Поиск
Маршруты

Феникс

Обзор
Фото
82
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Сергей Зинченко
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хостел хороший. Приехать на 2-3 дня самое то. Условия проживания средней комфортности за текущие цены, не 5-звездочный отель, но всё чистенько и уютненько, убираются каждое утро, есть всё, что необходимо, коллектив администраторов вежливый. Впечатления только положительные. Рекомендую
Руслан Карпенко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Очень хороший хостел, не 5 звезд конечно, но это уже другая ценовая категория, для того чтобы провести сутки другие в городе по делам даже очень хорошо. Чисто, вежливый персонал. В шаговой доступности магазины, автовокзал.
Посмотреть ответ организации
Юрий Хорюшин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Ребята, рекомендую. Просто РАКЕТА и есть с чем сравнить. Тусую неделю, жду работу. Можно готовить, убока-чистота. Есть комната 4 койки с ортопедическими матрасами один ярус. Телек, розетки, холодильники. Реальный достойный эконом.
1
Роман Сергеевич
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Бронировали заранее. Приехали ночью, заселились без проблем. Были проездом поезд-самолет, так что особо и не гостили. Попали в межсезонье, отопления ещё не было, но дали обогреватель. Это хостел, но мы взяли отдельный номер с туалетом и душем. Персонал отзывчивый, общительный. Есть кухня, чайник, термоспот и два холодильника. Повторюсь- были проездом, проспали, помылись и уехали. Но впечатление хорошее осталось. Ещё вернёмся))
Посмотреть ответ организации
олег т.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Все понравилось взяли 850 рублей с человека, нас было трое и все понравилось сан узел и душ отдельный, оформление хорошее плюс кровати нормальные все чисто кухня есть типа общей на ней в принципе все есть плитка чайник термопак микроволновка. В общем классно для отдыха и переконтоваться хорошее место и от планеты не далеко
Посмотреть ответ организации
37 самодурова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Все прекрасно, порядок, чистота, уют чувствуешь себя как дома!! Обслуживающий персонал замечательный, вежливые, общительные.
1
Оксана Ардышева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Была во многих хостела Красноярска ,и вот заселилась в Феникс ,мне очень все понравилось,везде все чисто уютно просторная кухня туалеты ,душевые чистые большие.номера уютные .персонал уважительный ,приедем ещё.желаю вам процветания и успехов
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Первое впечатление когда вошла, понравилось! но вечером на кровати увидели живого клопа, потом и на стене еще одного, короче капец. В соседнем номере, куда переселили, повсюду и на стенах и на корпусе кровати, повсюду следы либо целого либо раздавленнтго клопа, я офигела.. В других номерах не знаю, сказали нету. В хостеле была 13 -15 апреля 25 года. Надеюсь протравили уже всех насекомых, но когда увидела, капец паника поднялась.
1
1
Денис А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все норм. Приехал в город ночью, заселили очень быстро без проблем. Работают круглосуточно. Все чистенько аккуратно. Рекомендую
Азат Сагитов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Я заезжал в этот хостел, когда ездил устраиваться на работу. Так получилось что обзванивая несколько хостелов, то места нет, то трубку не берут... (было ощущение что все хорошее разобрали и я попаду в какой-то гадюшник куда никто не хочет ехать) Но когда я заехал был очень приятно удивлён, везде чисто, можно постиратся за 50₽, кухня оборудована с посудой 2 душевых, 2туалета.Одним словом за эти деньги 700₽ все чётко. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Холина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Была один раз но и этого хватило увидеть как хорошо и уютно в хостоле, очень приветливый и вежливый персонал, в комнатах чисто, все необходимое для жизни есть большая со всей бытовой техникой кухня, в комнатах стоят телевизоры в некотк даже душ плюс общий душ и туалет, рекомендую хостол ,, Феникс,, и не дорого 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бабина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Огромное спасибо обслуживаещиму персаналу. Замечательные девушки. Чистенько. Уютно. Всё прекрасно.
Михаил Е.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Хорошее, уютное место в жилом доме. Издержки первого этажа конечно есть Прекрасный персонал. Возможность заселения и география. Доступ к достопримечательностям
1
2
Артём
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Отличный хостел. Персонал обслужил без каких либо проблем и очень быстро. В туалетах чисто и отсутствует неприятный запах, а так же содержится всё необходимое(туалетная бумага), мыло.
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Р.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Чисто, приятный уютный комфорт, вежливые администраторы, спасибо вам
1
Анатолий Копейкин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Очень хороший персонал, работает круглосуточно. В самом хостеле довольно уютно, тихо и чисто. Хорошая кухня. Пришел в ночь, заселили без всяких проблем
2
Посмотреть ответ организации
Н
На К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Хостел так себе. Поселили в комнату возле входной двери. Ночью и рано утром ходили посетители. Замок в двери плохо работал. И сотрудница постоянно её дергала. Очень шумно. Душ - это что-то. Плесень. Вместо дверцы в душевой кабине шттрочка висит. Не стала там мыться. Неприятно. Лестница у двухярусной кровати над тумбочкой. Нельзя поменять кровати местами, чтобы лестницы оказались на нормальном месте и не приходилось ходить по тумбочке? Белье самое дешёвое. Синтетическое. С катышками. Элекризуется. В номере ничего,ни чая, ни чайника. Были в хостелах, где все это входит в стоимость. За 700 р. в сутки.можно было бы это сделать. Нет парковки. Въезд со двора. Если приезжаешь поздно, приходится в темноте искать свободные места. Администратор не может даже посоветовать, где припарковаться. Не рекомендую. Придорожная гостиница за те же деньги вызвала меньше отрицательных эмоций.
1
2
Александр Сидоренко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отличный, хостел, чисто уютно и персоналвежливый, обходительный , советую
1
Посмотреть ответ организации
Maruu
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хорошее заведение, ночевали там двое суток, вполне себе, есть кондей, кровати приличные, даже есть телевизор, но он можно сказать допотопный, но смотреть можно)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куриленко
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Всегда останавливаюсь здесь. Приемлемые цены, приятное обслуживание, кухня, можно купить продуктов.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Кто планирует отдохнуть днем не советую очень шумно администратор сама кричит по телефону укладывает что то в холодильник и постоянно долбит дверями вобщем днем отдохнуть не получилась
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыжов
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Чисто, уютно ,дёшево, рядом есть магазины, общепиты, и остановки общ транспорта
Посмотреть ответ организации
Игорь Овчаров
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Гостиница,а также и хостел.Все хорошо, чисто.Все необходимое есть.Администраторы вежливые и приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
В первой комнате по соседству с гостями живут клопы , а самое главное директор и сами админы знают , и спокойно заселяют в эту комнату
2
1
роман голобоков
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Бюджетный хостел, чисто ,спокойно
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Оценка за наличие номера с отдельным сан уздом. Ушатаный хостел.
Посмотреть ответ организации
Наталья Быкова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Девочки администраторы замечательные. Обстановка как дома, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Хорошая, уютная гостиница. Чисто и опрятно. На любой кошелек. Мне понравилось здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дементьева
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Так себе хотел, очень скромный, а цены завышены, сдают комнаты не за койка место, а всю комнату и человек вынужден платить за 2места
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Я уже писал про этот хостел, всё на высшем уровне только ещё упала я уже тут остановился третий или четвёртый раз претензий к этому месту не имею👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горбанев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Хороший Хостел!Чисто,уютно,вежливый персонал!Недорого.
3
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Надо за ранее бронировать,1200 в сутки, обслуживание хорошее, всё чисто
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Башев
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2020
Чистый, уютный, комфортабельный хостел. Вежливый, внимательный персонал.
1
1
ия голяшкова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Все нравится Приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8997
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Очень хорошее место!!! Чисто, уютно, всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Поздняков
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хороший хостел, не дорого чисто , удобно
3
Посмотреть ответ организации
буян о.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Без нал нет, матрас не сухой.
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Кошмар а не хостел!!. Мало того, что тут мебель, сантехника старинная, так ещё пьяных вахтовиков в 2 часа ночи в номер заселяют. Пипец блин. Ужас просто.!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
14 января 2019
Удобное расположение. Рядом все, начиная от ТРЦ Планета, заканчивая барбершопами и аптеками. Немноголюдно
5
2
Рашит Аптрашов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Чистота,вежливость персонала,порядок.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Юсупов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Здравствуйте! Все отлично! Отзывчивый персонал !вообщем все чисто и окуратно!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Влад Ляхов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Всё чисто опрятно, вежливый персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Гален Асрян
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хороший хостел мне нравиться
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1532
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Хостел очень хороший, персонал отзывчивый. Молодцы! Обязательно приеду ещё раз!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Игнатий Б.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Всем привет!В принципе хороший хостел правда посуды маловато.Кое чего нет или мало.Сутки ставят с времени заселения а не с 12.00 как в хостеле Рус-Красноярск.В принципе остальное всё устраивает.
2
2
Посмотреть ответ организации
евгений лагутин
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Так себе.по цене более менее адекватно.комнату 3 не берите .
2
1
Посмотреть ответ организации
ANTON KUSHNAREV
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Клопы. В остальном всё норм.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил М.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2019
Мне понравилось всё что необходимо для проживания есть, посуда, и.т.д
2
3
Ф
Фарит Калимулин
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Неплохой хостелы. Хороший коллектив. Гостеприимный
2
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2016
Никогда не мог подумать, что в хостеле может быть такая обстановка. Всегда буду останавливаться у Вас.
4
2
  1. 1
  2. 2