Поиск
Маршруты

Фил-Янь

Обзор
Новости
3
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,5
110 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анюта
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Быстро, вкусно, не дорого, отличные акции. Вот главные составляющие доставки еды на дом и все они присущи Инь-Янь. С большим удовольствием делаю здесь заказы. Спасибо. Рекомендую. Единственная просьба, добавьте качественный и вкусный Wok и вы будете самые лучшие.
5
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
И снова здравствуйте) нет, нет мини ролы я не заказываю никогда, тем более по акции 😬просто они у вас реально невкусные.😒 И да, с пиццей дела плохи, стали делать как блины, граммы уменьшились (((дома взвешивала, на 300 гр почти меньше было
5
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Зарецкая
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Постоянно и на протяжении долгого времени являемся клиентами инь-яня, всё нравится, еда вкусная и доставка быстрая!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Доставка быстрая, а вот сами роллы махонькие и невкусные. Эх. Огорчилась, была в Рубцовске проездом и вот так неприятно и невкусно поели
2
1
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Сухая и холодная пицца, ужасно пересолёные и невкусные роллы, со скидками продают то, что и без скидок столько стоит. Зря потраченные деньги.... (((
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Покупали три шаурмы с чесночным соусом, ни в одной соуса чесночного не было, сухая, не вкусная, очень много лаваша. Не рекомендую данное заведение. Мяса 3 кусочка, остальное капуста и картошка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковалёв
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Заказала ролы,сказали в течение 2х часов. В итоге позвонила,так как время прошло 2 часа. Сказали -что ещё еадо ждать 30 минут так как. Якобы курьер не успевает разводить. И спрашивают вы будете ещё ждать или заказ отмените. Это значит они даже не начинали его делать. Заказ делала в первый раз и в последний. Не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор М
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Пицца вкусная и роллы тоже, доставка вовремя. И дешевле чем у других
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казанцева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Сегодня первый раз заказали набор суши, и последний. ужасно не вкусные, холодные, сложилось впечатление, что приготовили их вчера, или даже позавчера. Набор был с разных видов рыб, но везде присутствовали огурцы. Позор!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Водолазкин
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Заказывали пиццу с доставкой, оператор хамоватый, не умеет общаться с клиентами. Пиццу везли примерно полтора часа, привезли холодную, вкус не очень. Не рекомендую заказывать в данном месте.
5
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Отвратительная доставка. Волос в тесте. На вопрос что это за ингредиенты,ответили что мы не добавили . У вас может быть там крыски бегают и вы тоже их не звали к вам? Насчет компетентности сотркдников тоже есть вопросы,оператор общался на ТЫ и грубил.
3
6
Посмотреть ответ организации
ольга ольга
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
В этот раз , просто ужасно , пицца ещё более или менее , а вот роллы ... Начинки совсем нет !Один рис и нори .
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малютина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Заказали роллы на работу. Ладно, нн очень вкусные.. Но на них были ЯЙЦА МУХ((((Сообщили об этом в доставку оператору, причём ни требуя возврата средств, а просто ожидали услышать извенения. Но так и ни дождались. Началась какая то дурацкая переписка, попрощались и больше ни заказываем там и ни кому ни советую!
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
У этого заведения роллы не получаются от слова Совсем. НО ПИЦЦА неплохая, вкусная даже. Лучше бы оставили приготовление роллов и сделали бы Пиццерию.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2023
Просто спасли от голода, был в командировке, шурма супер, и не дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
В кафе воняет несвежим жареным маслом. Горячие роллы, естественно, с таким же вкусом и запахом.
5
2
Юлия Я
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Очень много раз делали заказ, вкусно все, все свежее, доставка быстрая
5
1
А
Ася Каркимбаева
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Заказала роллы первый раз в октябре - теперь постоянный клиент. Беру частенько. Мне нравится, очень вкусно.
8
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Заказывал пиццу и суши в данном заведении, все понравилось, очень вкусно!
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита Коробейников
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хороший японская кухня, рекомендую!!! Заказываю там постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Геворкян
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
15.11.22 заказали роллы,сделали за 25 минут...Роллы ужасные,маленькие,начинки 0,есть не возможно..Ужасное заведени.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Мягко говоря - не вкусно, вечер испорчен. Заказываю в первый и последний раз здесь. И все холодное.
2
2
Мариса
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Ужасные роллы, начинки нет от слова совсем. Не советую там что-то брать.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Толстова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Ужасные роллы, рис кислый, начинка не свежая.
1
3
Посмотреть ответ организации
Критик.
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2019
Ооочень медленное обслуживание и Оочень много уксуса в рисе для роллов
4
1
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2019
Заказали 05.05. Роллы, такая вонь как будто прокисли, больше у них заказывать не буду - это точно... ☹️
7
Иван Терехов
Знаток города 19 уровня
30 июля 2018
Рекомендую!!! Вкуснейшая пицца, внимательный персонал!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кудинова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Роллы отвратительные. Кислый рис, липнет к зубам. Хуже не ела.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Познякова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Роллы сухие, начинки нет от слова совсем Хуже не ела ,не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Все очень вкусно, и вежливое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Горячие роллы хороши, холодные так себе. Пицца на 4-
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбатовских
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Хуже роллов не ела. Очень маленькие, непонятно что внутри. Одна звезда за доставку.
3
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Леонов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Вкусная шаурма здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Заказывали суши ,не очень понравились
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Очень вкусные ,роллы ,и пицца
6
2
Посмотреть ответ организации
74067 ш.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Ужас ролы. Хуже я не ела
4
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 17 уровня
8 июня 2021
Ну нормально было, есть можно
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ермолов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Отличное заведение) Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
I
ilshatfirsov
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2020
Вообще не рекомендую. Выкинули собакам.
5
1
алексей науменко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Не вкусно
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рябко
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Отличная доставка еды)
3
Посмотреть ответ организации
asovchinn2011
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Попросила опубликовать свой отзыв, получила занесение в ЧС
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2