино, есть и молочка, пельмешки и сладости. Отдел с разливным напитками. И отдел с разными разносолами, они тоже вкусные и свежие. Большой рыбный отдел.
1
2
Евгений Шипилов
Знаток города 25 уровня
10 июля 2023
Формат магазинов Эко Фермер - несколько разных по направленности магазинчиков в одном помещении. Каждый отдел - это отдельный вид товара, отдельный магазин. Каждый специализируется на своём товаре: мясо, рыба, молочка, колбаса и мясные изделия, кондитерка, овощи и т. д. Качество как в других специальных магазинах типа Мясницкий ряд, Ермолино, Добрынинский и т. п. Цены на всё завышены, приблизительно как в Перекрёстке, только без акций, особенно на овощи-фрукты, хотя видно, что всё с Фуд-Сити.
Сергей Смирнов
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Мясной отдел, продавцы очень грубо стали общаться, чего не спроси попроси, постоянно реагируют негативно, глаза закатывают будто мы пришли к ним в долг брать. Ощущения что не хотят продавать и мы не первые с кем они так обращаются. Друг из роспотребнадзор сказал что это приличное нарушение к которому прилагается проверка и беседа с руководством.
5
1
татьяна
Знаток города 16 уровня
31 августа 2022
Очень нравится магазин, выбор ну очень большой всего,мясо,рыба,колбасы,выпечка очень вкусная,пекут сами ,Ермолино есть, полуфабрикаты, вкусные.Персонал доброжелательный.Правда в мясном отделе есть продавец,незнаю как зовут,дама высокого роста,Стоит очередь,а ей на до клиентов,занимается своими делами ещё и грубит.А так магазин очень хороший,рекомендую.
2
Анна М
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Уже два раза попадается тухлое мясо.Первый раз курица в красном моренаде с ужасным запахом тухлятины!Сегодня купила три куринных рулетика с сыром и опять разочерование…протухли,воняют .Как такое можно продавать .
7
Андрей Бобров
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Не принимают карты, только наличные. Не всегда свежая продукция. Мясо плохо очищено от жира и жил, полуфабрикаты не знаю из чего делают, но брали пару видов шашлыка и создалось ощущение лёгкой подпорченности пробивающиеся из-за специй.
1
Anna
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Мясо и полуфабрикаты, живая рыба и охлаждённая, вяленая, копчёная и много видов солёной от прудовой до морской, мороженая рыба. Доступные цены. Много других отделов. Мёд, торты, конфеты и кондитерские изделия, домашняя выпечка, молочный отдел, орехи и специи, конфеты, овощи и фрукты, готовые салаты и соления. Есть банкомат. Отдел с парфюмерией, есть отдел хозтоваров, большой выбор посуды.
3
1
Игорь
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Свежий хлеб постоянно, отличный мёд по приемлемым ценам,даже дешевле чем в интернете, мясная лавка с широчайшим ассортиментом с мясом отличного качества над мясом сразу видно работают профессионалы. Рыбная лавка много рыбы но мало морепродуктов (мидии,осьминоги, гребешки, креветки,выбора нет) хамоватые продавщицы решившие что им все должны вокруг. Коктейль из морепродуктов в рассоле не советую брать т.к. рассол от селёдки заливают.
5
1
Kolodnovajanna
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Сегодня была в данном магазине , отдел мясной , в мясном отделе работает женщина имя не знаю но под глазами боевой расскрасс , стрелки на все лицо , просто хамка , создала такую очередь , еще по хамски отвечала , когда ее спросили нельзя еще человека поставить , так как все очень долго,
2
ВИТАМИНКА
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Фермер-это как мини рынок. Здесь есть мясной отдел, рыбный, колбасный, специи и сухофрукты, овощной отдел, торты, конфеты и сладости к чаю. Есть пекарня, где пекут хлеб, лепёшки и можно заказать торт пр вашему желанию. Также есть отдел Теле2, можно оплатить сотовую связь, купить сим-карту или флешку и др. аксессуары. В рыбном отделе оплата наличными или перевод, не хотят ставить терминал для приёма платежей картами. В мясном отделе большой выбор, есть субпродукты и шашлык. При покупке куриных бёдер, мой Вам совет, понюхать содержимое пакета, чтобы придя домой не расстроиться. Два раза мне "везло" купить "душок".бррр. В рыбном тоже попадал на якобы охлажденой рыбе. Придя домой обнаруживал степень свежести рыбы у которой мясо отделяется от костей ещё до готовки. С тех пор беру только живую(карп), кстати почистить и потрошить его могут там же бесплатно, если надо. Есть пивной отдел в бутылках и разлив. Снеки и прочие закуски. Молочно-сырный отдел. Есть Ермолино, полуфабрикаты. Если кратко, то отовариться можно всем необходимым. Всем приятных покупок и хорошего настроения.
3
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
15 октября 2022
Хороший магазин. Хороший выбор продуктов. Всегда свежее мясо, рыба, фрукты, молочка, кондитерка и тд. В здании есть терминал для снятия денег. Есть несколько входов, что очень удобно. Персонал любезный и обслуживает быстро. В зале чисто.
1
Ирина Самойлова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Давольно колоритное место, большой мясной отдел, цены там средние, девочки продавцы приятные, рыбный отдел, цены конечно выше средних, качество рыбы не всегда хорошее, отсутствие безналичной оплаты, сами продавцы не особо отзывчивы и заинтересованы в покупателях. Есть неплохой отдельщик Ермолино, хороший отдел молочной продукции, не дёшево, но всегда все свежее, а вот овощной отдел плохой, раньше был шикарный, с хорошими ценами и вежливым персоналом, сейчас цены дикие, равнодушные продавцы и плохой ассортимент. Ещё есть отдел с кондитерскими товарами и мини пекарня
1
1
Светлана Белошапко
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
В магазине просто огромный выбор самых разных продуктов. В рыбном отделе кроме охлажденной есть живая рыба, карп, её по вашей просьбе могут выпотрошить, почистить и разделать на стейки. Есть соленая и копченая рыба, икра, морепродукты. В мясном любое мясо, в том числе баранина, домашние куры. Хлеб и выпечка, кондитерские изделия, молочные продукты, фрукты и овощи, свежие и солёные, маринованные. Есть спиртное, например вкусный разливной сидр.
3
1
Денис П
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Не один год закупаюсь в этом магазине. Цена и качество соответствуют. Большой выбор, отличный персонал. Хорошее место для закупки мяса. Рыбный отдел, цены космос. А так в целом все отлично, есть из чего выбрать.
1
Юлия Акимова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Хороший ассортимент свежего мяса и рыбы, сыра, творога, колбасы, сала, выпечки по приятным ценам! Остальные продукты дороже, чем в супермаркетах, но это не проблема, за ними можно забежать в соседний магазин.
1
Алексей Филиппов
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Отличная точка концентрации небольших магазинов по продаже продовольственных товаров. Выбор огромный, от овощей и орехов до живой рыбы и тортов. Особо пользующийся спросом, отдел мяса, много лет подряд следят за качеством товара. Чем заслужили доверие. Цены конечно, выше чем в ритейлах, но это не удивительно.
1
2
Д
Дмитрий Нииппет
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор мяса, рыбы, колбас , сыров и пр. Все чисто. Редко, но бывает, что попадается не очень свежая рыба (это из охлажденки). И, периодически, не работают терминалы оплаты. Нужна наличка а к банкоматам очереди по 15 человек и один как обычно её работает.
3
Mихаил Е.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Очень хороший выбор свежих продуктов. Мясо всегда свежее и могут порубить на нужные кусочки. Вкусные фермерские колбасы и молочка.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
С каждым разом все хуже и хуже. Что рыбный отдел что мясной! Мясо и фарш продали уже с душком. Больше не ногой туда.
2
И
Иван Семенов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Продукты довольно качественные, особенно мясо, выбор в основном это мясо, колбасы, рыба и прочие мясные товары, но есть и десерты по типу тортов (довольно вкусные), насчёт рыбы также вкусная, персонал хороший
4
Виктор Борисов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Очень хороший магазин и продукты свежие, считаю полностью оправдывает свое название! И цены вполне доступные. Продавцы приятные во всех отделах магазина)))
Александр
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Отличный магазин (мясной прилавок)! Всегда большой ассортимент мясной продукции по достойным ценам. Из-за большого потока покупателей продукция долго на полках не лежит. Всегда все свежее. Довольно часто бывают хорошие скидки на определенные виды мяса.
3
1
Vany Lisov
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Всегда затариваемся. Мясом только в этом магазине приемые цены, ну можно было бы, конечно, подешевле молодцы, что сделали. Оплату по карте, чего раньше этого не было с наличкой проблемы. Свежие всегда продукты мясо не залежало, всегда входе в пятницу вечером ничего, конечно же, не достанешь только. Только то, что есть, но это понятно, дачники приехали в наше Подмосковье. Спасибо вам.
1
Вадим Г.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Великолепное качество мяса. Дорого, ну а кому сейчас легко? Пожалуй, это то самое место, куда захочется возвращаться снова и снова. Отсюда и очереди, много желающих, поэтому и снял один балл. Это единственная проблема, которую еще не решили, но я лучше подожду и возьму сочное мясо, чем пойду куда-либо еще.
1
Олег Остапчук
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Сегодня днем купил курицу охлажденную Питер. Оплатил 422 рубля. Вечером посмотрел чек через едадил... В чеке пробита свинина охлажденная... Соседи будете бдительны, нас обманывают... Продала - Серебрянская Юлия Николаевна.
5
1
А
Андрей Б
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Продавцы в мясном отделе все как на подбор грубиянки. Если попросишь показать мясо, сразу на крик срываются. Говядину сортируют, хорошие куски под прилавок, похуже на витрину. Нет желания ходить в этот магазин.
8
1
Евгений
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2022
В основном, берём мясо здесь. Жаловаться не на что . Ни разу не попалось испорченного товара. Широкий ассортимент. Цены не самые высокие. Очереди бывают. Был бы плохой товар, очередей не было бы.
марина с.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин, все качественное. Мясо беру только там!!! Рыбный отдел - это просто находка гурмана. Беру там и свежую и копченную. Особенно шикарная масляная рыба холодного копчения. Очень вкусно, беру всегда.
1
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Взяли 6кг. Разного мяса, маринованного все тухлое, ни когда больше не буду брать там мясо
3
myAstat
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин, как правило с широким выбором, как мяса, так и овощей. Отдельный плюс- наличие сети Ермолино☝️ и отдела сухофруктов 👍 Из советов и почему ставлю 4 звезды, а не 5 - внимательно смотрите за свежестью рыбной продукции!
3
1
Павел Ефремов
Знаток города 5 уровня
1 мая
Купил Скумбрию вечером! Продают тухлую рыбы!
Светлана Бурджанадзе
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Очень неплохой магазин. Есть все что нужно. Отличные отделы мяса, рыбы, Ермолинских полуфабрикатов (рекомендую, отличные продукты), отдел разливного пива. Продавцы приветливые и доброжелательные, отлично знают свой товар и могут посоветовать.
3
1
Максик Максик
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Качество продуктов на высоте! Готовый шашлык можно брать на любой вкус и цвет, результатом останетесь довольны! (Если конечно не пересушите))) Сотрудники приветливые всегда
2
Лидия
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Всегда беру там мясо и себе и маленькому ребенку. Цены, посравнению с крупными магазинами, значительно меньше Обслуживание быстрое (если много покупателей, то выходит 3 продавца) Всегда очередь стоит в их магазин (значит и качество хорошее)
3
1
Мария Стукалова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Очень люблю этот магазин, широкий ассортимент молочных, мясных, колбасных продуктов, бакалея хорошая, овощи свежие всегда. Продавцы приветливые и всегда внимательны.
3
1
Оксана Попова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Часто посещаю. Большой выбор колбас, сыров, мяса. Всегда хорошее качество. Есть небольшой минус. Не в каждом отделе можно расплатиться картой. Если нала нет, то уйдёшь домой без колбасы 😁
3
Оксана Петрова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
24 апреля купили ребра маринованные, решили с друзьями посидеть вечером, пожарить на мангале. Когда открыли пакет, воняло тухлятиной, испортили весь праздник. Отвезли обратно, женщина продавец отпиралась, говорит хорошее мясо. Деньги не вернули и не поменяли. Пакет с мясом оставили ей на память. Очень не рекомендую этот магазин
2
Евгений Горелов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Магазин очень хороший, большой выбор продуктов, минус только один в мясном отделе не принимают для оплаты карту, не у всех есть наличные деньги для оплаты, нужно в заранее снять а потом только идти купить мясо, а в целом отличный магазин.
2
Андрей Викторович
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Рыбный отвратительный!!! Кипил рыбу к вечеру, почистили порезали в магазине, приходя домой оказалась то что она тухлая!!! Мало того что её пришлось нести обратно так и ещё продавец даже не извинился, а просто кинув деньги на прилавок, стала обслуживать дальше, и говоря о том что она свежая и хорошая, а на самом деле воняла так что 🤮 хотелось, да и жидкости вытекло больше чем рыбы было... Магазин не советую, раньше был еще хороший, а сейчас как и китая похоже везут, и то наверное лучше приедет чем они продают 🤷
2
Лара
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Хороший магазин. Всегда свежее мясо, хорошего качества, по низким ценам. Покупаю только там всегда. Никаких очередей. Обслуживают одновременно 2 или 3 продавца.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6