Поиск
Маршруты

ФерЭльГам

Обзор
Фото
25
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 3,9
137 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Евгений Ефимкин
Знаток города 3 уровня
18 марта
Сегодня купил Хренодер. Кислый, невкусный. Как можно было так изврптить всус замечательного и любимого многими соуса в составе которого должен быть хрен, томат и чеснок, напихали консервантов ну это понятно, ну зачем димонную кислоту то ? Почему такой кислый и нет вкуса? Вы сами то пробовали его? Это самый отвратительный хренодер из всех что я пробовал. Никогда от этого производителя не буду ничего приобретать. И другим не советую
наталья николаева
Знаток города 3 уровня
2 января
Квашеная капуста с морковью содержит запрещенный консервант Е 211. Разобралась, увы, только дома, по приходу из магазина
1
Екатерина Миронова
Знаток города 4 уровня
3 января
Квашеная капуста по запаху и вкусу не похожа на капусту натурального квашения и еще с консервантом, бензоатом натрия, о чем указано составе на этикетке шрифтом, который можно рассмотреть только в микроскоп. Больше не покупаем.
1
Lanap
Знаток города 3 уровня
14 января
приобретенная в гипермаркете Глобус (Саларис,Москва) квашеная капуста сладкая оказалась кислой и совершенно не соответствовала указанному наполнению Подобная продукция недопустима к продаже и нарушает Права Потребителя! В другой продукции могут оказаться неуказанные аллергены, что нанесет вред здоровью Гипермаркет на претензию не реагирует и оставляет недоброкачественного производителя в своем ассортименте Будьте осторожны
Tatijna Capljna
Знаток города 20 уровня
15 июня 2025
Очень вкусный имбирь маринованный данного производителя . Имбирь сочный , в меру маринованный , сладковатый с нежным приятным вкусом и приятным запахом . Кусочки плотные , хрустящие без постороннего запаха и привкуса . Имбирь съедается быстро и с большим удовольствием .
nadejda v.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Вчера купила десерт фруктовый Малина протертая с сахаром. Сегодня открыла и первое, что я увидела - поверх малины плавает кусок пластика черного цвета. У вас что на производстве работают слепые люди. Почему пластик плавающий на поверхности не увидели те, кто должен был увидеть и как он попал в банку с едой. А если бы мой ребенок проглотил его или сломал бы зуб. Напишу жалобу в роспотребнадзор, пусть прочистят зрение вашим сотрудникам
2
Елена Рачкова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Купила капусту без сахара, но оказалась невыносимо сладкая. Может за счет вкусовых добавок. На предприятии, видимо, нет хорошего технолога и контроля качества. Жаль, буд-то не для людей делают: "И так съедят..." Не советую. Пока не увижу хороших комментариев, покупать не буду.
1
Тарас Бондаренко
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Купил, в магазине "светофор", который расположен в Осеево, квашеную капусту с морковью 1000 гр., указанной фирмы. Капуста упакована в прозрачное пластиковое ведёрко. На вид порезана нормально. На вкус капуста сладкая! После того, как немного поел, во рту остался неприятный привкус и до сих пор тяжесть в желудке, сухость во рту. Может мне такая банка попалась, но больше брать такое не буду! Капусту выбросил.
2
Елизавета Авдалова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Купила в ведерке листья виноградные соленые,но товарищи, неужели вы не видите то,что делаете? Это не листья,это слоновые уши, огромные, жёсткие, верхний слой сгнивший,так как рассола очень мало,их просто невозможно приготовить,все выбросила,а продаете ведь не за рубль! Надо совесть иметь! Как можно такое продавать?! Прикрыть бы эту лавочку навсегда,чтобы людям жизнь не портили!
5
Татьяна Иванова
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2025
Капуста отвратительная, с каким то запахом и привкусом, который перебивает вкус капусты. Купила в пятерочке, есть невозможно, и промыла ее, отжала, добавила лучок, соленые огурчики, компании Global Village изготовленные в г. Волжский, Волгоградской обл, огурчики очень вкусные, и даже они не спасли эту капусту. Интересно в какой таре в Чехове квасят капусту и что еще кроме моркови добавляют, что у неё такой ужасный вкус и запах?
3
Sergey
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Беру регулярно маринованный перец халапеньо, очень нравится.
251092 Евгения
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Купили Хренодер. Я лично сразу почувствовала ,что хренодер ненастоящий. Хрена нет ни хрена,одни вкусрвые и ароматические добавки. А еще смутил текст о том,что продукт изготовлен на предприятии,где используются продукты переработки. Вот эти продукты переработки там точно присутствуют.
1
Анна К.
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Безумно вкусные соленые огурцы, беру только их. Квашеная капуста тоже была неплохая.
1
1
Александр Марков
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Купил в Окее их морскую капусту с кунжутом, нарезана оч плохо, помимо капусты, есть ещё какая то несъедобная трава. И главное попалось что-то типа песка, от которого скрежет на зубах, больше возьму их продукцию
2
ольга л.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Спасибо !!! На сей раз ОЧЕНЬ вкусная капуста квашеная с морковью...Интересно,от чего это зависит ? бывает ,что просто вкусная...без " очень" ...
Яна Х
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Купила перец халапеньо, данной компании, упаковка грязная а внутри даже листик от березы маринованный, просто ужас
Габриэль Кейл
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Купил спаржу- не устроил состав продукции так как вместо спаржи соевый продукт,глутамат и неприятное послевкусие.Данную дрянь я купил по акции но сейчас уже об этом пожалел.Никогда не покупайте аукционный товар не ознакомившишсь с составом.Наши производители очень не любят нас , потребителей.
5
1
Саид Муфталиев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Очень хорошая фирма качество выпускаемой продукции высшее очень хороший коллектив, самая лучшая фирма на сегодняшний день по своей части.
3
4
L
L
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Жаль, что нельзя ни одной звезды поставить. Капуста квашеная с хреном - хрена там нет и в помине, рассола нет, а цена на 50% выше обычной. При этом надписи на крышке гласят о контроле качества и прочее. К покупке категорически не рекомендую!
3
Mallena
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Купила однажды соленые огурцы производства ФЭГ , настолько понравились, что теперь покупаю только эти! От запаха рассола просто дурею, а вкус огурчиков просто обалденный, особенно корнишоны с острым перчиком. Настоящие, домашние! Спасибо за эту вкуснятину!
13
8
Данил
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
РАНЕЕ РЕГУЛЯРНО ПОКУПАЛИ ОГУРЦЫ СОЛЁНЫЕ (МАССА 1000 Г), ОДНАКО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ РАЗ БРАТЬ НЕ БУДЕМ, Т.К. ОРИЕНТИРОВОЧНО 40% ЕМКОСТИ УПАКОВКИ ЗАПОЛЕНО РАССОЛОМ А НЕ ОГУРЦАМИ. ПОЗОРИЩЕ. ЗРЯ ВЫ ТАК!! ЗАШИБИСЬ ВЫ ЭКОНОМИТЕ .....👎🏻
2
Вера В.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Уже достаточно долго покупаю ваши продукты. Особенно нравится семье капуста квашенная по-гурийски. Но! Месяца два как покупаю в тгм же магазине(Верный, д.Городня), а вкусовые качества изменились. Вкус отдает тиной или плесенью. Верните пожалуйста рецептуру!!!
1
Максим Горбачев
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Купили "Капуста маринованная с морковью и с клюквой". На вкус как капуста в воде. Уксус видимо вообще забыли добавить.
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Купила огурцы солёные корнишоны. Всегда считала, что корнишоны - это маленькие огурчики. Но видимо на этом предприятии так не считают. Но и вкус меня разочаровал. Мягкие и пересоленые. Больше покупать не буду. Жалко потраченных денег.
2
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
привозили груз вес 200кг. выгружают долго э, на охране ничего не знают телефон на складе не дают и сами не звонят. Говорят сидите ждите.
2
Галина С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Купила соленую черемшу - полное разочарование. Хочется спросить технолога этого производства : "Он когда- нибудь ел черемшу? Если да, то зачем продавать людям засоленные ветки? Бамбук мягче, честное слово."
3
Капитолина Потоцкая
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
купила набор для винегрета. овощи вареные нормальные. а вот соленые огурцы мало того что порезаны безобразно - соль голимая. даже со всеми овощами вместе не подсаливая салат есть невозможно. всё выбросила, гадость редкостная. надо было сначала пробовать каждый овощ отдельно чтобы не портить остальные продукты. НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ СОВЕТУЮ!
6
Антон
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Купил квашенную капусту партия от 26 Апреля 2020г. Попалась тонкая проволока, кушали бы дети могли бы и не заметить, была бы беда. Звонил на телефон горячей линии, он молчит. Проверьте производство.
5
2
Евгений Самусь
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Производит очень качественные, вкусные квашения. Натуральный продукт.
11
3
Тамара Денисова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Периодически берем Капусту квашенную с морковью. Берем этой фирмы, т.к. только они выпускают в маленьких баночках. Но, увы, очень редко попадает хорошая капуста. Все чаще капуста плохо нарезанная, огромными жесткими кусками. Не вкусная. Последнее время умудряются в эту маленькую баночку налить больше рассола, чем капусты. Давно хотела написать. но, теплилась надежда, что производители, все-же, берегут честь фирмы.
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Современное, пищевое предприятие, располагается в г. Чехов. Компания обеспечивает стабильной работой жителей г. Чехов и близлежащих городов. Продукция компании является лидером в солено-квашенном направлении.
6
3
NATALI
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Очень вкусная квашеная капуста с морковью и с клюквой.Я прямо подсела)Реальное наслажление!Самая вкусная капуста у них,и ,главное,для меня,без сахара,как я и люблю.Огромное спасибо золотым рукам за капустку!
11
4
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Хренодер.... Нет слов!!! Божественно! ;мне очень сложно понравиться! Но это продукт сьели в один присест!как мамина , вкусная привкусная!!! Ребята, вам процветания, спасибо!!!
2
2
Ольга Казакова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Качество продукции не соответствует
3
Михаил
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2021
Ребята проделали огромную работу. Из бывшей войсковой части, по сути с нуля, сделали работающее производство. Продукты ФерЭльГам на полках всех популярных сетевых магазинов, от Магнита до Азбуки вкуса.
9
6
Светлана Сидоренко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Купила кабачки маринованные "Пикантные". Это супер! Бомба! Очень вкусно. Спасибо! И очень мне нравится имбирь с лимоном протертые. Вкусная продукция ФерЭльГам!
3
2
С
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Являюсь поставщиком компании ООО "ФЕРЭЛЬГАМ", ИНН 7720643907 с 2021года. Постоянные задержки оплаты поставок. Оплаты в срок, в приоритете тем, без кого не могут обойтись. Остальные по остаточному принципу. Не соблюдают договорные обязательства. Собственник данной компании и генеральный директор - Мамедов Ферзи Гамидулаевич, ранее (до 2021г.) был собственником и руководил ООО «Кураж», ИНН 7714255286, зарегистрированной в Дагестане (старое название ООО "ФерЭльГам", регистрация была в МО, г.Чехов, ул.Джона Рида, д.20, стр.1), на данный момент в отношении юридического лица есть сведения о банкротстве, в стадии наблюдения. В отношении самого ООО "ФЕРЭЛЬГАМ", ИНН 7720643907, за последний год проиграл арбитражи за неисполнение обязательств по договорам поставки на 32млн.руб. Финансовое состояние неудовлетворительное, похоже идет путем ООО «Кураж»… Одновременно с этим, по адресу фактического ведения бизнеса МО, г.Чехов, ул.Джона Рида, д.20, стр.1 (ранее по этому адресу было зарегистрированно, ранее упомянутое ООО «Кураж», старое название ООО "ФерЭльГам", ныне в состоянии банкротства) в мае 2023г. регистрируется новое юридическое лицо ООО "ФЕРЭЛЬГАМ", ИНН5043081370, чистое, без долговых обязательств, с новым директором и собственником, видимо для вывода активов и спасения бизнеса от кредиторов.
14
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Муж пытался добратьсс до этой якобы сыроварни, но она существует только на бумаге( Трубку не берут(.
7
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Разгрузка, погрузка в этой компании еле еле.вообщем никакая.не советую доставлять или забирать груз отсюда.время потеряете и нервы потрепите!
3
2
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Купили капусту квашеную по деревенски,(500 гр)солёнущая до смерти, гадость!!!
7
6
Аксана
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Я не первый год пользуюсь продукцией этой компании, а именно маринованным белым имбирем, до этого пользовалась подкрашенным розовым другого производителя, но как увидела, что есть белый сразу прекратила покупать розовый, не хочется есть краситель. Я постоянный покупатель, потребляю большое количество имбиря, покупаю каждую неделю и что же я вижу? То что качество ухудшается и последний имбирь, изготовленный 22.09.21 г не исправил эту ситуацию, Все жду, что наладится выпуск достойного имбиря, а наоборот качество все хуже. Такое впечатление, что делают для свиней... Плохо очищенный, большое количество с темными пятнами, с кожицей, набит в банку так, что для маринада не остается места. Плохо порезанный... Не секрет, что имбирь жгуч на вкус и его надо резать как можно тоньше, У вас же он порезан настолько толстыми пластинами, что он не успевает даже промариновываться, что еще больше усиливает его жгучесть, В общем плохая продукция, Правда, ничего не могу сказать о маринаде, бывает иногда невкусный, солоноват, песочек поэкономили, но в основном, буду объективна, маринад более- менее нормален. Руководству надо серьезное внимание обратить на технологический процесс и спросить с ( или заменить) гл . технолога, если вам конечно дорога репутация вашей фирмы и покупатели, которых вы теряете , а вместе с ними теряете и прибыль
4
1
notpooryorick
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2020
Отвратительно приготовленный продукт под названием: "Спаржа по-корейски". Цена - 332 руб./кг. Ужасно пересоленная и кислая (хотя уксуса в составе нет). Интересно, кто-нибудь из технологов пробует её прежде чем пустить в продажу? Скорее всего нет.
7
2
Диловар
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Привез товар к ним 10 коробок,сказали ждите звонка и все забыли про меня. Через три часа позвонили сказали заезжай, заехал быстро выгрузили и за 20 минут документы отдали.
1
Alik R.
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2019
Класные салаты и качественная продукция Рекомендую
12
5
Alexander K
Знаток города 16 уровня
18 марта 2020
Вполне себе приятный офис. Приятный персонал..
5
3
Елена Ивановна
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Очень вкусная стала капуста. Может рецепт поменяли. Может контроль улучшили.
2
1
Дмитрий Ц.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Очень долгая выгрузка, можно просидеть весь день
1
1
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 января 2021
Купили в красноярске в окее виноградный листья с клещами это просто кабздец товарищи. Производители заведомо зная что лист больной в клещах они солят и продают.
5
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Одно из самых странных мест, где мне доводилось работать. Производство и поставки солений всем крупным сетевым магазинам.
4
2
Диана
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Купила капусту маринованную ,~DIET~ дата изготовления 04.05.21. Ооочень вкусная. Вкуснее только домашняя, изготовленная моей мамой. Спасибо. )))
4
4
  1. 1
  2. 2