Поиск
Маршруты

ЖК Фэнси

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Марина Храбан
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Нам все понравилось. Взяли квартиру в Малевиче (3 подъезд). Застройщик подарил паркинг и сделал доп.скидку 200 тр.-приятно), думать где припарковать машину ненужно, зимой сметать снег и долго прогревать тоже ненужно. Отдел продаж (Геворг) сопровождал во всех вопросах, помогал и отвечал на все удобные и неудобные вопросы. Ездили на просмотр несколько раз, лифты работали, подъезды чистые. Дворовая территория скромна, но наличие парков вблизи. 3х садов и 2х школ, продуктового рынка, поликлиник полностью перекрывает данный факт. Детские садики видны из окна. Рассматривали иные локации (Московский тракт, Горьковку, Ситимолл), но за те деньги, которые у нас были - это самый комфортный вариант по всем параметрам. На нашем этаже и под нам. преимущественно славяне. Ну и в нашем доме живут некоторые сотрудники компании- данный факт тоже о чем-тт говорит. Мы остались довольны, инфраструктура супер.
1
Pavel171084
Знаток города 21 уровня
9 марта 2024
Хороший ЖК, качественные материалы, развитая инфраструктура, продуманная архитектура. В ЖК установлены камеры видеонаблюдения, система контроля доступа. Посторонним попасть проблематично, даже в лифтах есть видеокамеры. В подъездах всегда чисто.
1
Алексей Мякишев
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Нормальный дом. Хорошие лифты, очень так себе качество отделки, если будете брать квартиру - ремонт закладывайте самый полный. Недешевая коммуналка, были терки с ТСН, но вроде улучшается. Норм соседи, есть кадры, но не много.
3
Фэнси
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Девушки в отделе продаж очень вежливые и добрые. Квартиры большие и светлые. Высокие потолки. Интересные и удобные планировки.
4
3
Юлия Корничук
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Ужасный застройщик!!! Пожалели, что связались с ними! Единственное хорошее это кирпичный дом. Они умудрились продать квартиры на тех.этаже, у собственников постоянно топило квартиры. Двор оставили в ужасном состоянии, котельные тоже, лифты - отвратные, вечно ломаются.
8
2
Честный отзыв
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2020
Картинка не соответствует действительности, зелени нет от слова совсем. 3 свечки, закрытый не очень срвременный двор, паркинг в падвальном помещении, комплекс уступает европейскому во всем. Автодорога с 3х сторон с насыщенным движением.
6
3
В.Т.
Знаток города 17 уровня
2 июня 2024
Хороший дом, отличное расположение, вид из окна шикарный.
aleksandr klimov
Знаток города 19 уровня
27 октября 2019
Отличный жилой премиум комплекс,отличные площадки для прогулок,все магазины и парковки есть, рекомендую
4
Маруся
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Клевый дом, чистый и классный, вид как из небоскреба
1
Александр Лисовин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
живу здесь,мне нравится... но вокруг.. дороги и проезды убитые,сейчас зима,снег не убирают... впрочем как и в остальных спальных районах Тюмени, когда-то в чистейшем городе,а сейчас в городе без хозяина
4
Светлана Антошкина
Знаток города 16 уровня
19 марта 2023
Отличный офис застройщика,грамотные специалисты.Все хорошо и подробно объяснили показали.
1
Владислав
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Современный комплекс, всё есть и всё в шаговой доступности и сам комплекс благоустроен
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Квартира очень удобная для проживания. Зимой было тепло, радиаторы практически не включали, за исключеним морозной недели. Все работает.
4
1
Дмитрий Истомин
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Отличный жилой комплекс! Весьма демократичные цены. Радуют планировки... Квартиры просторные и тёплые.
1
София Уркалиева
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Хотела дочери купить в этом квартиру, но наслушавшись от жильцов негативные отзывы, не стала покупать. Сказали , что качество домов отвратительное. Да и фирма эта занимает одно из последних мест по качеству строительства домов. Сама лично читала в 72.ru
2
1
Алексей Бобков
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
У фенси все бюджетно ,ни зелени во дворах ,ни сервиса ,ни персонала нормального .
3
Людмила
Знаток города 17 уровня
9 марта 2023
Чистят снег, приятно прогуляться по незаснеженным участкам улицы.
1
Игорь Клименко
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2022
Хорошие квартиры, но расположение у самой дороги
1
Илья Шакин
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Рядом Европейский, есть где погулять. В самих домах сделано все бюджетно
5
1
П
Правда
Знаток города 6 уровня
31 августа 2018
Никакрй предомовой территории
6
2
Вадим Муляр
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2019
Замечательный двор для детей
2
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
Достойные квартиры. Паркинг. Детская площадка.
4
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2018
Просторные и высокие квартиры
4
Артем Лебедев
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Красиво и уютно
1
Л
Лев Б.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
класс, хожу туда
2
1
Георгий
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Необразованные тарифы.....
3
1
ГЕОРГИЙ ТРАЦЕВСКИЙ
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Жуть!!!!! Мошенники
4
5
  1. 1
  2. 2